Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Задолбала молочница!

Девчонки,привет!Не прошло и месяца,как моя подружка-молочница ко мне вернулась!Как же она мне надоела!Вчера вечером спринцевание содой сделала,прочитав недавний топик,еще хуже стало.Побегу сейчас куплю флюкостат.Свечки ведь сейчас нельзя,если вот-вот О и надо активно "работать"?
20.11.2010 09:53:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне прекрасно помогал снять симптомы мед и Амвеевская полоскалка для рта. А навсегда вылечиться только гомеопатия, и то пока все слои снимут много времени пройдет. 22.11.2010 17:58:22, Daemia
Мне в своё время советовали прокипятить на максимуме в стиралке трусы. Плюс не пользоваться ежедневками, плюс не пользоваться тампонами. Вроде бы помогло. Но у меня молочница не так часто бывала, у меня в основном был бактериальный вагиноз. 20.11.2010 22:09:28, ekachka
сахар ограничили? на диабет проверились?
меня она долбала более 4 лет, просто не проходила. Помог курс антибиотиков (не смейтесь) + 8 таблеток дифлюкана в течении месяца после курса антибиотиков. Сразу после этого и забеременела, и во время беременности (6 м уже) ни разу не было молочницы.
20.11.2010 18:06:04, LucyMO
По своему опыту скажу, что помогло (до этого была постоянно с перерывами 2-3-4 месяца). Отказ от ежедневок, от стрингов (трусы х\б меняю иногда даже 2 раза в день), мылом подмываться стараюсь через день, через 2, а так просто водой, отказ от орального секса. Все это по совету гинеколога. 20.11.2010 11:47:28, личный опыт
nata2703
+1 про ежедневки..как только начинаю пользоваться - вылезает молочница.. 20.11.2010 21:03:42, nata2703
+1 практически, но я мылом не подмываюсь вообще. Есть средства с правильной кислотностью для интимной гигиены. И вообще, воды всегда должно хватать. От ОС не отказывалась никогда.

Главное - белье хб и никаких прокладок. Собственно, при нормальной флоре они и не нужны.
20.11.2010 13:47:28, Et Cetera
все выполнимо кроме одного - для меня не реально отказаться от ОС, вдруг не от него молочница, и зря лишаешься такой радости в жизни))))) 20.11.2010 13:40:57, о-оу
Ну не на всю же жизнь отказываться!!! На время планирования и беременности можно :) 20.11.2010 13:56:02, личный опыт
ну, если так))))) а я уж подумала, что вы такая мужественная и сильная женщина))) 20.11.2010 18:10:31, Танчипуз
то есть, на 5 лет? 20.11.2010 18:03:52, LucyMO
Спасибо!Я тоже на ежедневки грешу,тут недели две ими не пользовалась и все было О.к.,а дня два,как начала и здрасте вам!Аж,пардон,и снаружи все опухло! 20.11.2010 12:57:48, майский жук
Самый простой способ-вставлять на ночь ватные тампоны, пропитанные бификефиром. 20.11.2010 10:07:22, Моло

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!