Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

еду на грязи

После неудачно ЭКО, ниже тема была, еду на грязи. Заодно и на море. Точнее, собоалась на море в Крым. Каждый год туда езжу и люблю очень, но в самый последний момент перед покупкой путевки за секунду пменяла направление (город в крыму - хотела в Гурзуф, поеду в Штормовое и Саки), а в том месте, куда собралась оказывается есть ещё и грязевые озера с рапой по моему профилю.
Вот и не верь в судьбу после этого:) это точно знак :)
а может кто там уже был? есть результат?
21.06.2012 16:43:03,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желаю удачи!
Я была перед первым ребенком в Евпатории на грязях. Забеременела сразу после них. Правда,не знаю,были ли тогда какие-то проблемы,может и так было все ок:). Но вообще там все рассказывают,как это хорошо помогает от бесплодия!
Так что я опять на грязи в августе собралась. Надеюсь,что поможет:).
Не знаю,знаете ли Вы,но они должны Вас обязательно предупредить,что во время принятия процедур надо строго предохраняться и еще месяц после них.
22.06.2012 16:55:44, Polyanka
Удачи. 22.06.2012 11:16:10, Sober73
Г@йка
не была и не пробовала, но удачи. и хорошего отдыха! 22.06.2012 09:11:57, Г@йка
В Ейске отличный гинекологический санаторий с грязелечебницей, реально рассасывает спайки, улучшает кровообращение, очень сильная грязь. Испробовано на себе. 22.06.2012 00:19:23, Ксю-
Irkok
мужу своему перед отъездом скажите, что б за инструментом своим явился, не приедет - выбросим.
мало того, что по вашей рекомендации ВАШ ТИПА хорший специалист муж-знакомый месяц времени нам отмотал, так теперь еще и скрывается и к телефону не подходит.
Так оказалось, что и не первый раз вы так рекомендуете, тут много таких "отремонтированых" неудовлетворенных оказалось.
нехорошо поступаете, не добро, и не по 7мейному
22.06.2012 00:02:50, Irkok
Удачи! @@@@@­@@@@@ 21.06.2012 18:36:06, Рыжая Белка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!