Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто поделиться. Всем планирующим девочкам. Верьте, надейтесь и не беспокойтесь.

Завтра можно уже делать тест. Рановато, конечно, но уже можно. А я не собираюсь. В понедельник пойду сдавать кровь.
В апреле я с ума сходила не могла дождаться результатов. А в этот раз благостное спокойствие.
Я активно собираюсь в отпуск, и я буду очень рада, если я поеду в него. Я жду результатов, спокойно жду.
И тест я не хочу делать потому, что хочу насладиться еще 3 днями "планирования". Когда чудо уже могло свершиться, но ты об этом еще не знаешь и если оно и не свершилось, то обязательно свершиться. Просто не в этот раз.
PS Если бы кто то мне сказал я бы не поверила, что могу быть такой (судя по прошлому разу).
20.06.2013 11:08:34,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dazdraperma
ну, какие результаты? волнуемся:) 25.06.2013 08:17:32, Dazdraperma
Еду в отпуск. Не получилось 25.06.2013 10:33:24, Буду мамой (не скажу)
попкорн
еще 2 недели назад вы были в абсолютном раздрае,спрашивали как жить и планировать.Удивительно,что вы так быстро смогли перестроиться,либо вы уже знаете результат и поэтому наступило спокойствие?
Поделитесь опытом и огромной удачи!
А у меня не получается,чем ближе к кд,то всё чаще всплывает один и тот же воврос "может в этом месяце получилось?".Не знаю,что нужно сделать,чтобы перестать об этом думать.
20.06.2013 20:51:42, попкорн
Результат я еще не знаю. Вчера думала (надеялась) что получилось. Вечером решила, что ночью М начнутся.
Но это перестало меня разрушать.
1. В прошлый раз я практически сошла с ума, пока ждала и думала вышло не вышло. Наверное, я тогда достигла какого то дна, а от дна всегда легче оттолкнуться.
2. Я поняла, что все, что мне остается верить высшей силе. ДОВЕРЯТЬ высшей силе.
Как то так.
У меня нет рецепта, но я хотела рассказать об этом - получилось у меня может получиться и у Вас.
Спокойствие это очень важно
21.06.2013 10:39:19, Буду мамой (не скажу)
Как результат? 24.06.2013 11:21:11, ***///
3.85 24.06.2013 16:28:52, Буду мамой (не скажу)
А м. пошли? 24.06.2013 19:18:54, Shelly
нет еще, но я утром дюфастон принимала. вечером уже не буду.
Это точно пролет. После О прошло минимум 16 суток до сдачи ХГЧ
24.06.2013 20:32:43, Буду мамой (не скажу)
Lilu Sloven
Не смешно :) Я уже летела поздравлять, а Вы нервы трепете :)))
А я вот смогу попробовать зачать в эти выходные, скорее всего О будет (все к этому идет) , и что-то я стопорнулась.
И работа новая интересная, и отпуск через 2 недели, и вкус к жизни почувствовала, вот стала кубики на животе растить :)

Ладно что-то с не туда.
Рада за Ваше настроение!
20.06.2013 17:32:51, Lilu Sloven
Вот, нормальное рабочее конструктивное состояние :-) Удачи!
p.s. Я в этот раз пролетела -уехала на море, а менсы начались в аэропорту на неделю раньше, и приехала, когда ИИ поздно уже было делать. Ну, значит в следующий раз.
20.06.2013 16:03:53, Рыжая Белка
Море это хорошо 21.06.2013 10:40:34, Буду мамой (не скажу)
Neo_
У меня такое было, когда с Яной получилось:) В предшествующем цикле я накануне возможной задержки понеслась за тестом (но задержки не случилось). А в том, когда получилось задержка началась в пятницу, но я совершенно спокойно до понедельника о ней даже не думала. А в понедельник ВЕЧЕРОМ подумала, ну ладно, раз таки нет КД, куплю пожалуй тест. Сделала его прям вечером и тогда уже дала волю бурной радости:) Хотя до похода к врачу не верилось, да и потом наверное до середины беременности было ощущение нереальности происходящего, типа я все придумала:)) 20.06.2013 12:03:58, Neo_
Ну не думать я не такой герой. 20.06.2013 12:43:09, Буду мамой (не скажу)
Аннэта
хочу вас подержать!!!!! я не представляю как можно сохранять такое хладнокровие!!!! удачи пусть все будет отлично!!!! 20.06.2013 11:25:10, Аннэта
Спасибо. если посмотрите мои топы 2 месячной давности, то я бы тоже не поверила. собственно потому еще и пишу. Хочу, что бы и другие поняли, что как бы не было сложно, но может наступить и спокойствие. 20.06.2013 12:00:45, Буду мамой (не скажу)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!