Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто поделиться..

Делаю тесты на О каждый день. Наконец-то полосочка начала темнеть. Теперь надо решить, когда мужа к себе подпускать - чтобы не слишком рано, и не слишком поздно.. Полезли всякие мысли в голову - он то никаких анализов не делал, а вдруг спермики слабые - надо чтобы О произошла, и потом в бой.. Или я уже сама себя накручиваю и бред несу? :)
03.07.2010 00:03:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А какой ДЦ и какой длины цикл?

Если сперма в норме (а почему бы ей не быть?!), то ведь рекомендуют через день. Там все успевает восстановиться. Так что я бы наверное начинала потихоньку через день. А в день когда полоска станет яркой то можно пару дней и каждый день. Но это опять же если сперма хорошего качества. А то просто не успеют новые созреть.

Вобще, смотри, даже если у вас у обоих лошадиное здоровье в плане фертильности, все равно нет 100% гарантий забеременеть в тот или иной цикл. Так что действительно надо удостовериться что овуля есть и потом пару месяцев постараться :)))
Иначе все бы берменели с первого раза :))) (те у кого вообще проблем нет)
03.07.2010 12:51:51, UKgirl
Мне кажется тест положительный еще только будет. Ты соблюдаешь правила в плане не пить/не писать как минимум 3-4 часа до теста? И делаешь после обеда? 03.07.2010 21:22:49, UKgirl
Упс.. ничего не собюдала - делала тесты после ужина в основном... Тот более-менее яркий тест был вчера перед обедом.. Видимо инструкции не очень внимательно почитала.. Ну и что теперь забить на этот цикл, и просто сексом заниматься от души, или продолжать с тестми?... 03.07.2010 22:53:42, Любчик
Вообще считается что тесты на О намного более чувствительные к разбавленной моче и т.д.
Так что советуют их делать днем или ранним вечером. До этого желательно не пить и не писать как минимум 3 часа. Тогда будет наиболее аккуратный результат.

Причем эти условия в инструкции где-то уже в конце упомянуты :)) Ты тестами какой марки пользуешься??
04.07.2010 00:02:06, UKgirl
First Response..
Я, кстати, вчера унала о сайте с дешевыми тестами (сравнительно с нашими ценами в магазинах): www.saveontests.com
Может пригодится.
04.07.2010 00:08:12, Любчик
я тоже даже сейчас с поликистозом делаю First Response. исключительно с целью посмотреть как себя ведет ЛГ.

Я пробовала дешевые тесты с ebay. Знаешь, некоторым они очень подохдят, но для меня first response как-то надежней. Большое окошечко, яркие полоски, не надо щуриться. Так что если средства позволяют, то я бы их продолжала делать.
У нас часто бывают спец предложения - типа 2 за цену одного.
04.07.2010 00:34:06, UKgirl
12 ДЦ. Цикл 27-29 дней... В прошлом месяце угоняла мужа - через день.. и ничего не получилось. Поэтому и думаю, что может быть надо пореже - спермики слабеют.. 03.07.2010 19:41:17, Любчик
Не накручивай себя. Дождись когда тестовая будет темнее контрольной и в бой. Я бы ближе к середине цикла тестировалась утром и вечером, чтобы не пропустить. Удачи! 03.07.2010 04:21:53, InnaR
Да я что-то уже ничего не понимаю и слегка начала нервничать. Днем вроде вторая полоска на О тесте была достаточна видимая (еще не настолько яркая, как контрольная, но всё же...). Повторила тест вечером - всё вернулось к очень блеклому состоянию.. Ну и что это было? Могла я овуляцию как-то пропустить - предыдущий блеклый тест был прошлым вечером... Или всё еще впереди? 03.07.2010 07:46:01, Любчик
Викуся1981
вот поэтому я терпеть не могу эти полоски.куча денег стоят,и одни загадки.фолликулометрия -самый надежный метод. 03.07.2010 11:19:20, Викуся1981
На сколько я понимаю, фолликулометрия в домашних условиях не вариант, надо ходить на узи.. Этот метод здесь, к сожалению, мне будет дороже в несколько раз, чем покупать тесты на О... 03.07.2010 22:57:38, Любчик
+10000 03.07.2010 11:30:42, муренок
тест на О. старайтесь делать в одно и то же время в диапазоне с 10 утра до 8 вечера. будете прыгать со временем - О. фиг застанете. 03.07.2010 11:04:56, муренок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!