Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хгч 13

Девочки, подскажите. Тесты показывают вторую полоску, но не очень яркую. Задержка 3 дня. ХГЧ неделю назад сдавала-1,2. Вчерашний результат ХГЧ 13. Это Б? Очень уж маленький ХГЧ. Вдруг это внематочная? Очень переживаю. Тесты ярче становятся каждый день.Тошнит, грудь болит, ночью ноги начало судорогой сводить. Чтто думаете? Б?
15.06.2011 15:36:06,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пересдайте хгч. У меня был 23, в день предполагаемых м. Очень слабая полоска была. Увы, это была вб. Надеюсь, вам повезет, дай бог все ок будет. Ову отслеживали? 17.06.2011 12:58:13, Ванильное небо
Я думаю, надо пересдать ХГЧ еще несколько раз и к врачу.... Надеюст все будет там, где надо и как надо @@@@@­@@@@@ 15.06.2011 21:58:19, ЛизАнька
А вы овуляцию отслеживали? Такой ХГЧ при нормальной беременности может быть только сразу после имплантации, то есть если овуляция была примерно 4-7 дней назад. Вы последите еще несколько дней за динамикой ХГЧ, если все ОК, он должен быстро нарастать. Хорошо, что тесты ярчают! 15.06.2011 15:43:17, Shelly
О 1 июня была. Т.к.тест на О положительным был 31 мая. 15.06.2011 15:44:39, Snunsmumrik
Сложно сказать... Может, очень поздняя имплантация? Или тест наврал? Ну в любом случае, сейчас только ждать и следить за ХГЧ. 15.06.2011 15:46:15, Shelly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!