Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Galoperidol

Докладываю. Поддержите, пожалуйста

Пошла к врачу. Меня осмотрел, взял анализ на биопсию, обнаружил вагинальную инфекцию, отправил на ХГЧ. После осмотра сказал, что на беременность не похоже.
ХГЧ сделали прямо при мне (лаборантка сказала, что сделает мне такой подарок) ))) Мне выдала результат - негативный. После, в приемном покое, доктор сказал, что мне в четверг надо сделать бета ХГЧ потому, что ему лаборантка сказала, что написала "отрицательный", но ей "не все ясно"...
Еще при осмотре груди обнаружилось, что у меня при нажатии на грудь выступает молоко... Я не знала, что бывает такое и теперь боюсь: молоко в груди небеременной, биопсия. Пошла искать в интернете что бы это значило ))) Скажите что-нибудь, пожалуйста, как проснетесь )))
20.07.2010 03:27:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все у вас пока в порядке вещей. "Молоко" может выделяться и у небеременной/нерожав­шей. Но лучше проверить пролактин и если есть возможность сделать УЗИ груди. Рано говорить про мастопатию не сделав УЗИ и не сдав кровь на гормоны.
Биопсию как я поняла они тут в Англии по крайней мере берут каждый раз при мазках. Так что опять же ничего это пока не значит!!

Менсы когда ждете? Мне кажется что если температуры нет, ничего не болит и нет сильных выделений то надо дождаться месячных и результатов анализов. Ну и сдать пролактин.
20.07.2010 12:25:24, UKgirl
Galoperidol
Спасибо ))) Пролактин проверю на следующем приеме. Месячные должны были быть вчера. Но цикл у меня такой, что можно ждать до 28-го. 20.07.2010 15:22:27, Galoperidol
Викуся1981
хм, а кровь на пролактин давно сдавали? прежде всего успокойтесь, и подождите результат биопсии, а также пересдайте на бета хчг. 20.07.2010 09:29:49, Викуся1981
Galoperidol
Кровь на пролактин не сдавала никогда вообще. 20.07.2010 15:20:46, Galoperidol
Викуся1981
надо сдать,если высокий,то в иделе сделать эмрт турецкого седла и гипофиза.только пролактин надо сдавать так:3 дня никакого секса,поменьше сладкого,и самое главное НЕ НЕРВНИЧАТЬ! 20.07.2010 20:17:01, Викуся1981
я немного не в курсе что было до этого, поэтому может не попаду. м.б. повышенный пролактин? или все же б? 20.07.2010 09:09:46, п.кролик
Рината
это нормально. 20.07.2010 08:57:43, Рината
Даздраперма
ну,у меня молоко в груди было 3 года после окончания кормления. и при последнем жестоком ПМС грудь налилась и выделялось молозиво. это признак мастиопатии (кажется так это называется.) по остальному ничего вразумительного не скажу. думаю, что надо успокоиться и подождать. время все прояснит. а пока удачи и волшебных кулочков @@@@@ 20.07.2010 08:23:25, Даздраперма
Arni
У меня 4 года спустя выделялось и прекратилось только тогда, когда забеременела, т.е. буквально месяца 4 назад. хотя врачи настаивали что выделение молока ничего страшного не означает, разве что МОЖЕТ БЫТЬ препятствием забеременеть. 20.07.2010 11:50:20, Arni
может, к другому врачу? 20.07.2010 07:53:43, anna:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!