Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВПЧ

Девочки, кто сдавал анализ на вирус папилломы человека, какие типы нужно сдавать? а то их там много, а я не знаю какие нужны для планирования беременности.
26.03.2011 14:22:13,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
у меня были паппиломы перед беременность. забеременела сразу, в беременность они исчезли??? (не знаю, бывает ли так), сейчас ничего тоже нет. 27.03.2011 15:59:12, tЮлька
спасибо, девочки.не буду тогда деньги зря тратить 27.03.2011 12:18:25, Та-Тане4ка (Танчипуз)
я спецом для планирования не сдавала, но у меня папилломы были, мне врач брала мазки и проверяла на онкогенные типы, причем неоднократно.
Если ничего такого не беспокоит, то не сдавай
27.03.2011 11:23:55, Ули.Точка
Никакие не нужны. ВПЧ не значим в акушерстве. 26.03.2011 21:14:01, Et Cetera
вы просто сдайте на определение вируса и потом, по его нахождению, сдавайте на титры. но, по своему опыту, анализ мало может дать вам. у меня вирус нигде не определялся во время беременности и до, ни в крови, ни в мазке. притом, что я страдаю высыпанием паппилом на коже. в последние 2 года каждые полгода хожу к дерматологу их удалять.и в первый раз слышу что какие-то титры нужны для планирования. бояться определенных титров, которые провоцируют рак 26.03.2011 18:41:33, lapo4ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!