Раздел: Медцентры, клиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

где в Москве сделать лапару?

...узнаю потихоньку...
возможно, если все ок по мазкам-анализам, и ЭХО-ГСГ покажет непроходимость, в январе буду делать лапару. В Мед.Жен.Центре она стоит 56 тыс. (как то я прям даже растерялась, это половина стоимости ЭКО).
Хотелось бы, конечно, хороших условий и грамотного хирурга. Где делают подешевле, никто не подскажет? и врача желательно хорошего порекомендуйте, пож-ста.
25.11.2010 09:00:13,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клиника акушерства и гинекологии им. Снегирева при ММА им. Сеченова - 30 тыс, врач Брюнин 25.11.2010 16:02:24, ЛизАнька
ТанИчка
5 ген больница на 5-0й соколиной. Я делала там бесплатно по направлению из пол-ки. врач Эфендиев Малик. Больница старая, но врачи-супер. Врача благодарила после.также там понравилмя анестезиолог, с ним была отдельная беседа перед лапарой 25.11.2010 13:25:18, ТанИчка
ТанИчка
не знаю насколько не заказные отзывы 25.11.2010 13:30:45, ТанИчка
Я делала лапару в Боткинской. Условия прекрасные просто, оборудование какое только возможно (совершенно новыое). Врачи оперируют каждый день не по разу, опыт колоссальный. Я лежала по направлению, денег пришлось заплатить врачу после операции. Слышала, что много людей договаривается заранее, цены всем говорят разные (может, от сложности зависит).
Но лапара обычная вроде до 30 тыс. Попробуйте взять направление в ж.к. и попасть на прием в поликлинику, там все поймете. Но, повторюсь, условия и оборудовамние - просто супер!
Удачи!
25.11.2010 12:01:37, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,
и мне тоже надо будет узнать.

Планируем в апреле визит по медицинским причнам :) У нас принц женится и по этому поводу в апреле полно выходных.
Мне вот понравился Левшин Филипп александрович по ссылке: [ссылка-1]

Просто у него САМАЯ грамотная статья про поликистоз которые бы я находила за последние 9 месяцев. Очень понравились и тон и содержание. ПОнимаю, что по одной статье трудно судить о враче но основы мышления по этой теме мне у него очень понравились.
Он принимает в ПМЦ и в Боткинской больнице которая яко бы при главУПДК.

По ценам не знаю, но думаю что все будет дешевле Англии - у нас с наркозом и одной ночью в больнице на рубли тыщ 100 будет!
25.11.2010 11:30:45, UKgirl
Маш, значит, точно приедете? Здорово, увидимся наконец! 25.11.2010 14:40:13, Shelly
ну билеты пока не брали но отпуск заказали на работе.

ага, надеюсь что наконец-то увидимся - ты уже глубоко бременная будешь :)))
25.11.2010 15:38:01, UKgirl
Ну отлично, а ты взяла направление к новому гинекологу? Кстати, цены в ПМЦ ты уточни - это самое дорогое место в Москве, не факт, что дешевле Англии будет. А вообще его все хвалят очень. 25.11.2010 16:58:26, Shelly
ну может по цене так же будет но зато там наверное все супер-пупер. нам даже не в деньгах дело а что бы качественно сделали.
направление к другому гинекологу "шлют" так как терапевт должна подумать к кому мне лучше - ну, типо подобрать специалиста по поликистозу.

Но я как-то почитала про овуляцию и кода там жидкость попадает и думаю что гинеколог мой чушь какую-то говорит про то что все дело в яичнике остается. Жидкость у меня из яичника выливается а значит и оболочка прорываться должна!

Так что я немного успокоилась и уже не так стремлюсь к другому врачу. Но пойду все равно!
25.11.2010 18:08:25, UKgirl
КошМарочка
далеко не только в ПМЦ делают качественно. Полно мест где Значительно дешевле, а врачи лучше и делают отлично.
ПМЦ это Бренд и не более того.

Я все тебе порываюсь написать. Поищи у вас китайцев\корейцев которые иголки ставят. Почему то мне кажется, что для тебя Это будет ооочень хорошо.
26.11.2010 10:11:23, КошМарочка
я хожу на иголки - специальные для фертильности. Но не к корейцам.

По делу пока не помогло, но голову и настрой ОЙ как хорошо на место ставит!

Бла уже раз 5-6. Вот в следующую среду опять иду.

Слушай, а если скажем мы и правда в Апреле прилетим - за сколько по времени надо бронировать время с врачем? Уже сейчас надо или можно ближе к делу?

