Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про зацикливание

А вот и прямое опровержение того, что пока циклишься-не получится ничего [ссылка-1] И вообще ИМХО-все это дело случая. Если нет реальных диагнозов-то ничего ни от чего не зависит. Ни от головы, ни тем более, не Б.г это делает. И вообще у меня сомнения, что он если и есть, то имеет к этому отношение. Слишком уж все "наоборот" и ничего не понятно. Это природа. Просто природа... Все ИМХО.
06.10.2011 21:36:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Писала-писала, а оно раззз и пропало :))

Да, согласна, что и на основе этого примера и еще некоторых зацкленность не мешает зачатию.

В данном примере помогла серьезная процедура, а далеко не молитвы. Иначе и правда у всех бы все сразу получалось ;)
А там был очевидный диагноз и помогло то что по идее и должно было помочь!! Ну то есть природу не обманишь.

А когда не получается и народ списывает это на "психологическое" бесплодие - мое ИМХО имхастое что все-таки это еще медицина просто не доросла до таких исследований что бы объяснить почему не получается. Вот и все.

Хотя не спорю что при очень низком весе и очень большом стрессе Б и впрямь навряд ли наступит - организм так защищается что опят же можно объяснить с медицинской точки зрения. Но я не считаю депрессию на фоне бездетности срессом для организма.
07.10.2011 20:51:39, UKgirl
А какая там серьезная процедура?.. 07.10.2011 21:10:44, читаю здесь, но вот не удержалась
Там было несколько попыток ИИ. Прочитав несколько коментов из ссылок очень легко понять о ком тут речь :) 08.10.2011 00:55:09, UKgirl
МОДЕРАТОРЫ, АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Анонимы дают ссылки на обсуждения подробностей личной жизни человека - участника этой конференции БЕЗ СПРОСА этого участника. 07.10.2011 02:38:49, Исида
?! С каких это пор запрещено давать ссылки на ТЕМЫ?! Если автор пишет и не удаляет, он понимает, что его читают все. Хотела бы-удалила бы, а тема в интерактиве висит. А что вас так взбесило? Ведь не сам же факт ссылки. 07.10.2011 06:29:47, читаю здесь, но вот не удержалась
Как пишет выше Маша, UKgirl, "очень легко понять о ком тут речь", вот поэтому я против этого обсуждения. Да в ссылке в другой конфе пишет мать, но в этой конфе - активная участница ее дочь, так вот я нигде не вижу чтобы дочь давала добро на обсуждение ее ситуации и ее внутреннего мира, о котором ни мы, ни на 90% ее мама не имеем ни малейшего понятия. 11.10.2011 21:03:07, Исида
"публикация частной информации другого участника без его согласия и ведома, а таже частной переписки без согласия ее участников" 07.10.2011 02:41:01, Исида
DolceVita
это если бы мы с тобой в чате болтали, а я пошла и вывесила нашу переписку в и-нете, т.е. опубликовала ее для людей , которым она не предназначалась. но когда инфа лежит в открытом доступе - это уже не частная инфа:) 07.10.2011 19:54:37, DolceVita
"Частная информация", вывешенная добровольно на всеобщее обозрение САМИМ автором. 07.10.2011 06:30:47, читаю здесь, но вот не удержалась
Rimusha
а мне как раз кажется, что произошло Чудо! Потому что за девочку молилась, просила и страдала еще и МАТЬ! А материнская молитва сильнее всего на Свете! Но это лично мое ощущение и мнение!
Дочери автора - легкой беременности, и всей их дружной семье счастья большого! @@@@@­@@@@@
06.10.2011 23:15:11, Rimusha
А разве за других не молятся Матери?.. Тогда ПОЧЕМУ? 06.10.2011 23:44:06, читаю здесь, но вот не удержалась
Rimusha
всему и всегда есть причины... и нам не дано до поры до времени знать ответ на это ПОЧЕМУ... Но потом обычно все встает на свои места, и начинаешь понимать, почему не ТОГДА, а СЕЙЧАС и т.д. 07.10.2011 01:52:32, Rimusha
КошМарочка
есть понятие психологическое бесплодие... и это Именно от головы. И когда долго не получается при том что нет особых проблем Это отрицать нельзя, ибо мало кто из планировщиц ходит на прием к психологу\психотерапевту часто.
А в приведенном примере - примера НЕТ. Ибо истерика о которой пишет автор, была УЖЕ на фоне беременности и заигравших гормонов. К слову сказать у меня была ровно такая же истерика в стиле "ВСЕ ПРОПАЛО И ДЕТЕЙ НИКОГДА НЕ БУДЕТ" на самых микроскопических (как потом выяснилось) сроках беременности
06.10.2011 22:30:41, КошМарочка
Нет, там истерика длилась долго. Ссылку внутри темы гляньте. 06.10.2011 22:41:09, читаю здесь, но вот не удержалась


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!