Раздел: Лекарства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

алкоголь и дюфастон

Девочки, у мня завтра ДР, пью дюфастон. Скажите можно вина выпить пару бокалов? уж больно хочется ))) в инструкции ничего не написано по этому поводу
10.09.2010 16:42:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пейте на здоровье :-)) 15.09.2010 23:45:41, Рыжая Белка
Соня З
Когда я подобными таблетками лечила эндометриоз, то меня отвратило от спиртного. Все веселятся, а я чай хлебаю! :-))) 14.09.2010 13:47:28, Соня З
лисёныш
я пила дюфастон тк был эндометриоз после родов,могла себе позволить пиво,бывало и вино.жива здорова,эндометриоз прошел.пила по 3 таблетки 3 раза в день.так что думаю ничего страшного нет,это же не антибиотики. 11.09.2010 11:06:30, лисёныш
Тоже интересуюсь можно ли....ну дюф все равно съем, хоть и выпила 3 бокала винца. Мне его прописали 2 таблетки на ночь...думаю за 5 часов алкоголь выветрится 10.09.2010 17:57:31, просто мамка
а мне 3 раза в день - не особо выветриться ))))) 10.09.2010 18:06:24, снумрик
а вот странно как то его назначают всем? кому после еды, кому на ночь, кому на весь день по нескольку раз..... 10.09.2010 18:12:42, просто мамка
ну наверное от показателя прогестерона зависит, у кого какой. У меня после чистки месячные до сих не пришли (прошло уже 47 дней, цикл был 28), прогестерон ниже нормы в 10 раз - я так понимаю мне большая доза нужна постоянно 10.09.2010 18:19:03, снумрик
а я вот даже не сдавала после чистки пока ничего....на 11 д.чистки тест положительный на овуляцию..и с 16 дня сказали пить дюф для улучшения эндометрия....М приперлись на 29 день...И кстати вообще скудные...я то начиталась форумов,что у всех там льет как из ведра, закупилась прокладками...а зря...Еще врач в больнице пыталась меня на кок подсадить...ну я как то испуЖалась.. и отказалась.В этом цикле овулю не отслеживала....забила....тоже пью дюф с 16 дня... жду менстров в среду-четверг...хотя позывы и намеки уже присутствуют. Снумрик, вы не расстраивайтесь, мне врач, что делала выскабливание сказала, что не ранее 30 дня приходят в среднем, типа там особо выходить еще нечему , да и организм у всех по-разному перестраивается....у меня хоть М пришли...но такие гормональные всплески...то смеюсь, то реву, то психую, сама незнаю чего хочу...точнее знаю...хочу ребенка! 10.09.2010 19:01:09, просто мамка
Ну у меня тоже всплески ))) я вообще никак не могу успокоится: на работе две девочки беременные, так я стараюсь в их кабинет лишний раз не заходить, у врача на приеме каждый раз глаза на мокром месте, читаю беременную конфу как маньячка. Все умом понимаю, но сделать ничего не могу с собой.... Но надеюсь скоро все наладится... 10.09.2010 20:53:45, снумрик
тоже самое, сегодня встретила девочку на улице, с которой столкнулись в жк, когда я пришла за направлением на чистку, тогда не видно ничего было....а сегодня уже с пузиком...срок такой же как был бы у меня(((( аж слезы накатили... 13.09.2010 09:17:25, просто мамка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!