Раздел: Медицинские вопросы (Обтурационное бесплодие восстановление проходимости семявыносящих путей)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужское «бесплодие»: причины и формы

Тема создана для обсуждения статьи Мужское «бесплодие»: причины и формы.

Когда бесплодный брак – вина мужчины

Автор: Ромашкина Ирина
15.06.2014 00:11:38,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а еще есть гормональное бесплодие, у мужа коллеги такая история. И читала тут registr-eco.ru/temyi/besplodie/Muzhskoie-besplodie/gormonalnyie-narusheniya.html, так что у них тоже множество причин 05.12.2016 22:15:22, Захарова Елена
обычно мужики не бегут лечиться 16.05.2016 08:51:59, ponomareva_olga
Моя знакомая лечила мужа в Альтравите, использовали гормоны, витамины, Спеман, физиотерапию и спермограмма стала лучше. 03.05.2016 22:33:20, Viktoria92
Тоже могу сказать, что мужское проще вылечить, мы правда с мужем до конца не вылечили, на с искусственной инсеминацией забеременеть смогли, клинику он сам выбирал, по отзывам смотрел, тут [ссылка-1], если не ошибаюсь, в Москве их пруд пруди, а люди мучаются без результата(((главное не сдаваться и поддерживать своего мужчину! 11.03.2016 19:54:54, iblessyou
Alfamama
А я не согласна с тем, что мужское бесплодие легко лечится. Вот у моего мужа бесплодие нам вылечить не удалось. Помогло стать родителями только ЭКО+ИКСИ в центре репродукции Генезис. Сложновато мужикам сперматогенез восстановить. Хотя тут конечно все от ситуации зависит, как и у женщин... 26.08.2015 12:45:52, Alfamama
Не согласна! Мужское бесплодие всегда проще излечить, чем женское. Значит не любит, если как блоха прыгает с женщины на женщину. Если любит, то будет хотеть только от этой женщины ребенка. И мозгов на лечение должно хватить, а не на поиски той, которая родит - нужно ещё и воспитывать в полноценной семье, а не в "создал семью, потому что забеременела" 19.06.2015 12:49:28, Attika23
Есть мужчины, которым врачи доказывают, что это они так сказать виновники бесплодного брака, а эти мужчины не верят и часто меняют своих жен в поисках той, которая способна забеременить от бесплодного мудчины. Мужчины намного чувствительнейотносятся к тому, что не могут оплодотворить свою женщину. Это просто их убивает, это их "не могу". 16.06.2014 22:02:21, nina777





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!