Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sonish

2-я попытка ЭКО и пролет

решила написать небольшой мой отчет о второй попытке ЭКО, сегодня позвонили, сказали ХГЧ - 0! Так что отчет совсем не позитивный, но может быть кому-то будет интересно прочесть.
Как-то прокол начался с того, что врач изменил схему прокола, решили начать с контрацептивов, а потом пурегон с бисерином. И хотя у меня уже был третий день менструации я начала пить мервилон. 13 дней на мервилоне - контрольное УЗИ и в путь пурегон 100 и бисерин по 5 утром и вечером, все шло хорошо, выросло 10 фоликулов, их пунктировали, но зрелых оказалось только 4!, в этот раз делали ИКСИ, из 4-х, 3- оплодотворились, и на день переноса - это был 3-й день после пункции посадили 2 эмбриона хорошего качества, третий был плохого. В этот раз в дорогу шла с пиявками, на подсадку пришла вся в пластырях заклеенная, хорошо, что врач не задал лишних вопросов:))))
В общем-то, ощущений после подсадки никаких, в прошлый раз очень раздуло живот, кололо и тянуло все внутри, в этот раз ничего, я думала, что благодаря пиявкам, у меня нет гиперы и поэтому ощущаю себя по другому. И вот дождалась дня сдачи ХГЧ и 0! Даже имплантации не было, теперь надо ехать к врачу - думать что дальше делать...
В целом так, конечно слезы, куда без них, криошек нету, так что в следующий раз опять все по-новой. Для себя решила, что надо отдохнуть... тяжело все-таки это эмоционально....
02.06.2011 01:25:45,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сегодня позвонили сказали опять пролет... Как пусто на душе и жить не хочется... Мне уже 40 лет и сил бороться не остается. 30.12.2015 13:55:44, суслена
Взрвщивание детей - это бОльшая борьба, чем процесс их деланья. Так что если вы решили сдаваться, то, конечно, чем раньше тем лучше. 30.12.2015 20:28:49, Natalya d'*bez_regi
а поддержка, какую назначали поддержку? Очень сочувствую.Но руки не опускай! 03.06.2011 23:15:40, penka
sonish
3 раза в день по 1 таблетке эстраса и 2 прометриум - это что-то типа утражестана (не знаю как правильно пишется) внутривагинально, т.е. в день 600 Un прогестерона, в целом я читаю пробирку всем примерно так и назначают. После отмены месячные начались через 3 дня.
Я не собираюсь опускать, я вот задумалась над тем, чтоб иммунологию сделать, проверить на совместимость с мужем, спрошу у своего врача, мы к ней 14 идем.
Спасибо за поддержку! Нужно! А то прямо какой-то комплекс неполноценности появился.
05.06.2011 05:41:28, sonish
sonish
Девочки спасибо за поддержку, тут действительно ничего не скажешь! Только верить и только вперед идти!!!! 02.06.2011 23:56:54, sonish
марусяклимова
Очень жаль, что так вышло... Держись. 02.06.2011 21:21:16, марусяклимова
Даздраперма
держитесь!!!!!! 02.06.2011 14:43:41, Даздраперма
Танюш, ну что ж за ерунда такая у всех у нас тут последнее время :(( Прям сплошные неудачи:((( Должен же этой фазе наступить конец?!

Ты когда написала что ждешь результата я прям уверена была что все получится!

Я тоже не один раз слышала что усиливающаяся гипера самый надежный признак удачи....И ведь в прошлый раз все получилось - ну почему же сейчас такая петрушка!!

Сил тебе и терпения. Поплачь, погорюй, пережди лето, может куда отдохнуть съездейте и потом осенью с новыми силами.

Очень тебя понимаю про эмоциональную сторону - мне ондого ИИ хватило, а это по сравнению с ЭКО пустяк.
Мы все с тобой мысленно - не пропадай пожалуйста!!!!
02.06.2011 12:21:30, UKgirl
sonish
спасибо!
но когда-нибудь это все должно закончится! и обязательно с ребенком:))))
03.06.2011 00:06:57, sonish
Очень жаль... 02.06.2011 11:07:23, ekachka
Nezhenka
мне искренне очень жаль, я почему-то думала, что у тебя получилось....буквально вчера вечером думала...
Я не понимаю за что все это????
я пиявок прошла только одну процедуру-сомнительное удовольствие, сомнительный результат за совсем нелишние деньги...пока любуюсь на три дырки на печёнке...

я обнимаю тебя и шлю самые положительные тебе флюидки. Пусть боль как можно скорее уйдёт.

А почему так мало зрелых фолликулов - 10 штук очень приличный результат?
А гипера прошла незаметно, возможно потому, что не было имплантации. Многие сходятся на мнении, что когда проискодит имплантация гипера усиливается. У меня тоже так было..
02.06.2011 10:46:28, Nezhenka
sonish
Спасибо за слова!
Да про гиперу это точно!!!
У нас тут информация у врачей, что оргалутан больше не действиет - какие-то сбои дает, поэтому всем схему проколов меняют, у меня прокол был на бусерелине и пурегоне вроде как должны фолликулы дружно вместе расти. Но как оказалось не так, а доращивать остальные было нельзя уже, так как риск, что первые хорошие перерастут. У меня только один яичник, все 10 штук один выдал!
Да не приятное дело пиявки, но я на пиявках даже похудела чуть-чуть:))) Так что хоть какой-то позитив!
Я не знаю вот из-за чего зависит успех ЭКО, вроде все хорошо, норма, ты все делаешь правильно и ничего!
03.06.2011 00:05:31, sonish
тяжело, очень... держитесь. отдохнуть-это очень правильно. организму надо прийти в себя. все равно ничег приличного не вырастет в усталом организме, по себе знаю. 02.06.2011 10:27:17, кумаМарина
Держитесь. Больше ничего не могу сказать.
А объясните чайнику-почему вторая попытка почти без перерыва? Это так надо?
02.06.2011 10:06:17, lovecats
sonish
первая попытка была в ноябре, в мае вторая - пол года в перерыве, и то ждали трех месяцев после укола химического аборта, как я поняла врачи в случае неудачи через цикл или 2 в новый прокол. 02.06.2011 23:58:20, sonish
Очень сочувствую. Держитесь. 02.06.2011 09:17:41, Hanni
привет, Танюш. Представляю, как все это грустно(((как говорится, все что нас не убивает делает нас сильнее. Держись.. 02.06.2011 08:14:12, Та-Тане4ка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!