Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лень

Моя история ЧУДА!!!!!!

Всем кто меня помнит большой привет! Всем новеньким: давайте знакомиться… Меня зовут Лена… Меня не было почти год на сайте, но на это были веские причины и об этом далее. Я по всем очень соскучилась. И очень рада, что наконец-то могу вновь влиться в 7мейные ряды)))
Итак, моя история ЧУДА…
Предыстория.
Когда я вступила в половую зрелость, у меня был сильно не понятный цикл. М могли лить 3 недели, а потом 3 месяца их не было. По каким только врачам меня мама не возила и все разводили руками. Говорили, что я здорова, но… Выяснилось, что я бесплодна. Причины этому я уже не помню за давностью лет, но диагноз был, и это было неизлечимо. Осознав, что я, которая с детства мечтала о большой семье, минимум о трех детках, «пустышка», я сорвалась и пустилась во все тяжкие… Пить, курить, случайные партнеры… Соответствующая компания… И катилась я на дно все ниже и ниже… Ведь кому я была нужна, такая пустая? Так зачем себя беречь? Все равно меня никто не полюбит… НО… Как же я ошибалась… Бог есть…. Как-то раз, я задумалась над смыслом своей жизни и поняла, что дальше так продолжаться не может. Ну и что, что я пустая, но ведь если я встречу своего мужчину, то мы можем и усыновить ребеночка. Ведь сколько их, таких маленьких и беззащитных остается без мам по разным причинам. И я могу дать ему то тепло, любовь и надежду на любовь, которую ему не смогла дать биологическая мать… Тогда, я остановилась и начала жить заново… Как же это трудно… Испорченная репутация, соседи, сплетничающие за твоей спиной… А тебе надо ходить с высоко поднятой головой…. И…. Все-таки я справилась… Я училась достойно, бросила пить, никаких случайных и порочных связей. Лучше никого, чем кто попало… М продолжали жить своим циклом, 3 недели через 3 месяца. Я познакомилась с МЧ, начали встречаться, но недолгим было наше счастье… Через полгода мы расстались… Однажды утром, после очередного 3х месячного отсутствия М, и через 1,5 месяца после расставания с МЧ, я проснулась и поняла, что ОНИ пришли… Но как-то странно пришли, льют, в прямом смысле. И ярко алые. Потом начались резкие боли в животе. Когда стало совсем невмоготу, я вызвала скорую. Итог: у меня выкидыш, срок 9 недель!!!!!!!!! Какой же это был для меня шок! Оказывается я не «пустая», я могу иметь детей. Одновременно радость от осознания этого чувства и боль от потери моего маааленького человечка.. Но постепенно я успокоилась и стала воспринимать это как знак. Тогда жизнь заиграла для меня новыми красками…
28.04.2010 11:45:46,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mama Miya
подумать только: с той встречи прошел ГОД! а , казалось бы, только вчера сидели в Иль патио и конфетками и памперсами делились:)) твой муж тогда просто поразил всех:) своим присутствием, разумеется:)))а сколько всего произошло за год)) целый новый человек зачался и родился! мои поздравления! это ж супер! И у Инночки карапузик родился, и у Сашульки карапузинка:))
следующая встреча будет второго мая - твоя очередь заряженными памперсами делиться! и супруга приглашай:)))
история закрученная, остросюжетная, как в романе! прочитала на одном дыхании
28.04.2010 13:52:06, mama Miya
Лень
кстати... Сидела я тогда на месте Инночки))) И пузико ее гладила))) А родилась девочка))) 28.04.2010 14:38:42, Лень
Flamingo
хиии))
вот такая я волшебная....:)
28.04.2010 15:37:15, Flamingo
mama Miya
а я помню, ты еще, созерцая две полоски, утверждала, что раз от Инниного ммденса они случились, значит, мальчуковые :)) а может, это мы на вас нафлюкали соими девочковыми. или Саша Солнейный зай, она ближе к вам с мужем сидела :))
как грится, человек предполагает, а Бог располагает:)
28.04.2010 15:04:38, mama Miya
Лень
да на тот момент мы с мужем очень хотели второго мальчика)))) желание не прошло, второго мальчика все равно хотим))) даже имя уже есть, но и для девочки второй имечко тоже про запас имеется))) 28.04.2010 15:14:53, Лень
mama Miya
значит, надо повторить встречу:) эффект проверенный :)) приходи 2 мая) 28.04.2010 15:25:38, mama Miya
Лень
хии))))))) мы хотим, но через годик)))) насчет 2 мая пока не знаю... 28.04.2010 15:47:12, Лень
FioreJu
:))) Вот-вот!!!
