Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

повышенный пролактин

кто как корректировал? наступала ли беременность после этого?
20.05.2013 12:27:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня был до Б повышен, больше 2000 был. Овуляция при этом была. Заберем без таблеток на 3-4 цикл. 25.05.2013 08:28:51, kesha_86
Alabama
у меня превышал норму в несколько раз, не беременела, 2 месяца попила достинекс, прполактин пришел в норму, забеременела, дочке скоро год)))) 23.05.2013 00:12:06, Alabama
Nezhenka
Принимала достинекс.помог.беременность наступила. 21.05.2013 16:11:24, Nezhenka
Я сейчас жду результата, но врач сказал что если повышен (маммолог попросила на всякий случай сдать, тк при надавливании молозиво выделяется)- назначит препарат и все. Раньше сдавала- повышен не был. 20.05.2013 17:34:46, Рыжая Белка
попкорн
вы беременны? 20.05.2013 18:39:09, попкорн
нет, к сожалению :-) пока маммолог пролактин повышенный заподозрила, а гинеколог говорит, что если овуляция есть (а она есть и регулярно), то даже если повышен пролактин, то значит не мешает Б. Но на всякий случай сдала пролактин. 20.05.2013 18:58:27, Рыжая Белка
попкорн
понятно,а я уж подумала,что можно поздравлять.

У меня один раз такое было(молозиво из груди)в первом цикле после отмены ОК.Овуляция была тоже.Но гормоны я не сдавала,тут у врача не выпросить направление на анализы:(((((Поэтому я и не знаю был ли повышен пролактин или нет.
20.05.2013 20:53:05, попкорн
Да, мы всё ИИ балуемся, но пока в пролете. Сейчас перерыв на месяц и опять попробуем. А куда деваться? :-))) Надо идти дальше...
p.s. C пролактином еще мне сказал и врач и лаборантка что его нужно сдавать только в очень спокойном состоянии, даже если кто в автобусе на ногу наступил, то уже лучше на другой день перенести. Т.е. сам по себе повышенный пролактин еще ни о чем не говорит.
21.05.2013 09:32:45, Рыжая Белка
попкорн
Понимаю,у нас только одна дорога-вперед,к своей цели! 21.05.2013 12:50:00, попкорн
я вот тоже прочитала про него такое. дойду до гинеколога, спрошу у нее. Но у меня 31,8 при вырхней возможной границе 29,9 21.05.2013 09:42:48, Nataliya_z
КошМарочка
у меня у знакомой было значительное превышение пролактина. Беременность не наступала. Как начали снижать - очень быстро забеременела. И не один раз (там еще проблемы с вынашиванием были, поэтому пишу что беременность на фоне таблеток наступала не единожды) 20.05.2013 13:16:32, КошМарочка
спасибо 20.05.2013 13:51:51, Nataliya_z


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!