Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка

Тест на беременность

Девочки,подскажите ,какой не врёт? Оч Надо
04.06.2002 10:32:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не врет только анализ крови на ХГ! и стоит почти столько же, сколько Clear Blue... 04.06.2002 12:01:24, Лохматая
Bee-sure - тест хороший, если не просроченный. Как я понимаю, он срабатывает дней через 14 после возможного зачатия, т.е. как раз ко дню задержки. 04.06.2002 11:16:16, Wint
Сирень
У меня наибольшее доверие к дорогим тестам (есть такой со словом "Blue", к сожалению не помню как называется, только внешне). Стоит он дорого, но кто им пользовался говорят, что не обманывает. Может, кто из девченок знает как он называется. 04.06.2002 10:47:28, Сирень
Красавица
Если очень надо - купи самый дорогой тест. Говорят, чем дороже, тем точнее. Хотя 100% гарантии никакой тест не дает. 04.06.2002 10:42:05, Красавица
Буся
Clear Blue точно называется, на сайте www.wantbaby.ru о нем говорится как о самом лучшем в мире :) У нас в аптеках продается только Bee sure-s, никто не пользовался? А то хочется узнать результат еще до задержки (2 дня до мес.) ;) 04.06.2002 11:04:32, Буся
Miya
Clear Blue (ок 200 руб) очень чувствительный. на себе проверила: беременная полоска выскочила раньше контрольной, тогда как Bee sure в этот день (первый день задержки) мне только намекнул на вторую полоску. Еще сразу мне показал вторую полоску какой-то дешевый тест, не помню, кажется, называется фрау-тест (розовая такая картонная коробочка. Полосочки на самом тесте не розовые, как чаще бывает, а синие.) 04.06.2002 13:35:49, Miya
Сирень
Точно, точно, Clear Blue
В Москве он точно продается.
Тест действительно хороший, но дорогой.
04.06.2002 11:42:25, Сирень
Буся
Сиренька, а ты не знаешь сколько он стоит? И точно в любой аптеке в Москве можно купить?
Мой муж как раз в Москве, скажу чтоб привез, если конечно не заоблачная цена :))
04.06.2002 11:50:35, Буся
Miya
влезу. пардон. не в любой, но если задаться целью, найти вполне не сложно. около 200 рублей он стоит. 210 мы платили в середине апреля 04.06.2002 13:37:02, Miya
Сирень
Продается в большинстве крупных аптек ("36,6" например). Я его даже в аптечном переходе в метро покупала. Стоил в феврале где-то 250 руб. 04.06.2002 11:54:52, Сирень

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!