Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катюшоня

Рентген и планирование

Здравствуйте, планируем с мужем ребенка. В конце декабря мне нужно сделать рентген, будет как раз начало цикла. Этот цикл после рентгена нужно пропустить наверное или это опасно если только уже при свершившейся беременности делать?
Спасибо.
30.11.2011 09:54:49,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kaktycik
Я бы не пропускала. 30.11.2011 14:41:57, Kaktycik
Не надо пропускать. Особенно если в начале цикла. Рентген чего?
Если не брюшной полости так вообще без проблем - там защитный фартук можно надеть.

При нынешнем рентгене излучения очень маленькие - если делать единожды никакого вреда не будет.
30.11.2011 13:12:16, UKgirl
Катюшоня
Будут делать рентген всех отделов позвоночника 02.12.2011 18:22:54, Катюшоня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!