Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лапара?

Лежу реву... Решилась на лапару, собрала все анализы, дождалась м. и... заболела. Кашель, из носа льет. Понятно, что в таком состоянии никто за меня не возьмется. С переносом на след. месяц сложности. Лапару делать только в первой половине цикла, сегодня первый день, так что дней пять на выздоровление у меня есть, я думаю. Только вот берут на лапару в состоянии "только что переболела", как думаете? Был у кого похожий опыт? Поболтайте со мной, а?
15.04.2013 10:45:23,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне с насморком, не легким, а нормальным таким, гистероскопию делали. Температуры, правда, не было, кашля тоже. Я предупредила врача, она сказала - ничего страшного. Нос закапала перед процедурой сосудосуживающим и все. Прошло все прекрасно.
Но лапара посерьезнее операция, скорее всего не разрешат. Меня перед полостной операция ей предупреждали, что больную не возьмут.
А вот после "только что переболел", если состояние хорошее, то почему нет то??? Поговорите с врачом своим, посоветуйтесь.
16.04.2013 13:57:18, мама пятилетки
Нет, звонила уже врачу, говорит, месяц до болеть нельзя (хотя я уже в порядке почти)... Что-то связанное с наркозом. Так что на месяц все откладывается... обидно.
Спасибо!
16.04.2013 17:38:55, автор топика
Ничего! Лучше не рискуйте! Правильно, что отложили.
Удачи Вам!
16.04.2013 22:21:42, мама пятилетки
Я тут тоже "болела", но у меня это было явно на нервной почве. (болела с температурой и т д) помогло осознание причин. Темпа спала и все вроде ок.
Чего и Вам желаю
15.04.2013 20:48:21, Буду мамой (не скажу)
В своей теме не написала. Я должна была пойти к репродуктологу, записалась, и тут у меня спина заболела, плохо совсем. Не пошла, это в декабре было.
В феврале, надо было записываться - грипп на 3 дня, в следующем цикле грипп, но уже на пару недель. В этом, записалась и на следующий день спина болит, температура 37,7... Делайте выводы.
Плюнула, поработала с психологом и готовлюсь к процедуре в этом цикле. Темпа спала через час
15.04.2013 20:58:16, Буду мамой (не скажу)
Посоветуйте пожалуйста хорошего психолога! 16.04.2013 00:06:57, Natalli74
Извините, не смогу. Я тут совсем анонимно сижу, а советовать кого то - это раскрывать себя. Простите. Если посмотрите мои темы, то поймете, что для меня анонимность сейчас правда очень важна. 16.04.2013 19:13:55, Буду мамой (не скажу)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!