Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

менструация раньше срока

Девочки, привет. Помогите советом, может у кого-то так было...Мы с мужем активно планируем малыша, в этом цикле не предохранялись. Где-то на 8 день цикла началась сильная молочница. сходила к врачу - назначили стандартное лечение на 6 дней(ромашку, пимафуцин). 3 дня лечусь, полегчало, но не прошло...Вдруг сегодня началось кровотечение - похожее на менструацию,но раньше срока дней на 10-12. Болей нет. Раньше никогда сбоев в цикле не было. Всё как часы. Предохранялись презервативом. ОК не принимала. Что делать? Срочно бежать к врачу или подождать окончания менсов? Сорри, что длинно. Очень переживаю и испугалась, если честно
19.05.2010 09:45:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня была такая фигня. Где-то через 2 недели после месячных началось кровотечение, не такое обильное как месячные, но все таки приличное. УЗИ сделали, сказали что это от... дисбактериоза. Мне в это с трудом поверилось т.к. я думала что это как минимум эндометрит уже. Сделали посев, назначили лечение и больше такая фигня не повторялась. Так что могут быть и от молочницы такие казусы оказывается 20.05.2010 13:33:54, Нота
Всем привет.Спасибо за ответы. Да вроде как обычные менстры - но я теперь накручена врачом и подозрительная - мне мерещиться ,что вроде как и необычные, сильнее и все-такое. А вот то, что она на глаз без УЗИ на меня страху нагнала - это меня тоже смутило...Ладно подожду до завтра, если УЗИ сделают - все и выяснится 20.05.2010 12:51:28, фрау Ксю
babka.v.kedah
Могут быть функциональные межменструальные кровотечения. 20.05.2010 10:47:59, babka.v.kedah
Я бы не бежала никуда. Особенно, если это разовый случай. Подождите спокойно конца менструации. И в новом цикле сделайте узи, если есть беспокойство. Наверное, лучше на 5 ДЦ и за неделю до М, но тут пусть врач рекомендует. У меня тоже 1 раз был цикл 18 дней вместо 26, перепугалась, побежала на узи - ничего особенного, просто сбой произошел. 19.05.2010 13:46:14, Ванильное небо
М-да, позвонила-таки своему врачу - рассказала ситуацию. Она сказала срочно на прием. Приехала, посмотрела она меня, на узи говорит пока нельзя - облиьное довольно-таки кровотеченее...Говорит врядли беременность (типа рано, после поледнего незащищенного ПА прошло 6 дней) Прописала дицинон,настой крапивы и аскорбинку. В пятницу на УЗИ - если кровотеченее будет усиливаться вызывать скорую...Что-то как-то совсем меня напугала...Звучали слоа "выскалбивание, полипы, функциональные кисты, патология эндометрия...":( это при том, что на УЗИ в феврале все было ОК 19.05.2010 20:26:55, фрау Ксю
Конечно, показались врачу - и хорошо. Но она вас как-то слишком напугала, по-моему. "Полипы, выскабливание, кисты" - это она без узи на глаз определила? Если у вас характер кровотечения не как обычные менсы, тогда, конечно, лучше перестраховаться. А если по длине и обильности как обычные - я бы не паниковала и дождалась узи. 20.05.2010 10:17:23, Ванильное небо
По моему какая то глупость. У каждой женщины случаются сбои в цикле. У меня тоже как то был цикл 21 дня, хотя всегда по 28 дней и как часы. 19.05.2010 22:19:33, ekachka
Моряна
Это не глупость. Одно дело - на неделю раньше месячные, и совсем другое - кровотечение в середине цикла. Я в больнице насмотрелась. Вроде месячные и месячные, только что-то рано и что-то долго. Потом рраз - и на скорой в больницу. и гемоглобин почему-то 38. И бегом кровь переливать, а муж - носиться искать доноров. Оно точно надо? 20.05.2010 00:02:59, Моряна
Если долго - согласна, надо к врачу. А если просто раньше времени и идут как обычные месячные, то не стоит это волнений. Если по каждой ерунде обращаться ко врачам, то оттуда можно не вылезать. 20.05.2010 00:57:26, ekachka
имхо - тут не просто раньше времени..... 20.05.2010 08:36:32, ЛизАнька

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!