Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сбился цикл или все-таки оно самое?

Я планирую ребенка уже семь лет. Испробовано все, кроме ЭКО. Есть вариант с ДЯ, но нет гарантии. В мае попала на прием к гинекологу-эндокринологу. Начала по схеме принимать прописанные препараты. Из них прогинова и дюфастон. Так вот после первого месяца приема задержка. Тесты делаю каждые три дня, отриц. Последние мес. были 4 июля. Так что это? Уже голову сломала, и хочу верить и в то же время вдруг просто сбой? Врач говорит снова пить по схеме прогинова-дюф. Как считаете?
17.08.2015 11:37:16,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нефа
Я бы уже давно сделала тест на ХГЧ, а не раздумывала. Обычные тесты не всегда сразу полосатятся, тем более если поздняя имплантация была. 17.08.2015 22:59:08, Нефа
КрейсерАврора
ну сдайте уже ХГЧ, и гадать нечего. если нет - то не Б. с 4 июля уже давно видно будет, хотя смотря когда была (или не была овуляция). 17.08.2015 17:34:40, КрейсерАврора


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!