Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вспомнить все!!!

Ох, девочки. Весной писала что готова морально к активному планированию, но ошиблась. А вот сейчас готова, теперь собираюсь мыслями какие анализы сдавать нам обоим и уже потом идти ко врачу... В анамнезе не вынашивание, те точно сдаем ПЦР,я сдаю гормоны, а что еще? И самый главный вопрос - ГДЕ? По прошлому помню положительные отзывы о ЦИРе, сейчас какие лаборатории?
14.10.2010 10:18:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
а пцр это что такое? 15.10.2010 10:32:25, Neo_
Анализ на инфекции 15.10.2010 13:56:55, Жеша
ЦПСиР для некоторых, ЦИР, Инвитро и гемотест для остальных.

А давай поточнее анамнез обсудим (мы, кажется, на ты)?
14.10.2010 11:27:20, Et Cetera
На ты:)
В 2004 анэмбриония, в 2007 роды на 20 неделе- шейка окрылась. Ребенок был крупный, это еще по узи помню, с 12 недели забрали с кровотечением и все время останавливали папаверином:( В день, когда начались роды- сдавала анализы. в том числе на гормоны- пришли уже после, смотрели-были отличные показатели и что-то за 4 часа изменилось... Сидела на дюфастоне,1,5 по 2 раза в день метипред, последний раз когда с врачом обсуждали- было сказано что на них и беременеть буду... сумбурно, но щас на работе. документов нет перед глазами что б все вспомнить..
14.10.2010 11:37:53, Жеша
Вы про метипред подробнее с врачом поговорите. Я вот услышала мнение врача о том, что на метипреде надо очень следить за шейкой при беременности, и на шейку накладывают что-то (швы или кольцо).
А по теме: удачи вам!
15.10.2010 15:23:12, оптимистичная
Жень, дюфастон и метипред почему назначили?

Давай посмотрим, что за анализы ты сдала в последний день.

В общем, видимо, гиперандрогения стояла?
14.10.2010 12:51:41, Et Cetera
Вспомнила сама, сдавала я кровь на скрининг второго триместра и кровь на гормоны. Результаты были в консультации, но у меня была ксерокопия, пока не нашла- мы переезжали... все было в норме- врач моя очень удивилась, когда к ней за результатами ни я пришла а мой отец... и расстроилась сильно... а узи мне тогда раз в неделю делали, тож для контроля.. 15.10.2010 13:56:09, Жеша
анализы вечером выложу.. 14.10.2010 12:57:55, Жеша
Она, собака страшная... за эти три года несколько курсов Ярины было, с целью ее убрать... в первый же месяц отмены- мужские подскакивают и держаться, даже оволосение увеличилось на груди и подбородке... эндокринолог говорит что быть того не может, а вот есть... 14.10.2010 12:57:17, Жеша
А у вас не поликистоз случайно?

Просто у меня шкалят мужские гормоны при поликистозе :)

а тоже после отмены ОК волосатость увеличилась. Вот недавно заметила что вокруг сосков тоненькое волосики расти начали :((

И еще прыщи - что бы их!!!!
14.10.2010 13:19:18, UKgirl
Поликистоза не ставили... Хотя хрени много всякой подозревали, вплоть до рака шейки, благо не подтвердилось... 14.10.2010 13:25:48, Жеша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!