Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Боюсь сделать тест

Сегодня 27дц.Цикл в последние 3 месяца(29,30,27).Грудь всё это время молчала,хотя до этого начинала болеть сразу после О,а вчера на 26дц начали болеть соски(но только при надавливании на них).
Признаков беременности никаких. Живот вроде бы не тянет,хотя сегодня пол-дня очень болел желудок(спазмы болючие,жулудок так сильно раздувает,что выглядишь как на 6 месяце).я заметила,что такое у меня часто случается за несколько дней до месячных,а может просто совпадение.
Тест делать боюсь,боюсь разочароваться.
Поддержите меня,пожалуйста.Может у кого-нибудь так грудь себя вела?
23.05.2013 00:19:46,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тест не понадобился.СЕГОДНЯ(30дц) ПРИШЛИ МОНСТРЫ.
Тяжело очень,значит не в этот раз.Спасибо всем,кто поддерживал.
25.05.2013 18:36:46, автор темы
Значит, все еще будет! 25.05.2013 18:56:05, Рыжая Белка
сегодня 28 ДЦ.Полет нормальный.Никаких признаков беременности.Грудь молчит.
Немного потягивает поясницу.Каждый раз при походе в туалет-боюсь увидеть кровь на трусах.
23.05.2013 20:24:54, автор темы
А вот,что еще забыла написать.Мне сегодня приснилась куча г.вна.Я якобы долго искала туалет,наконец нашла,оказался-просто яма доверху заполненная г.овном.
Может это хороший знак?
23.05.2013 20:51:55, автор темы
это к деньгам, говорят :-) может, вам бонус заплатят? :-) 23.05.2013 20:54:48, Рыжая Белка
врятли заплатят.Буду думать что г. к чему-нибудь хорошему. 23.05.2013 20:58:44, автор темы
Автор, персену! :-))) срочно! посмотрите любимый фильм, почитайте любимую книжку, ну не изводите себя так, правда. Я прекрасно вас понимаю. Я и тестами кидалась, и рыдала, ну а что можно изменить? Вы сейчас ни на что повлиять не можете. 23.05.2013 20:28:39, Рыжая Белка
Это точно,что я ни на что не смогу повлиять и ничего изменить.
Да,нет я уже начинаю себя настраивать,что ничего страшного не произойдет если завтра м.придут.Правда,уже легче.
23.05.2013 20:47:42, автор темы
Не делайте тест так рано! Потерпите еще 3-4 дня 23.05.2013 17:27:07, ЛизАнька
терплю,планирую сделать в субботу,если м. не начнутся 23.05.2013 20:12:34, автор темы
Чего уж тут бояться ? -Что будет-то будет !
Признаки могут быть разными абсолютно,у меня в первую беременность вообще никаких ощущений не было, и я о ней узнала только в 10 недель ! А в последующие( правда неудачные)-и грудь была набухшая и соски очень чувствительными, и низ живота тянул,а вообще у меня первый признак беременности-это когда по ночам у меня в желудке сосёт всё от голода!
Удачи вам !@@@@@­@@@@@
И ждём результат, обязательно напишите!
23.05.2013 11:56:33, Natalli74
Спасибо за кулаки.
а как это только в 10 нед? Были проблемы с циклом?
а у меня тоже жор,но он может быть и пмс
23.05.2013 20:15:55, автор темы
Да, у меня были проблемы с циклом ! Всю жизнь мучаюсь с дисфункцией! 24.05.2013 00:15:20, Natalli74
Очень хотелось бы поддержать, но у меня то, что вы описываете - верный признак М. Но каждый организм индивидуален, так что возможно всё. Тест лично я бы не делала еще дня 3.
Удачи!
p.s. в моем единственном удачном цикле никаких признаков не было вообще.
23.05.2013 09:52:18, Рыжая Белка
Спасибо за пожелания!У меня тоже никаких признаков сейчас если не считать чуть-чуть боли в сосках при надавливании,да и то мне сейчас кажется они болят меньше чем вчера 23.05.2013 20:20:08, автор темы
МарикаЧ
Согласна по всем пунктам. 23.05.2013 11:37:36, МарикаЧ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!