Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про цервикальную жидкость

Заказала кучу тестов на овуляцию по интернету,а они еще не пришли,поэтому отследить по тестом в этом цикле не удастся,поэтому хочу попробовать метод ЦЖ.
Помогите пожалуйста разобраться,а то я совсем запуталась.Имеем цикл 28 дней.
На 8 ДЦ были густые желтоватые выделения
На 9 ДЦ мало выделений типа ЯБ(растягивались мало)вечером был ПА
На 10ДЦ выделения типа ЯБ чуть побольше,ПА днем
На 11ДЦ ПА утром,а к вечеру выделений много,уже чуть гуще,но растягиваются очень хорошо 6-7 см.
У меня есть предположения что овуляция у меня ранняя,поэтому и старались в эти дни(т.к.в прошлый раз забеременела в 10 ДЦ).
А вот теперь я думаю,что овуляция только к вечеру 11ДЦ или на 12ДЦ(т.к.выделений очень много появилось к вечеру).А на сегодня на вечер думаю моего мужа уже не хватит.
Планирую ПА на завтра вечер.
Что скажите? Была уже О.или еще только будет?
24.09.2012 00:07:56,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
''Белка''
В вашей ситуации лично я рассчитывала бы на то, что сперматозоиды живут несколько дней и что до овуляции гарантированно был ПА, значит большая вероятность забеременеть :) Внутрь себя вы всё равно не заглянете, как оно там на самом деле не узнаете, придётся томиться ожиданием и надеждой.
У меня вот так было всегда с овуляцией - я ориентировалась только по симптомам организма. И все мои беременности были вопреки всему :) Когда я точно определяла овуляцию, то ничего не получалось, а когда происходили накладки или непонятки, то чудо и случалось :)
Желаю вам, чтобы у вас свершилось чудо!
24.09.2012 03:44:48, "Белка"
спасибо,как бы мне этого хотелось...
кстати,сегодня утром я не обнаружила ЦЖ и ПА вчера вечером не было
24.09.2012 12:15:30, запуталась
В течение дня сегодня опять обнаружила ЦЖ и вечером(растягивается уже меньше и гуще стала,но достаточно много).
Что это значит,что О.должна быть сегодня или завтра или уже была?
25.09.2012 01:54:37, запуталась
''Белка''
Я думаю уже была. 25.09.2012 09:18:50, "Белка"


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!