Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хотелось бы вашего мнения по поводу

Хотелось бы вашего мнения по поводу такой ситуации: сегодны 34 ДЦ, уже неделю ничего не хочется кушать (ем только для того, чтобы жить), вроде тошнит, а вроде и нет. Сделала 2 теста оба отрицательные. К врачу пока нет времени выбраться. Очень хочется второго малыша...
Заранее спасибо за ваше мнение.
08.06.2010 10:40:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даздраперма
тошнота, перемена вкуса и т.д. это чисто индивидуально. может быть а может и нет. лучше довериться своему 6 чувству. правда, а оно иногда молчит:))) 09.06.2010 15:30:12, Даздраперма
Настюша & Мальчишки
Беременность - она чувствуется - это я по своему опыту говорю, что первого, что второго, я их чувствовала. Ни в коем случае не хочу разочаровывать, просто тоже была и задержка в этом цикле и тошнило и не ем ничего... и умом понимала, что не может быть ничего, просто не чувствовала. Скоро, скоро второй малышастый бдет у Вас, а может уже )))) тесты тоже часто ошибаются! 09.06.2010 02:03:46, Настюша & Мальчишки
babka.v.kedah
И первую и текущую беременности не ощущала вообще до 5-6 недели 09.06.2010 20:31:36, babka.v.kedah
Вот много слышала о том, что беременность чувствуется... и даже была уверена, что тоже почувствую. Нифига!!! прям обидно даже. Ничего не почувствовала ни сразу, ни потом. И даже сейчас ниче не чувствую. Просто знаю. Может это и хорошо, что не чувствую, все же лучше, чем токсикоз )))) 09.06.2010 10:34:38, Malipusechka
Дождавшаяся
я никогда не ориентируюсь на тошноту, головокружение, чувство голода или насыщенности, сонливость, тянущий живот, перемены настроения и т.п. ИМХО, все это может иметь место, начиная от различных заболеваний и заканчивая банальным ПМС, самовнушением или изменением погоды... отсутствие месячных, результат теста, анализа Х Г Ч, УЗИ, наконец, и т.п. - вот то, что дает достоверную информацию. Тесты отрицательные, но есть задержка? - значит сдайте Х Г Ч 08.06.2010 14:37:32, Дождавшаяся
Дело в том, что я тоже не обращаю внимания на изменения своего аппетита или тошноту. К врачу я могу попасть не ранее 22 июня, а это очень долго. При моем более чем регулярном цикле - отрицательный тест вводит в ступор. 08.06.2010 15:00:45, Ewelinka
Дождавшаяся
х г ч не требует посещения врача; можно сдать в любой лаборатории 08.06.2010 15:55:12, Дождавшаяся
Викуся1981
+100 08.06.2010 16:14:45, Викуся1981
Может да, может нет :) Если мое мнение - 10%, что беременность есть, 90% - что пока нет. Когда очень хочется малыша, все признаки у себя найдешь, по себе знаю :) И только хгч все прояснит. Удачи! 08.06.2010 11:53:01, Shelly
/Когда очень хочется малыша, все признаки у себя найдешь, по себе знаю/
Согласна на все 100. Мне тоже кажется что и тошнит меня, и слабость, и головокружение, ан нет ничего. сама себе придумываю, или очень хочется казаться что Б =))
08.06.2010 15:13:17, Аня П


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!