Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Justnady и Аришка

Про отсутствие доминантного фолликула...

День добрый, красавицы... В общем, надоело мне в партизан играть (может, и не помнит меня никто уже, а суеверия - глупость)... Короче говоря, это я писала под ником "Пока так..."

Сходила к врачу... Был 7 ДЦ... Доминантного фолликула не видно... Но я считаю, что вполне вероятно, рановато ему еще быть, если в среднем мой цикл 34 дня... Особенно, учитывая его нерегулярность... На неделе будут готовы результаты анализов - станет что-то яснее... Пока доктор говорит, что есть все признаки метаболического синдрома, который вполне может мешать наступлению беременности... Да, может быть такое - лишнего веса во мне прилично))) Но с дочкой я именно в это весе забеременела... Но понимаю, что время идет, я не молодею и вообще... В общем, следуя рекомендациям доктора, постараюсь плавненько снижать вес и отслеживать овуляцию... Надо тест купить - кто какие похвалит?

Долго мы тянули со вторым, конечно... Дочка вот в 1-й класс идет и я наконец-то созрела... Да так созрела, что очень-очень хочу!!! Вот...

Так что, здравствуйте, дорогие мои еще раз - я с вами))))
20.08.2012 12:19:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Удачи Вам!!! пусть скоро все получится! 23.08.2012 02:52:46, Исида
Justnady и Аришка
Спасибо!!! Очень надеюсь на это))) 23.08.2012 10:08:45, Justnady и Аришка
Rimusha
Ой, как здорово!! Удачного тебе старта, пусть все скоренько получится) 21.08.2012 14:44:15, Rimusha
Justnady и Аришка
Спасибо, моя дорогая))) только пока тссссс )))))

В субботу идем на прием - "приговор" по результатам анализов вынесут... Тряусь, что-то... Тестов для определения овуляции накупила тонну...
21.08.2012 14:59:06, Justnady и Аришка
Привет!)))

Надеюсь, что ты здесь ненадолго)

з.ы. к школе готовы?
21.08.2012 10:44:03, Gulchatai
Justnady и Аришка
Привет) А я-то как надеюсь, что ненадолго)))

К школе... охххх... Практически)))) Не ожидала, что это ТАК сложно))) Выбор большой (я про форму), а на своего ребенка половину предложенного надевать не хочется... А то, что хочется - поискать надо, да еще и дорого)))))
Как-то так...
21.08.2012 11:57:27, Justnady и Аришка
КошМарочка
ой какие люди :-) С возвращением и .... пусть все будет Правильно в твоем организме :-) 20.08.2012 14:49:10, КошМарочка
Justnady и Аришка
Привееееет))))) Спасибо, спасибо))) А ты в этой конфе за третьим или так?))))) 20.08.2012 16:00:27, Justnady и Аришка
Аннэта
Добрый день присоединяйтесь к нам но долго не задерживайтесь) а про ДФ на 7 день рановато его искать... лучше с 10 дня начинать... 20.08.2012 12:29:44, Аннэта
Justnady и Аришка
Спасибо) Вот и я так подумала... Если при цикле 28 дней это еще реально, то при моем, скачущем, с тенденцией к 34-36 дням, это явно рано)))) 20.08.2012 13:00:04, Justnady и Аришка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!