Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прощаюсь на 10 дней!

Все, чемоданы почти запакованы, крем от загара куплен, эпиляцию сделала - завтра едем!

А на меня что-то опять накатило :(( и так на себя злюсь за все эти нюни, но ничего не могу поделать :((
Такой был хороший, позитивный настрой в начале цикла, а теперь опять все время слезы на глазах :(
Секса уже 3 дня не было. Теперь у меня на этой почве депрессуха. Как уж тут забеременеешь?! Темпа низко держится уже 4 дня, тесты на О как партизаны молчат....так что урожай не высок на 19ДЦ. хотя умом понимаю что при 40-дневном цикле до О еще неделя....

В общем, вот такой хр*новый настрой перед отпуском.

Надеюсь что море и солнце помогут :)

Возвращаюсь 18ого утром и потом сразу к врачу так что отчитаюсь потом обо всем :))
07.05.2010 12:02:23,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
Отлично отдохнуть вам и вернуться с пополнением :) флюю ************ 10.05.2010 15:48:46, Мечтуля
Тюльпанчик
удачного отдыха :)) во всех его проявлениях ;))) 08.05.2010 02:11:50, Тюльпанчик
DolceVita
ух-ты, отпуск - это клёва, оторвись там хорошенько! точно ниже написали, а вдруг в следующие 8 мес нельзя будет? :)) 07.05.2010 22:21:51, DolceVita
Настюша & Мальчишки
Машкин, не вешать нос, слышишь!!!!!!! Мы очень, очень, очень скоро будем вместе радоваться твоим двум полоскам и они будут самыми настощими!!!!!! Вперёд в отпуск и отключись, приотличнейшего вам отдыха, суперской погоды и звёздных ночей ;) Ждём вас отдохнувшими и полными позитива!!!!!!!!!!! 07.05.2010 21:10:46, Настюша & Мальчишки
Не вешай носа! Отпуск - это прекрасно! Глядишь там все и получится или после. Организм отдохнет. Море, солнце... Отдыхай и не думай ни о чем плохом!!!! 07.05.2010 20:38:32, вернаяжена
Дождавшаяся
Пока - пока!!! Отличного отдыха!!! Мы вот тоже в середине июня собираемся, если свекры с ребзем посидеть согласятся:))
Думаю, что море и солнце сделают свое дело!!! Я вот как-раз забеременела после отдыха. А за 2 года до этого, я писала в своем рассказе, мы были с друзьями на юге и там моя подруга зачала своего сыночка. Так что, не вешать нос!!! Маша, все будет, тем более, что и овуляция, вполне вероятно, на отдых прийдется!!!
07.05.2010 16:42:15, Дождавшаяся
правда? ну тогда буду очень надеятся что и у нас получится отпускной бэбик :))

а вы уже второго планируете? давай в июне после отпуска и вперед :))
07.05.2010 19:00:23, UKgirl
Дождавшаяся
нууууууууууууууууууу­ууу.... даже не знаю, что тебе ответить на это 07.05.2010 19:53:37, Дождавшаяся
Голубоглазка
Маш, ну прально тебе Вера написала, похоже на конкретное зацикливание:(
Давай-ка на отдыхе голову отключай - а для чего ж еще отдых, как не для отключки от правильной, сурьезной жизни? :-))))
Вооот скока нам всего низзя, это же ужасть) Всё самое вкусное, вредное и даже самое приятно-интимное... НЕЛЬЗЯ!
А тебе сейчас не то что можно - нужно! Самое время "оторваться" перед зачатием:)))
Вообщем, от всей души желаю тебе позитивного, веселого, яркого, незабываемого отдыха! Мысли о планировании, БТ, УЗИ, овуляках и прочих бяках отодвинуть на время в сторону! Думать о том, что "как же хорошо, что я пока небеременная, мне можно расслабиться по полной, и отдохнуть как следует перед таким ответственным делом, как вынашивание наследника!" Вот какие мысли должны быть на отдыхе!
Завидую)))))), и жду с позитивным отчетиком :)
07.05.2010 14:55:06, Голубоглазка
Поддерживаю! Оторвись Маша за всех! Вдруг тебе скоро тоже НЕЛЬЗЯ будет? А пока можно - отдыхай по полной!!!!! 07.05.2010 20:39:44, вернаяжена
Спасибо!

а про зацикливание - ага, все так - плак :((
07.05.2010 16:43:27, UKgirl
Отличного отдыха - и заморачиваться НЕ НАДО ! Секс планируешь про себя, мужу не говорим что "сейчас надо ", А просто слегка инициируешь - тогда все хорошо.

