Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заклинания, чтобы забеременеть

Kto znaet Заклинания, чтобы забеременеть? Please! Ochen' nado:((((
23.06.2011 02:36:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молитва славянской Богине Рожане

Эту молитву сказал читать мне один славянский ведун. Он многим помогает у нас на Первомайке с любыми проблемами. Напишу вам эту молитву, вдруг действительно подействует (я вообще думаю, что должно подействовать всё, что обращено к добру и свету).
***
Пресветлая Рожана - матушка,
не дай скуднеть роду нашему.
Наполни чрево светом всех жен и невест наших
благодатной силой своей.
Яко мы чтим и славим тя отныне и пристно и от кола до кола.
Так было, так есть и так будет.
***
Он сказать произносить ее как можно чаще с душой.
01.07.2011 01:51:53, Молитва Богине Рожане
Талисман для беременности и родов
Вам потребуется маленький кожаный мешочек на шнурке. Положите в него по одному из этих камней; аметист, кварц, хризопраз и авантюрин. Насыпьте туда же свежего или сухого розмарина. Носите мешочек на шее все время беременности, на ночь кладите его под кровать. Считается, что такой талисман предохраняет от выкидышей, дает легкую беременность и облегчает роды. Когда ваш ребенок родится, пока ему еще не исполнился один месяц, этот талисман нужно отдать тем вашим друзьям, которые также ждут ребенка
23.06.2011 22:12:40, символ солнца
Помощь стихий
Повторите четыре раза, поворачиваясь на все стороны света:
- Где ты мое дитя, мое тело ждет тебя! Где ты, мое дитя, моя душа ждет тебя! Где ты, мое дитя, мое сердце жаждет тебя! Земля, Огонь, Воздух и Вода помогите желанию моему!
Посидите немного, представляя, что ваше желание исполнилось, и ваши руки качают детскую колыбель.
23.06.2011 22:11:22, символ солнца
Возьмите одно яйцо со скорлупой коричневого цвета. Hарисуйте на нем символ солнца, мужской символ, равносторонний крест, женский символ и пентаграмму. Возьмите цветочный горшок с землей и закопайте в него яйцо поглубже.
Сверху посейте семена любой травы. Поливайте землю, пока семена не прорастут. Через 9 недель свяжите ниткой траву в пучок и повесьте над своей постелью.
23.06.2011 22:09:55, символ солнца
Я ищу русские или Славянские Заклинания. Xочу продолжить мой род. Спасибо каждоmу, кто предложил, чтобы я использовал христианские молитвы. Я верю в Иисуса, но не принадлежу Русской православной церкви или другой ветви религии Абрахама. 23.06.2011 22:06:57, masha_usa
Лена Таганрог
Сама не пробовала (тьфу-тьфу не было необходимости), но говорят что помогает секс в дольменах. Ещё на славянских сайтах где-то попадались вышивки для рубашек символические. Посмотрите на ари.ру и перунице. Если непосредственно там не найдете то может народ подскажет или ссылки какие-то будут. И главное конечно верить что это подействует. Что-то ещё про свежие березовые ветки под матрас было в этом плане. 28.06.2011 18:32:48, Лена Таганрог
КошМарочка
вера не имеет границ церкви. Вера в Господа (как бы он не именовался) важнее чем церковные различия. 24.06.2011 00:47:17, КошМарочка
Насибкин
почитайте здесь 23.06.2011 10:56:10, Насибкин
Пожалуйста...... 23.06.2011 09:09:09, masha_USA
лисёныш
по поводу заклинаний не знаю,знаю что при бесплодии нужно молится св Роману. 23.06.2011 09:25:14, лисёныш

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!