Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тесты на овуляцию

Познакомилась я с тесно этими тестами в этом цикле - делала с 7-го по 15-й день цикла, и начала было уже расстраиваться из-за того, что каждый день с 8-го дня - две жирных полоски. Вот как тут поймешь, когда О. была? Уже вычитала себе кучу неутешительных диагнозов и т.п. Вчера решила побольше почитать про эту проблему и что оказалось? На одном из сайтов жирными буквами написано: не используйте первую утреннюю мочу для тестирования !!! А я, конечно, именно на эти грабли наступила! В общем, воспряла я, может, ничего такого уж страшного со мной и не происходит :) И почему в инструкции к моим тестам этого не сказано? В след.цикле буду по науке тестироваться - "наиболее удачным временем будет от 10 утра до 8 часов вечера" :)
22.02.2011 18:06:02,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо Вам большое за рекомендации и мнения! Родная конфа, как всегда, не даст пропасть =) 25.02.2011 21:35:19, Исида
al_gol
я читала книгу какой-то американской тёти про овуляцию, она учила без тестов определять, но блин, это было 6 лет назад и я не помню ничего:( 23.02.2011 22:46:19, al_gol
на моих написано "с 2 дня до 8 вечера". Я всегда тестировала в одно и то же время - около 6 вечера, сразу после прихода с работы. 23.02.2011 20:46:19, LucyMO
Я какие только не пробовала. Еще плохие от First Response или в америке они по-моему Answer (та же марка, просто по-другому называются).
Мне больше всего нравятся от ClearBlue. Они подороже но менее чувствительные - что и в моем и похоже в твоем случае больше подходит.
Я сначала переживала что они уж очень не чувствительные, а потом когда настоящая овуляция была, так ее ни с чем не спутаешь :) У меня в реге по-моему как раз есть ClearBlue - беленький такой с синими полосками.

А делать любые надо после обеда, не пив и не писав часа 3 как минимум. Хотя еще раз повоторюсь - все мои положительные ClearBlue были сделаны после обеда, но я и пила и писала в течении часа до этого. Так сказать, настоящий всплеск ЛГ ничем не забьешь.

А вообще я много разных брэндов перепробовала - эти тесты в отличии от тестов на Б очень индивидуальны.
23.02.2011 11:40:46, UKgirl
мои First Response, Answer i ClearBlue были одинаковой чувствительности. Потом я просто покупала bulk по 100 штук. 23.02.2011 20:49:30, LucyMO
Mirror
я делала вечером. у меня две полоски были всегда - слабя и жирная. к О первая жирнела. проверяла на самом деле 3-4 месяца, потом бросила. надоела нервотрепка и денег было жалко - у нас стоят самые дешевые 5 шт. 14 евро 23.02.2011 10:01:33, Mirror
DolceVita
в инструкции к моим самым простым и дешевым тестам это было. я после обеда всегда делала. 23.02.2011 04:55:19, DolceVita
а какие тесты? самые лучшие на мой взгляд clear plan 22.02.2011 20:09:19, penka
ой, хорошо, что Вы спросили, залезла на сайт найти картинку, а там в ревью все пишут, что эти тесты - только трата денег. Не знаю, продаются ли у Вас - не берите!
22.02.2011 21:22:31, Исида
не-а не видела таких.. пользовалась еще Эви, но они хоть и дешевые, н опоказания на них какие то размытые, т.е. точно по ним тоже ничего не определишь.. 23.02.2011 20:02:57, penka
DolceVita
я на амазоне брала
[ссылка-1]
очень довольна
23.02.2011 04:56:58, DolceVita
я тут брала: [ссылка-1] по 50+ штук, те, которые полосками, а не в картриджах. Всегда показывало вовремя, как и должно быть, без проблем. 23.02.2011 20:54:14, LucyMO
DolceVita
а это одно и тоже:)
я брала , вроде, и у них прямо на сайте, и через амазон. они мне всякие промоушены слали уже после того, как я дочку родила:)
24.02.2011 00:47:40, DolceVita
а мне ничего не слали. Но у меня куча осталась, но это будет на след. раз. :) Они годны еще год. 24.02.2011 03:09:32, LucyMO
DolceVita
планируешь через год планировать? :) 24.02.2011 03:50:15, DolceVita
пытаюсь мужа уговорить, что хорошо бы и второго задумывать побыстрее, а то если и на планирование второго 4 года уйдет, то мне будет больше 40. Но он сопротивляется.

Но моя овуляция и так, как часы, так что, в принципе, мне тесты и не нужны.
25.02.2011 05:24:17, LucyMO

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!