Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про сны

Просто так, поболтать :) У вас есть характерные сны, связанные с планированием? У меня, например, есть сон, который часто повторяется в овуляцию - снится, что я должна родить со дня на день, но что-то никак не рожаю. Я, когда просыпаюсь, уже знаю, что О только произошла или сегодня будет :) Еще во вторую фазу, перед М, мне почти всегда снится мясо сырое. А у вас есть такие сны?
26.06.2010 23:07:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне редко снятся, но в том цикле, когда я забеременела, я четко в середине цикла видела во сне тест полосатый, с этого дня была уверена, что все получилось...Ни до этого, ни после ничего подобного не было. 27.06.2010 23:37:20, Снежная королева
Meita
Я тут уже писала - мне в мае снилась рыбка очень красивая, я ее оймала и потом пересадила в чистый водоем. Я тогда просто обалдела от такого сна. И он сбылся!!! Жду малыша:) 27.06.2010 11:05:36, Meita
ЮЮЮ
а мне столько раз рыба снилась, и беременность собственная, и яйца, и чего только не снилось... но ничего не получается в итоге :(((((( я уже и не знаю, ориентироваться на сны или нет :) 28.06.2010 12:00:16, ЮЮЮ
мне к беременностям ничего не снилось оба раза :))
а вот моей маме , в том месяце кода она забеременела, приснилась женщина в белом длинном платье. идет к ней и несет сверток. Отдает маме и называет имя девочки. После этого мама забеременела и меня назвала именем из сна (Слава Богу, женщина та во сне нормальное имя сказала:)))))а то назвали бы еще неизвестно как :) Мама до этого сна, кстати, не могла забеременеть 8 лет (не знаю, почему, она не любит распростараняться на эту тему... )
29.06.2010 14:25:08, planiruem
Викуся1981
быает же такое.. 30.06.2010 08:17:42, Викуся1981
Викуся1981
класс! 27.06.2010 21:57:23, Викуся1981
Semolina
То есть у тебя сны вещие?:)все так и есть, как снится?

У меня тоже бывают сны, от которых остается такое ощущение, как НЕ ОТ СНА. То есть понимаешь, что ПРАВДА приснилась.

Я когда была беременная, видела сон, что мои 4 ЯК - это были 3 девочки и один мальчик:( при этом в жизни, я об этом не думала даже и не размышляла. И после этого сна я верю, что так оно и есть на самом деле. Что правда приснилась.
27.06.2010 00:43:11, Semolina
Здорово :) Я не верю, что сны вещие, но считаю, что через сны тело доносит до нас информацию о своем состоянии, ту, которую сознательно мы не улавливаем. То есть я верю, что в снах можно узнать о болезни, о выздоровлении, о том, что связанно с беременностью и т.д. Например, когда была зб, мне примерно в день, когда плод замер, приснилось, что я хочу собирать с дерева орехи, но оказывается, что ветки все черные, как будто обгорелые, и ни одного ореха нет. Я, когда проснулась, сразу поняла, что это все. 27.06.2010 01:03:51, Shelly
Викуся1981
офигеть 27.06.2010 09:53:53, Викуся1981
мне перед выкидышем приснилась мама и бабушка, обе покойницы, и что я стою с большим животом и с ними разговариваю, не помню о чем, как будто они живые :( 27.06.2010 09:16:57, Зайчонок
ЮЮЮ
мне тоже часто снятся сны, что я беременная и вот-вот должна родить. Даже чувствую, как ребенок шевелится или живот перед родами опускается. Но тоже до родов не доходит... а, нет, было пару раз - родила :) только вообще без боли - хоп, и ребенок в руках :) только я не связывала это ни с какими процессами. Теперь надо будет понаблюдать :) 27.06.2010 00:40:50, ЮЮЮ
а мне в этом месяце прям кошмар какой-то снится все время..даже не хочу пересказывать здесь..не связанные напрямую с беременностью сны, но всякое неприятное .Может, дергаюсь в ожидании месячных?? 26.06.2010 23:10:45, planiruem
Ой, мне кошмары постоянно снятся, вообще мои сны - сценарии для триллеров. Я уже внимания не обращаю на это :) 26.06.2010 23:17:42, Shelly
Мне вообще редко что снится. Может раз в пару недель. И я никогда не могу запомнить что же снилось :)))

Сплю как убитая :))
26.06.2010 23:27:46, UKgirl
Викуся1981
))) 27.06.2010 09:54:51, Викуся1981


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!