Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮЮЮ

ничего не понимаю :(

ситуация такая: третий цикл стимуляции клостиком. На 13 д.ц. ДФ было 2 - 21 и 17 мм. Врач сказала, что О. вот-вот произойдет, картина очень хорошая для Б. Мол, давайте старайтесь во всю. Я укололась прегнилом и мы старались во всю на 13 д.ц. и 15 д.ц. Сегодня 17 д.ц. - тоже вечером будум работать. Болели оба бока, отдавало даже в ногу, тесты на О. полосатились 2 дня. Вот вроде кажется, все должно идти по плану. Но.... БТ так и не поднялась выше 36.6. Это что значит, не было О.? Соответственно и зачатия произойти в эти дни не могло, даже при всей такой хорошей картине? :(((
23.08.2010 09:06:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
БТ поднимается примерно на 3-й день после овуляции, да и потом поднимается постепенно. Посмотрите графики на бебиплане :) Кстати, если до этого БТ была 36,4-36,5, то 36,6 можно считать началом подъема. У меня, например, в первой фазе обычно 36,3, а во второй - 36,9. 23.08.2010 11:51:09, Shelly
ЮЮЮ
только что вернулась с узи. Овуляция была в обоих яичниках (нашли 2 ЖТ). Есть немного жидкости за маткой. Но вокруг ЖТ практически нет кроветока. Это значит, что не срабатывают какие-то рецепторы. Врач сказал, что при такой картине зачатие крайне затруднительно. Вот такие невеселые новости :((((( хочется плакать :(((((( 23.08.2010 14:07:15, ЮЮЮ
Викуся1981
млин.ну все равно ждемс,зажав кулачки.может и двойня будет))) 23.08.2010 20:05:23, Викуся1981
ЮЮЮ
ох, Викуля, как бы я хотела, чтобы твои слова сбылись! но опять вечером разговаривала с врачом. он сказал, что если не поднимается БТ при такой хорошей О., значит есть сбой в гормонах. При чем на генном уровне. А это не лечится, к сожалению. А еще сказал, что мою миому в матке лучше удалять не гистероскопией, а полостной операцией, чтобы не вслепую все делать и чтобы потом какие-то спайки не появились... Словом, настращал он меня. Я даже разревелась от безисходности :( похоже, что сейчас мне даже мечтать о масике рано :((((( а у меня руки опустились - больше не хочу бороться :((( наверное, это последний цикл, когда я что-либо пью и делаю. Не могу больше... :(((( 23.08.2010 22:42:23, ЮЮЮ
Ой страсти какие :((

Какой такой кровоток? а для чего он нужен и как это подлечить? ну казалось бы - 2 я/к совулировали - вот оно счастье, а тут опять не все хорошо :(

но ведь шанс все равно есть - и делом вы в нужное время занимались - очень тебе желаю что бы чудо все-таки произошло!!!
23.08.2010 14:15:17, UKgirl
ЮЮЮ
спасибо, Машечка. Но шансов сказали врачи практически нет :( что такое кровоток - я сама не знаю. Единственное, что сказал врач, не хватает какого-то гормона либо не срабатывает какой-то рецептор, чтобы все созрело как надо и оплодотворилось :( вот так... как лечить - тоже не знаю. если честно, после таких разговоров вообще руки опускаются. я сейчас на грани, чтобы вообще больше не заниматься планированием. Если Бог когда-нибудь даст детку, буду счастлива, ну а, если нет, не знаю - усыновлять что ли... 23.08.2010 14:52:40, ЮЮЮ
Кровоток - это все теория! Даже не думай про это. Кровоток вокруг желтого тела оценивается только при уже доказанной беременности, а не сразу после овуляции, когда ЖТ только формируется. Две яйцеклетки - отлично, двойная надежда! Держу кулачки, чтобы произошло оплодотворение и имплантация! 23.08.2010 15:27:53, Shelly
Semolina
+ 1 миллион:) 23.08.2010 21:08:33, Semolina
ЮЮЮ
спасибо :) сегодня еще поработаем, а там как Бог даст... :) 23.08.2010 17:07:04, ЮЮЮ
а меряли не вставая утром? 23.08.2010 10:18:16, п.кролик
ЮЮЮ
да, не вставая 23.08.2010 14:04:52, ЮЮЮ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!