Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Стрелкина!!!

Стрелкина, ты бы хоть нам тут отчетики бы писала, а?
Так хочется знать как у тебя все происходит. хочется радоваться вместе с тобой и за тебя :)))
27.06.2002 22:04:31,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По порядку. Инсеминацию делал америкоз, в этой клинике русских нет.
Токсикоз заебал, других слов нет, теперь уже второй день в сон клонит. Я, которая если 10 минут без дела впадает в депрессуху, прихожу домой и готова уснуть стоя. Страшно подумать, что надо в душ идти, сил нет -кран открыть. Но я держусь и успокаиваю себя, что все проходит и это пройдет. Как и Катюшка, ем как свинья. Вчера после работы - два бутера с осетринкой, через 10 минут наполеончика кусманище - через полчаса - чай с полпакета русских сушек. Через полчаса огромную тарелку картофельного пюре. Муж просто умирает от смеха. Говорит, чтобы я не расстраивалась, он мне под животик приделает тележечку с колесиками.
Маме так и не сказала, не хочу настроение себе портить. А свекрови муж сказал своим по телефону, пока они в отпуске были. Сегодня вернулись, свекровь аж на работу позвонила. Я чуть сознание не потеряла. И любят меня так, и лекцию о вреде мучного и полезности апельсинового прочитали и даже поинтересовались не нужны ли нам денюжки на что-нибудь. Я сижу и думаю, может не было звонка , может это глюки, как побочное явление от беремености.
Насчет Катюшкиных чтений на соседней конфе про выкидыши на ранних сроках. я вообще от соседней конфы хуею(другого слова нет)Девочки там добрые и хорошие, но одна пишет, что дома рожала. И все ей говорят какая она умница. А считаю, что она сволочь. А если бы что-то не так, она бы ребенка могла потерять из-за малюсенькой мелочи, на которую в госпитале и не обратили внимания. или еще , там статья была как девочка рожала. Я после этой статьи была в полном шоке - концлагерь. А девчонки пишут, что читали с радостью, так приятно ?????? это все вспоминать. Вообщем, Катюшка, прежде чем туда заходить надо морально подготовится.

28.06.2002 00:38:15, strelka
Утка
Вот-вот, а я вчера в журнале "9 месяцев" прочитала, как рожали и беременность ходили в Нидерландах. Тоже в недоумении до сих пор: за всю беременность ни разу не взяли анализ мочи, а я уже истории 3 слышала, как по результатам этого анализа предотвратили выкидыши, это же очень информативный анализ- у нас же с почками у каждой третьей проблемы во время беременности. И рожала дома, тоже "героиня"-совсем про детей не думают. Хотя, если бы она хоть один выкидыш пережила или долго не могла забеременеть(в смысле, та, что статью писАла), то думаю, что совсем по-другому относилась к родам дома. Но это мое мнение. Вон, на сайте "детки-предки" тоже столько восторгов по поводу домашних родов (?), я этого не понимаю. 28.06.2002 10:21:17, Утка
KengaLU
откровенная Стрелочка высказалась !!! :)))))))
Браво! :)))
слышь, мать, ты с пузОм тоже так разговаривать будешь? :))) конкретно :)))
про другие конфы: а вот я например не могу быть в заграничной конфе. мне кажется, что там уже собрался коллектив свой и они не особо рады новым... хотя я могу и ошибаться.

мне тут с вами хорошо :)))

Стрелк, спасибки за развлечение! хрусти хрусти :)))

