Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люля и Лици

Кому нибудь снятся новорожденные детки??

Вот приснился седня мне малыш, как будто я в роддоме и мне мальчика малюсенького принесли, потом я его из роддома забрала, потом он вырос уже года 4 ему, симпатяжка... И вот хожу целый день , помню его лицо практически, и ощущение как будто все реально было, так обидно, теперь стоит этот сон постоянно передо мной... если бы не проходящие прямо сейчас М я бы решила что сон вещий, а так ... депрессия теперь целый день...
29.08.2010 15:57:40,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mirror
вот сегодня опять парень-младенец приснился....через неделю буду делать тест на б. 02.09.2010 12:20:34, Mirror
DolceVita
снился малыш за год до родов (3-3.5 мес до полосок). шекастый карапуз, которого я пыталась кормить грудью:) 30.08.2010 20:58:13, DolceVita
Тюльпанчик
Девочка, мне снилась маленькая девочка... 30.08.2010 18:40:47, Тюльпанчик
мне всего пару раз груднички снились. и это было оооочень давно. года 4 назад.
мне, в основном, что-то типа компьютерных игр снится. какие-то лабиринты, зАмки, я что-то ищу, бегаю, квесты какие-то. хотя в жизни ни в какие игры не играю, всё это мне глубоко фиолетово. :)))
30.08.2010 14:18:03, Катя-Тами
Mirror
мне все время пацаны снятся - маленькие и большие...надоело уже, как соль на раны 30.08.2010 10:46:25, Mirror
Neo_
Мне пока только беременность снится ощутимо.. Сегодня вот во сне живот мешал спать и шевелюшки прям настоящие были... Эх, будем ждать:) 30.08.2010 09:26:56, Neo_
Neo_
а, вспомнила, мне ж еще перед животом 2 полоски приснились и ощущение счастья от них:) 30.08.2010 10:27:28, Neo_
снился малыш, снился. Как реальный сон был, до сих пор вспоминаю, как я держу на своих руках запеленутого малыша, и показываю нашу крохотульку мужу. Если б так на самом деле... 29.08.2010 20:43:27, Аня П
Вот мне сегодня приснился ребенок - мальчик, мы его из РД везли. И я всматривалась в лицо ему и старалась его запомнить... К чему бы? 29.08.2010 17:25:39, ЛизАнька
отгадай с трех раз :))

мне если и снятся сны, то просто чепуха какая-то. То меня пристрелить хотят то мы в каком-нибудь баре с друзьями выпиваем...:))) Ниче дельного не снится - ни рыба, ни малыши!
29.08.2010 17:38:39, UKgirl
я бы лучше б в баре посидела бы :)))))) не планировали мы третьего, тем более так рано :) Пойти чтоли тест купить :))))) 29.08.2010 17:39:27, ЛизАнька
А у тебя дело к задержке идет? :))) 29.08.2010 20:54:22, UKgirl
нет, в том то и дело, что мои монстры второй месяц себя неадекватно ведут - начинаются когда хотят и заканчиваются когда вздумают... Однозначно мне к врачу идти надо, никак себя не заставлю 29.08.2010 22:15:57, ЛизАнька
Я бы уже давно тестик сделала! Отпишись потом! Там уж может все 2 месяца :))) 29.08.2010 23:44:43, UKgirl
Индейка
Это зацикленность, мне что только не снилось во время безуспешного планирования. Рыба в основном, т.к. тогда ходил миф, что рыба снится к б. А депрессняк от погоды и не планирующих накрывает! 29.08.2010 16:18:55, Индейка
Semolina
OFF Я ваш ник всегда читаю как "идейка". И все время мысль бежит одинаково "Какой дурацкий ник!" потом вчитываюсь - иНдейка, и думаю,- какой ник замечательный!:)) 30.08.2010 23:01:47, Semolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!