Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Близнец и Рыба...

Приветб девчёнки! Вы не сталкивались с парами, где муж по гороскопу Близнецы, а жена Рыбы? Как у них складывались/складываются отношения? Что вы думаете о таком союзе? Согласно гороскопам - полная несовместимось.
27.06.2002 11:09:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
я - близнец, а мой певый муж - рыба. результат - развод. мне с ним было скучно. я была лидер, а он ни рыба ни мясо IMHO. со временем надоело. хотя как человек он был не плохой. просто мне явно не подходил. сейчас со львом мне больше чем замечательно (тьфу х 3) 27.06.2002 17:42:13, KengaLU
есть такая пара - я и мой любимый:))))
по поводу отношений, не хочу сглазить:))) что будет дальше, думаю не будет зависеть от того, кто мы по гороскопу:)))
27.06.2002 11:44:42, Valerry
Я Рыба. Первая безумная любовь была Близнец... Кончилось все плачевно... для меня... такой ранимой и чувствительной )))
Муж мой Скорпион. Совместимость полная, прямо как в гороскопе пишут )) Хотя скорпик - это еще тот характер ))
27.06.2002 11:36:10, Гуся
Нефа
У нас тоже такой же союз и уже достаточно долгий. В августе 10 лет будет.))) 27.06.2002 22:11:38, Нефа
Сирень
О полной несоваместимости. Я - весы, мой муж - скорпион. Тоже полная несовместимость. Живем вместе 9 лет. Ерунда это все. 27.06.2002 11:34:11, Сирень
Согласна абсолютно. Проведите эксперимент, возмите описание каждого знака зодиака и срасвните со своими чертами и вы обнаружите следующее, в каждом знаке есть черта, котороая есть у вас и в вашем знаке она тоже будет. :-) 27.06.2002 12:15:35, Конфета
Утка
Мое мнение тоже такое. Я сама Близнецы, а Рыб (да простят они меня) переношу не очень хорошо: разный темперамент, они очень медлительны, какие-то аморфные. А в работе я прекрасно с ними лажу. Хотя, честно говоря, мне кажется, что Близнецы-мужчины-точно не подарок и женщине -Рыбы, достаточно чувствительной и ранимой будет очень нелегко. 27.06.2002 11:28:20, Утка
Ya Ribi ( i muz toze) - vse idealno.
A vot s Bliznizami - voobshe out! Nu nikak ya ix (suzu po mnogoletnemu opitu :) - znakomie, sestri) ne ponimayu! Tak po rabote eshe terpimo, no po zizni - nesovmestomi!

P.S. Nu ti Utochka , isklyuchenie, I love you! :):)
27.06.2002 16:27:26, katushka
А Вы бы видели моего аморфного мужа-Рыбу, который носится как скипидаром намазанный в одном месте :))) 27.06.2002 11:55:36, Полли
Утка
Повезло:) 27.06.2002 15:46:21, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!