28.06.2002 00:52:22, KengaLU
:):) katayus po polu:) Ti chego rugashsya?:):):) Ya toze ABSOLUTNO protiv domashnix rodov i vsyakix tam abnormal kak rodi v vanne. Ne mogu ponyat!
Toksikoz proydet, poterpi manenko. U menya vse vperedi.
Ya POSTOYANNO golodna - eto kakoy to uzas, vse misli o ede.
I she, samoe glavnoe, garmoni shalyat :( boyus na rabote sorvatsya.
28.06.2002 00:47:29, katushka
Очень странно, но у меня гормоны не играют. Я все мужа пугаю, что мне положено рыдать и делать его жизнь ужасной, своими придирками. Он говорит, что это лечится. Есть такой медицинский прибор - палка называется.8-))
Хотя тут на работу сидела и рыдала. пришлось под стол залезть и делать вид что ищу что-то , чтобы никто не видел как глазки вытераю. А причина, это я на беременной конфе начиталась публикаций про беременность и роды. Все авторы из России, так я читала как сводки с полей Великой Отечественной. Муж сказал, что позвонит на мою работу и потребует заблокировать мой комп на беременные публикации, он говорит, что Хичкока смотреть полезнее, чем это читать
28.06.2002 01:02:41, strelka
OlyaMT
Вот-вот! И я присоединяюсь-даешь отчетики! 27.06.2002 22:07:11, OlyaMT
KengaLU
:))) а то скукатища прям какая-то :))) аж работать приходится. не холосоооо :))) 27.06.2002 22:09:18, KengaLU
Mozet ya vmesto strelki soidu? :):) 27.06.2002 22:38:42, katushka
Катюшка присоединяйся, будем девок развлекать.А то ведь не дай Бог им сегодня работать придется. Грех это в четверг работать, завтра же святая пятница.
Отчет, во вторник была у доктора, тот который нас делал беременными. Фигушечка эта уже полсантиметра и пульсирует. Это сердце стучит. Вообщем от горшка два вершка, а за жизнь уже борется.(тьфу-тьфу). Доктор сказал,что больше нас видеть не хочет и отпускает с миром и с фотками. Сейчас ищу нового доктора. Хотя мой был хороший, но решила с русскими завязывать. Русские относятся какбудто ты им должен и они сделали милость что снизошли до тебя, а америкозы -даже светилы- просты и добры и понимают, что их зарплата зависит от тебя.
Юлька, а где информация про гриб, Ольга уже тоже созрела
27.06.2002 22:55:19, strelka
KengaLU
умничка твой полусантиметровый :))) такой масенький и уже такой хватастый и сердцебойный :))) клево!!!
Стрелкина, а ты инсеминацию у русского врача делала? я думала, что у американского. я пока к русскому гинекологу хожу, вроде пока нормально, но честно говоря мне больше бы баба подошла наверное. чото мне с мужиком не очень комфортно. но пока менять не хочу.
ты весть уже маме сообщила? или кроме мужа так никто и не знает? как тошниловка? процветает или ты научилась контролировать? как муж?
а нука давайте нас развлекайте раз уж взялись :))))
про гриб я уже написала сверху :))
27.06.2002 23:43:28, KengaLU
Pro sebya skazu, chto nikto , krome muza i vas (very special :) nikto ne znaet. Reshili dozdatsya "official proof", kak govorit moy muz.
Poka ne toshnit, obzor strashniy, zivot kak kamenniy (v smisle tverdiy) i nemnogo rasspiraet.. A tak vrode vse kak obichno .
27.06.2002 23:49:54, katushka
KengaLU
а вы уже продумали, как после proofa будете преподносить весть?

