Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

обещала отчитаться

Всем привет. На прошлой неделе я создавала топ, обещала отчитаться.
Сегодня 5й день задержки, БТ сегодня утром +36,9 (до этого была 37 ровно и выше), живот не тянуло (прекратило тянуть после дня, когда должны были начаться месячные), мы с мужем утром занялись любовью и вдруг появилась кровь. Я тут же сделала тест (до этого все 5 дней не делала, после того отрицательного), отрицательный. Я поплакала, муж таким образом узнал, что оказывается я хочу ребенка, мы поговорили, он не против (но без энтузиазма), сказал, что главное, чтобы я была счастлива, мы все обсудили, я уехала на работу. Но крови больше не было. Обычно, когда месячные после задержки начинаются, ужасно больно и сразу сильно, а тут тишина. Крови ни капли и ничего не болит. Я не понимаю:(
16.11.2010 13:27:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо за поддержку. Ночью начались самые настоящие месячные. Так что я с вами прощаюсь. Желаю всем побыстрее перебраться в беременную:) 17.11.2010 10:27:24, есть надежда?
А почему прощаетесь? вы ведь дальше "планировать" будете? так что удачи на будущее и пусть все получится! Не удивлюсь если муж теперь тоже расстроится... 17.11.2010 13:05:11, UKgirl
Надежда есть! У меня была похожая ситуация со вторым сыном. Задержка большая, тесты отриц.,на узи ничего нет, БТ 36,8, подозрение на внематочную, как выяснилось позднее овуляция и зачатие произошли в день предполагаемой менструации (был сбой цикла,)и она так и не наступила. Советую просто ждать, скоро все будет ясно. Делать тесты на утренней моче, очень достоверный Frautest. И делать узи в крайнем случае, оно плохо сказывается на ребе, особенно на таком маленьком сроке. Я сама на этом обожглась ( сделала 5 узи). Желаю удачи! 17.11.2010 00:36:40, Ирочка
Не мучайте себя! Сходите к врачу или сдайте кровь на хгч. 16.11.2010 16:44:29, anna:)
ТанИчка
офф, просто не понимаю.
Как это муж только что узнал о том, что вы хотите ребенка. А раньше-вы просто не предохранялись и муж ни очем не догадывался, что из этого выходит?
16.11.2010 13:51:54, ТанИчка
это значит, что у нас нет цели забеременеть, мы не ловим овуляцию и не занимаемся сексом по расписанию. при этом не предохраняемся, и рассудили, что отнесемся к этому философски, если я забеременею, мы будем рады этому ребенку, а нет, так нет, будем жить как жили. но я только сейчас, когда случилась эта задержка, поняла, как я хочу этого ребенка и мой муж удивился, когда увидел мои слезы. 16.11.2010 13:56:56, есть надежда?
Ну вообще-то как тут все говорят когда нет цели заберементь, но пара не предохраняется, беременность наступает намного быстрей, чем если как я скажем с овуляцией носиться и так далее.
То есть я думаю что муж был готов морально к ребенку - иначе предохранялся бы! Просто он (как и большинство мужщин) не знал КАК вы хотите малыша.

А сколько циклов вот так уже не предохраняетесь?Если есть силы и выдержка, я бы ничего на вашем месте не меняла. Если нет подозреваемых проблем, то так и дальше не стремитесь забеременеть - и вскоре все получится!!
16.11.2010 14:59:13, UKgirl
согласна с вами. я прошла через намеренное планирование, 2 года просидела здесь, очень хорошо вас понимаю (читала ваш пост ниже). у нас уже есть 2 ребенка (близнецы от моего первого брака), муж их усыновил и считает их своими. говорит, что у него нет идеи фикс передать кому-то свой генотип. я его безумно люблю, такой человек как он просто обязан оставить свой след на земле в виде ребенка:)) мне легко не циклится, т.к. жизнь кипит, но в этот раз уж очень все было похоже на беременность, сейчас сижу и не понимаю, что это со мной, и месячных сейчас нет, и тест отрицательный. сейчас 38й день цикла. не предохраняемся мы, по медицинским понятиям, все время что вместе - 2,5года, а по моим меркам только этот цикл. 16.11.2010 15:07:38, есть надежда?
Я бы наверное недельку еще подождала и сходила бы к врачу. Нет месячных, кровит после ПА, тест отриц...Пусть все-таки проверят вас.

Здорово что получается не циклиться! Мне всегда казалось что с повторными детьми ТАК циклиться невозможно - уже знаешь что все один раз получилось и даст Бог еще раз получится. А нет - то одно чудо уже есть.
16.11.2010 16:00:29, UKgirl
ТанИчка
я не могу вам ничего сказать по существу вопроса. Но только на примере собственного мужа знаю, что мужья не живут женской жизнью и они ко всему проще относятся.
Думаю-ваши слезы дадут ему толчок подумать о желаемой беременности по другому
16.11.2010 14:11:41, ТанИчка
так и есть. он уже по-другому посмотрел. и меня это радует. 16.11.2010 14:21:22, есть надежда?
Добрый вечер! У Вас еще маленькая задержка. Иногда тест не сразу показывает положительный результат. Сходите к врачу и сделайте анализы. А мужчины они очень скрытны в этих чувствах. А возрост у мужа какой? 16.11.2010 16:35:42, Evle
я как-то уже настроилась, что вот это месячные, а получатся ни пойми что. мужу 32 16.11.2010 16:56:47, есть надежда?


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!