Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы, вопросы(я точно псих, не обращайте внимания)

Это все я не могу успокоиться. Девушки, на какой день примерно происходит(если происходит) имплантация эмбриона? Это зависит от того, ЭКО или самостоятельная Б.? Я везде читаю-на 6-10 день, это так и есть? А почему тогда велят "не шевелиться" в первые 2-3 дня?
У меня сегодня 6й день после подсадки. Что происходит-не понимаю, но я на грани истерики(практически неконтролируемо!), как ПМС, но покруче. Все время какая-то дрянь в голову лезет, а если и не лезет-все равно какое-то волнение, от меня независящее практически и неподдающееся контролю. Все время хочется реветь. Почему-тоже толком не объясню. Это я себя уже совсем довела, что ли? Ощущения внутри какие-то, не то кишечник что-то там делает, не то тянет как перед М.(чур меня, чур), что это-не понимаю, поэтому психую еще больше и все время из-за свечей этих текущих бегаю проверять, т.к. все время кажется, что "началось". Это может быть от гормонов, которыми кололи+большие дозы утрика? Я реально с собой не справляюсь.
И еще-я не лежу, хожу, делаю дела, таскаю кота(стресс снимаю, кот 5 кг-ничего?-тяжести не чувствую), полы мою(тоже стресс снимаю) "лентяйкой"-то есть не ползком с тряпкой. Надеюсь, не вредно? Не бегаю-не прыгаю, тяжести не ношу. Я все делаю так?
23.10.2011 21:22:59,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марин, как ты? Я бы завтра тестик сделала, только чувствительный. Или тебе недавно ХГЧ кололи? 24.10.2011 16:15:39, UKgirl
ХГЧ-это Пурегон? Мне его кололи перед пункцией, после пункции не кололи больше ничего... А должны были?
Не знаю, как. Истерика ваще неконтролируемая какая-то, просто от страха, что не получится или получится "не так". Воюю с собой как могу. Просто когда ПМС накрывает, то там эмоции привычные, а вот здесь реально есть, что терять, и реально нет ответа "а что тогда?" Потому что даже шансы на "отползание" в самом плохом случае поХерены недавним инцидентом, вот сижу трясусь, отвлекаюсь, как могу, но не на что особо.
А БТ есть смысл мерить утром???
Я тест делать боюсь-они у нас не сверхчувствительные+примета-как только я сделала тест, в этот же день начинается. Еще ни разу не было иначе. Хотя подмывает сделать, очень-очень.
24.10.2011 16:29:29, lovecats
Ой, ОВИТРЕЛЬ, конечно! Но-только перед пункцией. 24.10.2011 16:32:31, lovecats
Ага, Овитрель самый. Зачит кололи дней 10 назад, так? Тогда сиди тихо и ничего не делай - в системе еще остатки укола могут быть. У меня он дней 13 выветривался, хотя врачи и говорят что через 10 дней Все.

А в животе что происходит?

БТ думаю нет смысла мерить - ты же на Утрике, а это прогестерон. Так что темпа будет гарантировано высокой.
24.10.2011 19:26:26, UKgirl
Фиг знает что в нем происходит-и ощущения как перед М, и еще справа седня что-то подергало(вот это меня и перепугало, т.к. сама знаешь, какая побочка бывает при ЭКО), а теперь то тянет, то дергает то слева, то справа. Не исключено, что и кишечник, но, в общем, НЕ ЗНАЮ, что... Раньше такое бывало, но я не обращала внимания, теперь обращаю, блин, на все... И периодически все те же ощущения как перед М, несильные пока, правда.
Завтра будет 13 день после Овитреля, как думаешь, наврет тест? Мне кололи 13го октября.
24.10.2011 20:00:48, lovecats
Я бы подождала до после завтра. Вот реально. на 14ый день уже должно все точно выветриться. А если была имплантация, то может уже и показать.

Я правда не верю в менсы в тот же день что и тест так что я бы наверное уже с послезавтра маньячила :))
24.10.2011 20:35:26, UKgirl
Не удержалась, сделала с утра. Бледная вторая. Наверно, укол еще действует.
А реальную Б., если она имеется, может еще не показать? На 8 ДПП?
25.10.2011 09:59:59, lovecats
@@@@@­@@@@@
Надеюсь, что все получилось!
25.10.2011 21:08:49, Исида
Спасибо(шепотом пока:)) 25.10.2011 21:45:51, lovecats
Ух ты!!! фотку давай!!!!

