Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девочки, почему меня игнорируете? так вн

девочки, почему меня игнорируете? так внизу мой топик о БТ и овуляции почти без внимания остался! надоела я вам, да? и спасибо всем, кто ответил!
22.08.2002 12:27:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оська
Пуська, я тебя просто обожаю!!! Ты все так смешно воспринимаешь!!! Просто девочки не знают, а глупости и отсебятину говорить не хотят!!! 22.08.2002 14:53:04, Оська
А я в БТ не понимаю ничего, т.к. никогда ее не измеряла и графики не строила. Книжку Тони Вешлер купила - и даже не помню куда ее засунула. Надо бы почитать... 22.08.2002 13:42:18, Agnia
ветер
Пусь, get cool, мы тебя любим за то, что ты нас дергаешь ;) Лично я (карга старая и безответственная) до сих пор точно не усвоила, в который из дней проиходит овуляция - сразу после "провала" температуры или перед окончательным подъемом. Ну не знаю и все тут (а если и узнаЮ, то сразу забываю обратно :)) Потому что я считаю, что это не нужно знать. Я внизу как раз написала, почему я так думаю, что знать не обязательно. Вот поэтому я вообще не реагирую на вопросы про БТ. Веришь-нет? 8) Не обижайся. Обижаться вообще плохо и показательно, увы. Уверенный в себе человек никогда не обижается - не умеет... Впрочем, это из другой оперы, кхм %) 22.08.2002 12:59:03, ветер
Пуся я в графиках не особо разбираюсь, тем более тебе надо с точность определить день овуляции.
Я считаю, что график надо смотреть за цикл сразу, а не по дням, не зная, что еще будет впереди.
Да, завтра выложу свои графики, попробуй не ответить:)
22.08.2002 12:52:02, Галушка
ветер
:0)))))) 22.08.2002 12:59:30, ветер
Утка
Пуся, ты же Марии вопрос задала... Я тиак, допустим, в БТ не понимаю...
Поэтому и молчу... А тот, кто понимает, тот и написал:)) ну, паникерша
22.08.2002 12:44:51, Утка
да нет, Пуся! просто, если мы не знаем, что писать или как правильно ответить, то не пишем..но читаем!!! 22.08.2002 12:36:10, Дев
я тоже самое хотела написать 22.08.2002 12:41:36, рыжик
Красавица
Пациент: "Доктор, почему меня все игнорируют?"
Врач: "Следующий!"
(Анекдот)
Пуська, никто тебя не игнорирует :-))). Я придерживаюсь теории, что овуляция происходит перед скачком температуры.
22.08.2002 12:32:43, Красавица
к тебе нет претензий!:) а вот остальные где?:))) 22.08.2002 12:34:47, Пуся
овуляция происходит именно ПЕРЕД скачком температуры, а не после или вовремя него. 22.08.2002 12:46:56, Lanenok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!