Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Странный какой-то ПМС

Кто о чем, а я все ос своем :) то есть о кистах.

УЗИ в прошлый четверг вечером покзало скорее всего кисту справа и скорее всего фолликул слева. В четверг и в пятницу было ОЧЕНЬ много дискомфорта внизу а в субботу как рукой сняло. То есть в пятницу ночью что-то произошло.
Хотелось бы верить что овуляция. Но может же что просто кисты лопнули?

У меня в предыдущие разы после овуляции до сосков не дотронуться и темпа высоко поднимается - ну очевидные симптомы высокого прогика.

В этот раз соски чувствительные но дотронуться можно, темпа за 3 дня поднялась до 37.11 и со вчерашнего дня начало мутить.....Точно не выдумываю, так как после еды заметно полегче. Сегодня прям с утра и до сих пор не проходит.

Хотелось бы услышать бывает-ли такое у вас, девочки? Что ПМС симптомы разные каждый месяц? И может-ли прогестерон давать тошноту? Очччень неприятное ощущение....именно не тошнит, а мутит - как укачало :(
08.11.2010 14:13:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
бывает:( у меня точно бывает:( меня чуть ли не всю вторую фазу мутит при ПМС:(
но у меня еще и давление 90/60... вот чем бы его поднять? пью кофе, но помогает совсем ненадолго...
10.11.2010 08:31:35, Ули.Точка
и у меня 90/60, а то и ниже бывает. Я пью маленький бокал сухого красного с ужином. Почти каждый день. Помогает! А так ни кофе, ни кола, ничего! Еще все время хочется соли - от нее тоже давление поднимается. Вот иногда ем чипсы, хотя не люблю их :( Но не будешь же просто соль лопать :))) 10.11.2010 12:37:45, UKgirl
Я никогда не испытывала ни боли (нигде), ни депрессии, на людей не кидалась, таблеток не пила, темпы не было и вообще я даже не знаю можно ли сказать, что ПМС у меня когда-то был?! )))))) Всё как обычно и никому незаметно (а прежде всего мне). Наверное, повезло. Думаю, это природное. 09.11.2010 14:29:22, J. W.
ох ,Rina,Rina-толи еще будет....какие твои годы.. 09.11.2010 20:52:24, ;-)))
ёка
Маш, я думаю скорее всего овуляция была. Потому что если бы лопнула киста ты бы это не пропустила... (очень резкая и сильная боль). А по поводу того что мутит мне кажется такое может быть от таблеток и вообще... не отменяй свой настрой на положительный результат!!! Все получится!! @@@@@ 09.11.2010 03:35:59, ёка
Маша, я уверена, что это овуляция произошла! ПМС у меня лично бывает всяким, проходит совершенно по-разному, может и мутить, может и не мутить. Но в беременность у меня грудь болела с боков, и были чувствительные не просто соски, а ареолы. Кстати, у меня хорошая новость - сегодня фолликул 18 мм! Жду О в среду :-) 08.11.2010 22:37:38, Shelly
Ой какие хорошие новости!! Давайте, не упустите момент ;)

А какой сегодня ДЦ? Еще же 30 нет? Для тебя это рано! :))
09.11.2010 11:33:43, UKgirl
Сегодня 37-й :) Для меня это средне как раз, для О. Кстати, я спросила врача про прегнил вчера, знаешь, что она сказала? Что если уколоть раньше времени, фоллик уйдет в кисту. И раз я беременела, значит он лопается и сам. И что прегнил колят при ИИ для верности, а так лучше без него. Но все же, если в четверг у меня О еще не будет, то можно уколоть. Так что, может, не так и не прав твой врач? 09.11.2010 11:49:04, Shelly
Ну а если его колят при ИИ фолликул же тоже может в кисту уйти? В общем, как я поняла и так плохо и эдак не очень хорошо :)

конечно, лучше всего когда само все лопается и беременеется :)) Когда у тебя очередное УЗИ? Ты тесты на О делаешь?

У меня темпа высокая в районе 37.1 так что очень надеюсь это реакция на прогестерон а не киста темпу поднимает.

Иду кровь на прогик сдаварь в пятницу, а муж скорее всего в четверг СГ будет сдавать. Нам надо дома сперму собрать и в течении часа отвезти в лабораторию. Так что там все по времени четко должно быть. Благо мне до лаборатории не больше 40 минут ехать. И еще - баночку надо близко к телу держать - в общем, одни заморочки :)
09.11.2010 13:01:58, UKgirl
Я думаю, что при ИИ обычно делают стимуляцию, соответственно, фолликулов больше и какой-то все-таки лопнет. Хотя может и не так, я не в курсе :-) У меня узи в четверг, а тесты я решила не делать пока. Может, куплю завтра и сделаю. У тебя, я просто уверена, реакция на прогестерон, а не на кисту, в пятницу, думаю, результат будет хороший! БТ отличная, так держать :) Здорово, что вы так близко к цели, и муж молодец, так серьезно ко всему подходит! 09.11.2010 14:14:49, Shelly
Меня последнее время мутит перед М за неделю, как минимум, аж до рвоты иногда.. 08.11.2010 19:22:02, Любчик
может, меня однажды даже вырвало, но беременности не было 08.11.2010 18:13:46, tatya
У меня бывает "разный" ПМС. Грудь всегда болит, живот по-разному. Иногда знобит, иногда мигрени с тошнотой. Может, это у вас от горм. препарата?На дюфе, например, у меня жуткий пмс. 08.11.2010 14:50:41, Ванильное небо
да нет, уже 3ий цикл на Клостиле и первые 2 раза такого не было. Больше ничего не пью...

ладно, время покажет :) У меня еще УЗИ в четверг - посмотрим что мне тогда скажут
08.11.2010 15:23:20, UKgirl

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!