мне кажется что если полоска уже есть то это ОНО!!! А не укол!!!!!!!
25.10.2011 16:37:56, UKgirl
Rimusha
Уух) хоть бы оно! будем верить, что это оно!! А кровь сдать есть возможность? Удачи @@@@@­@@@ 25.10.2011 12:03:15, Rimusha
Есть. А есть смысл? Я просто не хочу зря расстраиваться... Вдруг если тест и кровь покажут из-за укола? Или, что еще хуже, НЕ покажут... 25.10.2011 12:41:43, lovecats
Rimusha
Есть смысл сдать два раза-если первый показатель будет положительным, то отследить его рост-тогда можно будет говорить о том, что да, свершилось. Это если хочется скорее узнать результат. Удачи @@@@@ 25.10.2011 13:03:34, Rimusha
Если были 5-дневные эмбрионы на 8 день уже всё обычно ясно и хгч должен показать беременность. Если боитесь кровь сдать - попробуйте послезавтра сделать тест. Если полоска от укола - она станет бледнее, если ваша, то должна стать ярче. 25.10.2011 13:02:06, Berty
4х дневные, или 3х-ну если взяли в пятницу в 13ч, а подсадили во вторник. 25.10.2011 15:16:25, lovecats
Пятница не считается. Получается им 4 дня. Попробуйте завтра сдать кровь. Уже ведь будет 9 дпп? Я думаю должно показать. А потом ещё раз через 2 дня, если рост есть - однозначно беременность! 25.10.2011 15:28:28, Berty
Да ещё вот хочу добавить. Если у вас сегодня 8 дпп, то получается укол был 12 дней назад. Мне тоже кололи овитрель в своё время и он выходит из организма 10 дней согласно инструкции. У меня никаких тогда полосок не было, т.к. протокол был пролётный. Так что я более чем уверена, что полоска на тесте ваша, а не от укола! 25.10.2011 15:47:29, Berty
Ой, хоть бы это было так... Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ надеюсь... 25.10.2011 16:02:57, lovecats
ТЕСТ в студию!!!!!!!!!!!!!! 25.10.2011 16:54:01, UKgirl
:) вечером:) Все равно непонятно, что это... 25.10.2011 17:06:32, lovecats
КАК я тебя понимаю!!!!!!!!!!!!!! сделай еще раз. Не пей/не писай часа 4 и переделай. Думаю что поярче будет ;)) 25.10.2011 18:01:33, UKgirl
Утром надеюсь переделать. Сейчас, думаю, смысла нет... Потом напишу.
Ты же знаешь, как страшно поверить раньше времени:)
25.10.2011 19:18:10, lovecats
Ты бы хоть сегодняшний-то повесила!! А мы оценим :))

Думаю что спать спокойно ты не сможешь. У меня кстати ВСЕ тесты с первой мочой были бледней чем со второй. Я на ночь довольно много пью поэтому я заметила что мне надо утром в туалет сходить, потом не пить и уже часа через 2 были самые яркие тесты!
25.10.2011 19:34:53, UKgirl
Гы
Я его сфоткала, а КАК фотку сюды вставить??? Я не понимаю...
25.10.2011 21:11:32, lovecats
Я не знаю как сюда вставлять, но вот можно выложить фотку на файлообменник и сюда просто дать ссылку. www.radikal.ru 25.10.2011 22:20:02, Berty
А если, предположим, тест отр., то считать, что все или укол не действует, а времени мало прошло? 24.10.2011 21:09:41, lovecats
Если бы тесты были настолько точны, то никто бы кровь не сдавал. Очень у многих тесты отрицательные, а беременность есть.
На 8-10 день после переноса вообще уже можно сдать кровь, если имплантация была, то результат хоть какой-нибудь да будет.
24.10.2011 22:02:43, Berty
Марин, ты попей чего-нибудь! Ну типо валерианки. Я себя в среду вспоминаю ... Просто физически трясло.
Эмбрион может прикрепиться в возрасте минимум 6 дней. И где-то до 12ти. То есть если тебе подсадили 3ех дневок то они могли уже дня 2-3 как прикрепиться. Но мне кажется что все именно сейчас происходит. У меня пару дней в районе имплантации в животе буря была - то булькало, то кололо, то тянуло... Так что на мой взгляд симптомы хорошие!
24.10.2011 00:04:40, UKgirl
Да я напилась уж валерианки.. 24.10.2011 00:07:26, lovecats
на 6-10 день имплантация происходит при естественной беременности. При это бластоцисты имплантируются в первый день (день переноса не считается), а бластомеры в первые 2-4 дня. 23.10.2011 22:36:11, страна советов
Semolina
Да так, плюсую. Редко бывает позже. 24.10.2011 00:25:19, Semolina
А если у меня промежуточный вариант? Название забыла, но что-то с "о"
Тогда на какой?
23.10.2011 23:26:36, lovecats
я читала, что от 3 дней до недели. Про не шевелится не слышала, но думаю именно поэтому, что бы не мешать предстоящей им-ции. При ЭКО, думаю им-ия раньше, т.к. ЯК УЖЕ!! оплодотворилась.

С котом поаккуратнее. К горшку прикасайся в перчатках или проврь его на токсоплазмоз. Коты являются переносчиком этого заболевания. Лучше поменьше с ним тискайся. в остальнов все правильно! Утрик и должен течь! Повторюсь, ты же не губка!:)
23.10.2011 21:49:33, penka
Кот проверенный+абсолютно домашний, ест все только вареное, т.е. токсе по идее неоткуда браться. Горшок не выношу, другим доставлено это щастье:) 23.10.2011 21:58:49, lovecats

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!