Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

После ПА

А вы после секса стоите березкой, подушку под попу кладете, не встаете в туалет и т.д. или как?
Я например не представляю себя в положении березка :))) Ну вот прям клинит меня ... Я обычно полежу минут 15 то на животе, то на боках но потом все равно встаю и иду в туалет.
Есть ли у спермиков шанс доплыть куда надо? Если все-таки скажете что надо ноги закидывать, то буду - но как-то и так уже романтики все меньше и меньше, и поза березки вообще на ноль все скатит :((
04.05.2010 14:32:31,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fanni
Спермики они пролезут даже если вы стоя будете любовью заниматься и вообще не ляжете8))) Не надо портить романтику, берёзки не помогут если есть другие причины не наступления беременности... многое зависит просто от здоровья, от головы, от удачи8) Желаю удачи! 05.05.2010 21:40:15, Fanni
Понятно!!! будем иметь ввиду ;)))

но а как же закон земного притяжения - как они могут ВВЕРХ плыть-то? они запрограмированы что-ли? :))))
06.05.2010 00:46:59, UKgirl
Мне так нравятся твои вопросы! Сколько раз замечала, что хочу спросить точно то же, что и ты спрашиваешь, но то писать лень, то думаю, зачем спрашивать, да и, если честно, я больше читатель тут :-) С удовльствием пошла читать ответы на твой вопрос! 04.05.2010 22:19:54, санчелик
Гыы! рада быть полезной :)))

кстати, у нас с тобой ДР с разницей в день - только ты на год старше ;)))
04.05.2010 23:07:57, UKgirl
Rimusha
я вообще никогда специально после ПА не лежала, всегда спокойно вставала и топала в душ:) зачатию не мешало) 04.05.2010 20:22:24, Rimusha
спасибо, девочки!!!! больше не буду переживать что не занимаюсь акробатикой :)) 04.05.2010 17:04:58, UKgirl
Nebesnaya
первого делали, вставала в березку, подушку подкладывала, но делала это прикалываясь, муж тоже шутил рядом и залетела с первого же цикла.
Второго планируем. не предохранялись пока только один цикл. Березка не помогла :)
04.05.2010 16:24:50, Nebesnaya
Дождавшаяся
Было такое в один период, потом как - то надоело, т.к. эффекта желаемого не получила... Беременность наступила совсем от обычной позиции и без всяких ног.
Не знаю, может кому и "помогает", но, думается мне, что помогает тогда в основном, когда и без "березки" бы получилось :)
04.05.2010 15:59:49, Дождавшаяся
сейчас расскажу как у нас получился второй, у нас слетел презерватив никогда такого не было раньше и после не было и , надеюсь , не будет и никто ничего не почувствовал, я потом еле-еле его ( презерватив) вытащила из себя и решила принять тёплую ванну,потому как не планировали тогда второго, вообщем тест показал 2 полоски и когда я пришла к гинекологу и рассказала всё про ванну, она сказала, что от ванны они(спермики) туда ещё быстрее побежали и тем самыи я им помогла, ванной тёплой) 04.05.2010 15:51:38, планирую
Здорово! буду иметь ввиду ;))

но в принципе и понятно - когда тепло все быстрее движется!! Буду попу к батарее прислонять :))))
04.05.2010 17:01:58, UKgirl
Мечтуля
Березку не обязательно, а вот полежать после ПА - это правильно, я тоже практиковала, когда не забывала :) 04.05.2010 15:46:08, Мечтуля
babka.v.kedah
Обе беременности - сразу вставала и шла в душ. Березки и елочки вообще не помогали :) 04.05.2010 15:17:29, babka.v.kedah
Я раньше после ПА всегда вскакивала и бежала в душ мыться:)) Мой муж рассказала это своему урологу. Тот сказал, что надо хотя бы минут 15 полежать и сразу не бежать. Ну я вот и старюсь так делать. Берёзкой не стою, ноги не задираю. Мне кажется это всё глупости. Где-то даже мельком читала, что таким образом можно внематочную заработать. 04.05.2010 15:06:59, ekachka
Дождавшаяся
интересно, как????? 04.05.2010 16:29:54, Дождавшаяся
Как внематочная может быть? Честно говоря не знаю, просто где-то читала. Может сперма в трубах застревает, фиг знает. 04.05.2010 16:39:06, ekachka
Дождавшаяся
так по трубам движется оплодотворенная яйцеклетка( в случае внематочной, она просто не достигает матки и закрепляется в трубе), а если оплодотворения не произошло, так тогда менструация приходит.
От "березки" внематочноЙ просто физически быть НЕ МОЖЕТ
04.05.2010 17:00:24, Дождавшаяся
Вполне может быть. Просто где-то читала. 04.05.2010 17:32:21, ekachka
про внематочную не знаю, но тоже слышала о теории что у Б после стояния березкой и других вспомогательных способов больше шансов сорваться. Так как попал спермик не сам будучи сильным и т.д., а ему помогли как бы...

Но я особо об этом не задумывалась, и не стою березкой не по этой причине ;))
04.05.2010 16:59:11, UKgirl
babka.v.kedah
Я не помню в какой книге - "не понимаю, как это в романах она ему ПОСЛЕ томно говорит - "милый, ты был потрясающий". ведь если милый в самом деле был потрясающий, сил остается только на то, чтобы повернуться и заснуть" :)))
у меня сил не хватало никогда, если честно :)))
04.05.2010 19:20:47, babka.v.kedah
Ну, если для бэбика надо "встать в позу" :))) то встанем - нет проблем! Но вообще я тоже обычно отваливаюсь без сил :)))) если вечером.

а если утром, так обычно надо все равно вставать и либо на работу, либо еще куда, так что не до акробатики :)))
04.05.2010 20:04:51, UKgirl
доброго времени суток всем! существует много теорий в кокую позу надо скорячится и для какого ребенка...достаточно просто полежатьЧтобы все не вытекло.вся фишка в том...как бы попроще выразится...во время оргазма шейка приоткрывается и часть хвостатых попадает в канал шейкиА потом они втягиваютсяв полость матки и оттуда ползут в трубу. как-то так. у меня и без выкрючиваний бегает...Марья-краса 06.05.2010 18:48:55, aditi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!