(расцвела в улыбке от того, что меня к special причислили :)))))))))))))))) )
27.06.2002 23:52:52, KengaLU
nea, poka ne pridumali. Nu s rodstvennikami prosto , a na rabote... predstavlyayu reakciyu . Kak govoritsya "such is life" :) 28.06.2002 00:06:46, katushka
OlyaMT
Ну что же это такое-и откуда только эта вся работа навалилась!? Работаешь,работаешь,а как Стрелка и говорила,никто этого не оценит. Ну и фиг с ними :)
Стрелкин,не скажу,что все русские доктора плохие,но я к ним больше ни ногой! Вот и хорошо,что ты к американцам пойдешь,я за тебя не так волноваться буду :0)
После того "замечательного русского доктора",от которой я ушла в 4 месяца беременности, я не hочу их вообще знать. То,что они вытворяли со страhовкой и в страшном сне не приснится. А в том,что произошло со мной,считаю,что ее заслуга тут имеется и не малая! И,что больше всего обидно!,когда мне пришлось ей позвонить пару месяцев назад и выпросить свои прививки,она даже не спросила ничего про то,как прошла моя беременность и как все прошло.Ну hотя бы из вежливости! Короче,не люблю я ее и к другим не пойду,т.к. ты правильно говоришь,как-будто ты им чем-то обязан!
А вас Стрелкин поздравляю с первыми фотками!!!
А ты читала,я там тебе вчера про рисовый квас написала :)
27.06.2002 23:41:12, OlyaMT
A v nashei derevne russkix doxtorov net! :) Pravda ya bi ix izbegala. 27.06.2002 23:44:34, katushka
Nachnu s Griba :) Toza xxxoooccchhuuu!!!
Vot dumayu, gde banku dlya nego 3-x litrovuyu naiti :)
K vracham ne probitsya, sdelala appoint. na 22 July, tak chto eshe ni razu ne bila :( Dumayu primerno 4 nedelki nam, ne terpitsya xot due date uznat .
Na rabote ice cream party (voobshe ya ne lublu American version of ice cream), nabrosilas na klubnichnoe morozenoe, neudobno daze..
Vot sbegala v sosed. konfu - vsya rasstroilas - tam pri vikidishi , kotorie chasto na 4-5 nedelkax :(:( Uzasno, stolko otklikov - devchonok eto perezili :( Skolko raz govorila sebe "Nefig taskatsya po chuzim konfam - odni nervi" :(
Ladno, poidu eshe ice cream xlebnu :)
27.06.2002 23:02:37, katushka
KengaLU
ой, ты про party заговорила, а я вспомнила. помните я вам на прошлой неделе говорила, что у нас на работе baby shower? так вот девушка эта уже в воскресенье родила, а должна была 18-го Июля рожать только. но вроде все хорошо у нее. она сама из Мальты и у них тоже суеверия насчет покупки детских вещей есть - заранее ничего не покупали. Хорошо, что на работе хоть мы ей и carseat и вещичек надарили, а то бы ваще муж бы извелся бы. :)) 27.06.2002 23:59:15, KengaLU
A moya kollega segodnya rozaet! Po sroku 11 July, no ONA ogromnaya + Baby toze gotov (38 nedel), vot i binuzdayut rodi segodnya. Zdem vestey .
Voobshe v Amerike ochen lubyat rodi vinuzdat :( kazetsya "induce ?" nazivaetsya. Ya bi ne dalas!!! :)
28.06.2002 00:10:22, katushka
OlyaMT
О да, еще как любят! Induced labor-вещь супер неприятная! и как же тут не дашься,если надо! 28.06.2002 00:15:45, OlyaMT
Vot ona s 7 utra Indusitsya.:(
28.06.2002 00:24:49, katushka
OlyaMT
И она может так индуситься :0) еще до 7 утра :(
А больно то как!!!
28.06.2002 00:27:45, OlyaMT
Olya, a ti kogda rozala? Sama ? Kesarevo? Izvini za lyubopitstvo.
28.06.2002 00:31:47, katushka
OlyaMT
Почему извини? Мы тут понимаешь ли special, нам такие радости доверяют,а ты извини!
Слава Богу,мне хоть кесарево не сделали,а то я думала,что не миновать. У меня как раз и были induced роды на 36.5 неделе, со всем на свете-и со щипцами,и с рассечением промежности,и с эпидурал уже почти во время потуг(у меня раскрытие с 2см до 10 см было за 45 минут-больно очень).Вообщем,натерпелась :( А было это все в прошлом году,31 августа (вот так взяли и все испортили,я хотела Весенка маленького,а мне Деву)
28.06.2002 00:40:16, OlyaMT
Оль, почему они раньше времени стали индусать. еще же 3 недели надо было ходить at least 28.06.2002 00:45:49, strelka
OlyaMT
А это все спонтанно получилось. Я перед роботой утречком пошла на стандартный визит к врачу,в конце каждую неделю надо ходить,и они меня положили под мониторы non-stress test делать-сердцебиение слушать и считать сколько раз пошевелится. Вот и лежала я где-то больше часа,а ребятенок спал-он всегда около 9-10 утра спал,и врачам это все сильно не понравилось и отправили меня делать уже stress test,это когда проверяют как ребенок вынесет нагрузку во время родов. Стали капать pitocin (это то,что роды провоцируют) и у него сердцебиение 2 раза очень сильно упало. Вообщем,паника дикая,"Никто не на какую работу не идет-будешь рожать,мы боимся за его жизнь."
Так на следующий день в 10:24 утра и родились
28.06.2002 00:55:28, OlyaMT
mmmaaammochki :(:( 28.06.2002 00:58:56, katushka
OlyaMT
А у вас все будет ЗАМЕЧАТЕЛьНО!!! 28.06.2002 00:59:59, OlyaMT
Держись мать. Я же сука эгоистичная и жестокая, а посему скажу. Судьбина чертова, но....Значит новая бэбичка будет Энштейном. До встречи завтра. Побежала домой пузико кормить. 28.06.2002 01:06:08, strelka
KengaLU
давай давай!!! :))) тоже держи нас в курсе дела :)
(приготвилась, села поудобнее, и вся внимание) :)))
27.06.2002 22:52:23, KengaLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!