И еще - если частным образом то мне нужно какое-нибудь направление или быть прикрепленной к этой больнице? Или просто приходишь, платишь и вперед?
26.11.2010 12:44:08, UKgirl
КошМарочка
по остальным вопросам не подскажу... тряси девочек 26.11.2010 13:48:13, КошМарочка
КошМарочка
я вообще у китайца спину лечила, а в итоге после 2-х лет неясного бесплодия забеременела легко и непринужденно.
НО мое глубочайшее убеждение что иголки лучше ставить у китайцев или корейцев. У меня мама иглотерапией занималась, говорит наши врачи знают сотую часть того, что знаю китайцы.
26.11.2010 13:47:43, КошМарочка
Mirror
ой, меня тоже интересует. спина у тебя болела внизу? 26.11.2010 16:56:16, Mirror
КошМарочка
у меня траблы с поясницей были. Сильные.
после курса стало сильно легче, потом в беременность опять болела спина.
А вот после года постоянных тренировок по системе пилатеса + лечебная гимнастика + еще индивидуально подобранные упражнения на мышечный корсет спины - вторая беременность прошла для спины Легко. Да и после особо не мучает надо сказать. Хотя надо возобновлять тренировки.
28.11.2010 01:34:41, КошМарочка
ну поделитесь же, поделитесь с нами этим китайцем!))
(можно на подник)). У меня тааааак спина болит:((
26.11.2010 14:46:09, Ули.Точка
КошМарочка
не могууу... мой уже не принимает..
попробую у подчиненной спросить
26.11.2010 21:44:20, КошМарочка
и у меня кстати со спиной проблемы....даже к физиотерапевту ходила - результата ноль.

Прям зависимость какая-то между спиной и зачатием похоже!
26.11.2010 15:59:15, UKgirl
Викуся1981
ооо. я лежала там в 16 лет с гастритом. это 5 корпус Боткинской. а поликлиника Мединцентр Главупдк, я там с 13 лет наблюдаюь.Очень достойные врачи и условия! 25.11.2010 13:11:55, Викуся1981
Викуся1981
о,ждемс! уже тепло будет! 25.11.2010 13:10:23, Викуся1981
ты уже мамой будешь :))

а я все дурью маюсь...но каждому свое :))

у меня мама долгие годы работала в главупдк...но связей конечно навряд-ли осталось.
мне самое главное что бы не совковые условия (я от них отвыкла уже...), новое оворудование и врачи что бы вменяемые и опытные были...совсем ничего в общем ;)) по деньгам думаю все равно у вас дешевле будет
25.11.2010 13:55:28, UKgirl
Викуся1981
оо, у меня мама там тоже работает)))там условия очень хорошие, и палаты и кормежка.до сих пор помню какие там вкусные запеченые яблоки давали)) 25.11.2010 14:31:12, Викуся1981
а с каких пор она там у тебя работает? они может друг друга и знают еще....вот будет собпадение?! 25.11.2010 15:38:32, UKgirl
Викуся1981
хм,она работает наверно уже как лет 24-25.но главупдк это боьшая организация-моя мама непосредственно в спецособняке МИД 25.11.2010 22:54:13, Викуся1981
Очень хороший врач-лапароскопист Геворкян Марианна Арамовна, она принимает на кафедре акушерства и гинекологии при 68 больнице. Врач от Бога, руки золотые, у нее, говорят, самый большой процент беременностей после лапары :) Я к сожалению попала в неудачный процент, но она меня сразу после операции в общем-то и предупредила что функции скорее всего не востановятся :(
Сколько это сейчас у нее стоит не в курсе к сожалению.
Еще только у нее на прием огромная очередь! Но принимает она обычно всех кто пришел, даже если время приема уже закончилось :)
25.11.2010 09:07:40, Шерстяной комок
ОльGA
Тоже советую Геворкян. Делала у нее летом, стоит 35-40 тыс. Очень хороший специалист, считается одним из лучших в Москве. Все прошло замечательно, отношение очень хорошее, да и результат уже есть. С моей кистой сказали только у нее делать, так как она сохранит яичник. Прием у нее в пятницу с 8 по живой очереди в роддоме на кафедре. 25.11.2010 21:08:16, ОльGA
большое спасибо за информацию!!!
я попробую позвонить туда, узнать стоимость.
25.11.2010 09:34:47, Ули.Точка
Стоимость около 40 тыщ +- немного! но оно того стоит!!!
Геворкян правда чудо врач! делала у неё лапару!
25.11.2010 22:40:16, Adjika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!