Раздел: Медцентры, клиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фертимед ищу отзывы

может кто нибудь был в этой клинике? рассматриваю для планирования,хотелось бы отзывов. Спс
10.10.2012 22:01:51,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MiaDolceJulia
Я там делала ИИ у Дианы Омаровны, всё удачно))) 12.10.2012 01:48:53, MiaDolceJulia
Подруга лечилась там, делала ИИ, была довольна, забеременела правда сама :-) на следующий цикл после неудачного ИИ. Говорят такое часто бывает. 11.10.2012 16:19:50, Аник
valuma
в феврале пошли на ИИ. предварительно нужно было сделать проверку труб, сделала. Левая частично проходима, правая непроходима, вывод-только ЭКО.
Отправилась в ЦПСиР, лапара в июне, обе трубы проходимы. Но я благодарна фертимеду за этот неточный диагноз, у меня нашли маленькую 3мм кисту на трубе, она не мешал зачатию, но без лапары ее бы не обнаружили
Что там мне сразу не понравилось, что дают список анализов, который нужно сдать только у них
Спааведливости ради, хочу заметить, что на семье есть девушка, которая там делала ИИ очень удачно))) Она уже стала мамой)))))
10.10.2012 22:24:55, valuma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!