И вообще ни про что не думать - только про море солнце ветер !
07.05.2010 13:08:05, Пион11
Так в том-то и дело - как начали планировать, так я все про себя подсчитываю и на мужа бросаюсь. От него ну ноль инициативы - он как барин привык теперь что я все дело раскручиваю. И так порой это бесит :( А он только и говорит, что все будет хорошо!

в оПщем, трения у нас :( Но у кого их не бывает?!
07.05.2010 13:36:11, UKgirl
babka.v.kedah
Хорошо тебе отдохнуть!!!! Завидуюююююююююююююю­юююююююююююю :)))))))))))))
Не заморачивайся, лучше просто отпусти голову и отдохни. А то я вот сижу - на Майорку не поеду (2 перелета подряд), алкоголь нельзя, курить нельзя, поезд нежелательно, спорт - не особо, секс НЕЛЬЗЯ (очень низко плацента), жрать особо нельзя, особенно, то, что очень вкусно (читай, вредно :). Короче, полный алес :))))))))))
07.05.2010 12:47:23, babka.v.kedah
Ох, Вер - я уже готова на 9 месяцев залечь и вообще ничего не делать только что бы лялька получилась :( хотя знаю что не дай Бог придется так себя беречь, тоже буду ныть ;))

В общем, не угодишь нам!

Спасибо за пожелания! Ты там давай береги себя - никакая Майорка не стоит угрозы. Через годика полтора будешь с маськой уже отпуск планировать!!
07.05.2010 13:33:53, UKgirl
babka.v.kedah
Маш, все будет обязательно. Мой пример показывает как раз, что если голову расслабить, все получится само собой :) 07.05.2010 14:14:26, babka.v.kedah
Как ты головушку отпустила, а?

я не могу :( каждую минуту думаю о планировании. Причем не хочу, а себя не пересилить :((
Я уже и тесты на О пробовала не делать, и дни не считать - все равно все мысли сводятся к малышу.
Может еще времени мало прошло? может еще через 7 месяцев надоест? но тогда мы уже обследоваться будем, так что какое там голову отпускать ;))
07.05.2010 14:32:56, UKgirl
babka.v.kedah
Ой, ни в коем случае не желаю тебе этих еще 7 месяцев, но у меня получилось типа так. На 28 месяц я так задолбалась, что ничего уже не планировала :) 07.05.2010 17:18:09, babka.v.kedah
Дождавшаяся
вот про время +1000, но и обследования, ты не думай, они тоже расцикливают неплохо, т.к. начинается деятельность и все силы и голова направлены на это 07.05.2010 16:46:51, Дождавшаяся
зато какой отдых :)) ! Целый день можно сказать делать ничего не надо - и ночью спааать !!! Я вот уже не помню когда спала дольше чем 3 часа подряд. В роддоме только :) ! 07.05.2010 13:06:47, Пион11
babka.v.kedah
ну я ж работаю по тому ж графику, что и раньше :((( 07.05.2010 13:26:29, babka.v.kedah
Ой, как здорово! Отдохнете, наберетесь сил, накупаетесь! И сейчас вам самое время в отпуск ехать, потом, когда забеременеешь, не факт, что получится, да и даже если выберетесь, придется беречься очень - никаких аквапарков, аквалангов, алкоголя и т.д., а сейчас все можно! Так что отрывайтесь на всю катушку сейчас! Уверена, когда окажешься на море, настроение тут же поднимется! :)
А для зачатия достаточно 2-х раз в неделю, даже, говорят, это лучше для вызревания, так что не заморачивайся :)
Счастливого пути и хорошего отдыха!
07.05.2010 12:13:45, Shelly
Спасибо! да, я тоже уже предвкушаю как там оторвусь! Коктейли они там делать умеюТЬ :)))
Еще у меня планы на шоппинг огромные! надеюсь отвлеку голову!
07.05.2010 12:22:33, UKgirl
Сменить обстановку,это ж здорово!Отрывайтесь на всю катушку!А потом отдохнувший организм,я уверена,вас порадует! 07.05.2010 12:27:57, майский жук
Сапсибо вам большое :))

со мной на ты пожалуйста!!
07.05.2010 13:37:12, UKgirl
А я на ты!Я вам с мужем просто обоим желала оторваться! 07.05.2010 13:48:16, майский жук
Ааа! понятно! 07.05.2010 14:34:20, UKgirl


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!