Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

krotichka

По вопросу невынашиваемости куда посоветуете бежать (Москва) ?

У хорошей знакомой моей была ЗБ 3 года назад, а совсем недавно была неразвивающаяся (не обнаружили зародыш на узи в 8 недель когда положили на сохранение). Я в танке, поэтому пишу с её слов.
У неё возраст уже, старшему ребенку 17 лет, очень хотят ещё успеть родить.
Поделитесь проверенными контактами, плз, и помогите понять с чего начать.
Заранее благодарю за помощь!
03.10.2013 10:48:35,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К Хестановой Азе Борисовне, в Интайм. Отличный специалист. Сама у нее наблюдалась с этой проблемой, удалось выносить и родить малыша. Очень счастлива! 14.11.2013 17:59:35, ZvezdnayaLady
Ходжаева Зульфия Сагдуллаевна на Опарина.
После 5 выкидышей я с ее помощью обзавелась малышкой.
Но имейте в виду, что она бывает резка на язык (это темперамент, не хамство - за несколько лет общения с ней убедилась). Просто нужно ее воспринимать такой, какая она есть. Еще она постоянно на бегу. Вот прямо бегает бегом по центру на Опарина, ибо постоянно в цейтноте. Но она реально помогает.
11.10.2013 15:08:42, От меня
Гладкова на опарина очень нравиться, у самой была анэмбриония два года назад,сейчас уже 30 недель 07.10.2013 22:27:04, dinasa1
Очень хороший врач на ул Опарина (м Коньково) Стадник Ирина Анатольевна 07.10.2013 15:00:36, lena584
с ЗБ - специалист по невынашиванию. Я наблюдалась бесплатно в ЦПСиР №3 на Енисейской у Звонниковой
Я бы сначала сдала бы анализы на гемостаз (расширенный, с д-димером, на Опарина или ЦПСиР) и с анализами топала бы к врачу, именно занимающемуся невынашиванием (Шаманова, например в ЦПСиР)
04.10.2013 13:01:05, ЛизАнька
krotichka
спс ) передам ей ) 04.10.2013 13:57:00, krotichka
По существу - у неё получается проблемы не с вынашиванием по сути, а с плодом. Помимо стандартных анализов на все возможные инфекции, я бы ей посоветовала к генетику обратиться. Проверенных контактов по этому профилю у меня, к сожалению, нет, у нас пока по другой части затык.
p/s/ Ну нельзя ж так пугать :-) ник беременный, а вопрос недетский :-)
03.10.2013 22:31:08, Рыжая Белка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!