Раздел: ЭКО

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где лучше делать ЭКО в Москве?

Здравствуйте! У нас за плечами 7 лет бесплодного брака. Деток очень хочется, но диагноз.. у меня гормональные проблемы, поликистоз. Недавно проходили обследование и выяснилось, что и у мужа тоже не всё в порядке - слабые сперматозоиды. Об ЭКО думаем уже давно и вот, наконец, решились, ждать больше просто нечего. До жути боюсь стимуляции.. Девочки, кто успешно через это прошел, подскажите хорошую клинику!
17.03.2015 15:17:30, SantaLuchiya

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клинику выбирала по рейтингам на пробирке. 22.12.2015 23:57:33, iriska99
Че-то я там запуталась совсем. Какую клинику выбрали? 23.12.2015 00:33:38, amira11
В клинике Altravita-ivf, у них хороший рейтинг и результаты высокие по эко. 24.12.2015 16:00:39, iriska99
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
26.03.2015 11:13:44, Мари-тюсон
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
23.03.2015 17:19:19, arinamalina2590
цпсир "1. 22.03.2015 00:31:09, Нэцкэ
Сыночек у нас, ему годик недавно исполнился, уже ходит своими ножками)) Стимуляция прошла болезненно конечно, но я была готова к этому. Перед процедурой долго настраивалась морально. В первую очередь нужно конечно мысль в голове держать, что ты это не просто так делаешь, а ради своего и семейного счастья! Бондаренко меня очень поддерживала, она опытный врач, ей можно доверять, убедилась на собственном опыте) 18.03.2015 21:03:06, ЛидоЧка
Вы главное не волнуйтесь, всё у вас будет хорошо, важно вам сейчас к квалифицированному специалисту обратиться. Я вот 2 года назад обратилась в ПМЦ на Севастопольской по совету подруги, и не разочаровалась Тоже поликистоз меня мучил, прошла гормональную терапию, лапароскопию и стимуляцию естественно. Слава богу, пережили и это. Протокол у меня вела Бондаренко Виктория Николаевна. Очень внимательная женщина оказалась, анализы все вовремя назначает, корректирует по ходу, если какие-то проблемы возникают. Её стараниями и Бога, я стала мамой!! не сразу, только со второй попытки, но это того стоило)) 17.03.2015 23:03:38, ЛидоЧка
Рада за вас и по доброму вам завидую) как стимуляция у вас прошла?.. какие были ощущения? Кто ваш масик, сколько ему сейчас? 18.03.2015 10:18:12, SantaLuchiya
Семь лет - это срок безусловно... Раз есть прямые показатели - значит готовьтесь, как морально, так и материально. У меня подруга делала ЭКО в прошлом году, год с мужем собирали деньги на протокол, хорошо что у них с первого раза получилось, подруга очень переживала, что в случае неудачи ещё на год отложится мечта о материнстве, да и возраст прижимал, она в 39 родила. Так что вы настраивайтесь на хороший исход и откиньте все страхи, они вам сейчас ни к чему. 17.03.2015 20:06:22, MamaMirabella

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 09:05:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!