Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девочки, что это со мной???

для тех кто не знает у меня поликистоз, беременностей не было, овуляция была раз 6-8 на таблетках, и вот сейчас ситуация следующая: на на 14 день цикла становится ОЧЕНЬ чувствительной грудь(дотронуться вообще не возможно), усиливаются выделения, начинает болеть поясница как при месячных. сегодня на 18 день из всех симптомов осталась лишь чувствительность груди(с тем что было не сравнить...). БТ не не измеряю, поэтому полной картины нет, когда все это началось решила мерить и вот что вышло: на 14 день 36,4; 15день-36,4; 16день-36,1; 17день-36,9; 18день(сегодня)-36,9. девочки это что ОВУЛЯЦИЯ???? как это может быть у меня? таблеток не принимаю, только с 16по25день дюфастон, чтобы месячные ходили, т.к. сами они не хотят... если это не овуляция, что это еще может быть?
30.10.2011 13:04:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, Настюшик, привет, чуть тему твою не пропустила. Да, да, это очень похоже на О.!!!! У меня тоже сразу после О. всегда болезненность груди наблюдалась, через пару дней стихала. Продолжай мерять БТ, если держаться будет 36.9 и выше, то... очень надеемся!!!!!!!!!!! И дюфастон не отменяй! Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@­@@@@@ 01.11.2011 02:49:39, Исида
ёка
Это овуляция! Поздравляю с ней!!! Это действительно большое счастье, когда твой организм сам наконец-то начинает работать... А сейчас Вы принимаете дюфастон? Если да, то тогда не стоит отменять его на 25 дц, а то можете вызвать срыв...Удачи! Пусть все получится! @@@@@ 31.10.2011 09:03:02, ёка
Овуляция стопудово! Причем со всеми классическими признаками :)) Была на 16ДЦ - СУПЕР!!!

Я надеюсь вы в те дни делом занимались? ;))

Но по себе знаю - я помню была в экстаза просто от самого факта естественной овуляции даже если беременности и не наступало.

Ждемс теперь еще недельку и начинаем тесты делать ;)))
30.10.2011 13:42:32, UKgirl
ой,Машунчик, спасибо тебе, успокоила! да, кто этого не прошел, не может понять, как это женщина может так радоваться "какой-то там овуляции".... многие из моих знакомых вообще даже слова такого не знают, а у самих по 2-3 детей! делом мы конечно же занимаемся, но зато теперь это происходит только ради удовольствия и по обоюдному согласию, а не так ка раньше потому что время пришло...
Ты как себя чувствуешь? выше увидела ты на узи записалась, ну ты вообще молодец! мы за вас вместе с мужем переживаем, но точно уверены что все будет хорошо!Машунь если нужны будут какие лекарства, пиши отправлю.
30.10.2011 14:07:17, nastyulya
Спасибо огромное!!! Я вот только не знаю можно ли лекарства по почте?? А так у меня пока только папаверина всего 9 свечей осталось. Но я стараюсь его растянуть.

Я пока огурчиком. Так, иногда мутит и грудь побаливает. Но еще как девочки говорят очень рано может быть для реальных симптомов

Теперь все внимание тебе!!!
30.10.2011 16:03:36, UKgirl
Маш, я на почте узнаю, а вообще у меня племянница в Англии учится, в районе 5 ноября собирается в Москву на пару дней, если она приедет я с ней тебе передам. 30.10.2011 21:31:16, nastyulya
овуляция похоже была 2 дня назад, продолжайте мерить температуру, дюфастон не бросать на 25 день, через дней 10 тест, а вдруг получилось? @@@@@­@@@@@ 30.10.2011 13:12:43, Зайчонок
Спасибо.уже сам факт овуляции без медикаментов для меня самое настоящее ЧУДО!!! теперь я точно уверена, что обязательно забеременею если и не в этот так в другой раз! а дюфастон до когда пить? пока месячные не придут? а они придут , если его не отменять? 30.10.2011 13:58:04, nastyulya
ВОООТ! Этот тот самый настрой который нужен! Если и не сейчас то через полгода. Только самое главно в следующем месяце не паниковать если овуляции не будет на 16ДЦ, ладно? У меня даже после лапары она то была то не было... 30.10.2011 16:05:42, UKgirl
недели 2 точно надо пить дюф, монстры на дюфе все равно придут, если нет беременности, только чуть позже! не забываем про тесты, отмените дюф только недели через 2 если будут отриц тесты, удачи огромной! Верьте обязательно и у вашей принцессы точно будет братик или сестренка! 30.10.2011 14:37:14, Зайчонок
спасибо большое! 30.10.2011 21:25:24, nastyulya
Не отменять ни в кроем разе, пока не придут!!! 30.10.2011 14:06:12, lovecats
А если, дай Бог, НЕ придут, то тоже НЕ отменять. Недель до 16)))))) 30.10.2011 18:24:39, Надюша_76


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!