Кто-то тоже активно пытался меня девочковыми флюшками одаривать, а получился-таки маЛчик :))) Зато какой!!!!
28.04.2010 15:08:24, FioreJu
mama Miya
вот именно! зато какой!)))красавчег! и умничка:)) 28.04.2010 15:12:37, mama Miya
FioreJu (бурчит себе под нос)
угу...и шило редкостное, какое поискать ещё.... 28.04.2010 15:26:07, FioreJu (бурчит себе под нос)
Лень
Спасибо Маш! Я помню эту встречу и она меня поддерживала все это время. Я представляла себе как снова вернусь на 7-ю и как увижу знакомые ники, как поеду на новые встречи и о чем будем разговаривать)))
Дааа... История действительно остросюжетная))) Главное, что с хеппи-эндом)))
Я сейчас читаю конфы, ищу девочек, смотрю многие перешли в беременную, кто-то уже в до года. И это очень и очень здорово.... И так рада за всех)))
28.04.2010 14:15:35, Лень
Лень
Часть 1. Котик.
Итак… Я познакомилась с новым МЧ… Полгода ухаживаний, встреч под луной, цветов, романтики… И… Я снова беременна… Счастью моему нет предела, я лечу на крыльях любви к МЧ и сообщаю ему эту новость. Вопреки моей надежде, он не обрадовался, послал меня на аборт. Оказывается, что к этому времени «добрые» люди рассказали ему о моем прошлом и он принял решение расстаться со мной, даже уже нашел замену. Но я, пережив все то, что я пережила до этого момента, решила, что я сделаю все возможное, чтобы мой малыш родился. И не надо мне помощи, не надо нам такого папы. Сама беременность протекала легко и без осложнений. Но правильно говорят, если в одном месте прибудет, то в другом убудет. Физически я себя чувствовала замечательно, а вот в психологическом плане… МЧ меня бросил, я его любила, но старалась всеми силами его выбросить из головы и сердца. Это было ооочень тяжело. Потом Когда я была на 4-м месяце беременности у меня умирает мама на моих руках. Мой отец парализован из-за смерти жены. Я работаю на сменном графике. Приходится хоронить маму, ухаживать за папой. А я беременна и мне нельзя ни волноваться, ни напрягаться, тяжелого носить, а еще… Еще я продолжаю любить и надеяться на возвращение моего любимого… К моменту родов я выходила-таки своего отца. Подняла его на ноги. И вот наступила ночь 18 июля, я легла спать и так сладко сплю… Жизнь налаживается, говорю я себе. В 4 часа я просыпаюсь от того, что чувствую, кровать мокрая)))) Первая мысль, что я описалась. Боже, как стыдно-то … Взрослая тетка и описалась в собственной кровати))) И вдруг меня осеняет, что это воды отошли. Я разбудила отца, собрала вещи и вызвала скорую. Отец очень волновался, так как это у него первый внук, а ему уже 61 год…. Скорая отвозит меня в соседний районный центр, ведь наш роддом закрыт на ремонт. Приехала, оформилась и пришла в предродовую палату. Ждем схваток… Но их нет.. В 10 утра мне ставят капельницу, стимулирующую родовую деятельность. И вот они пришли… Я думала, что это страшно, они были без перерывов. Одна сплошная длинная схватка. С телефоном не расставалась, все смотрела на часы, казалось, что время течет очень медленно. А мне так хотелось поскорее увидеть его, моего малыша. Да, еще отец названивал каждые 15 минут, чем очень сильно раздражал меня)))) В 2 часа дня доктор сказал, что ждать больше нельзя и пора идти рожать. Пришли мы в родовую палату. И началось… Тужься- Не умею- Тужься, я сказал- да тужусь- Не вижу. Рожать уже пора, а она лежит как на пляже… Такой диалог происходил у нас с врачом))) И вот в 3 часа дня я наконец-то родила, моего сыночка. Вес 4390, рост 53 см. Когда мне положили его на грудь, я плакала. Я благодарила Бога за то, что он подарил мне такое счастье, счастье быть мамой… Как же я любила своего сыночка, своего Котенка. И я поняла, что была права в своем решении. До сих пор я все больше и больше убеждаюсь, что мой сын был дан мне свыше. Благодаря ему, я преодолела все трудности, поджидавшие меня до и после его рождения. Я вновь подняла высоко голову. Люди, конечно, может и не забыли прошлого, но стали смотреть с уважением на меня. Я смогла поднять отца, сына, устроилась на достойную работу. Я поняла, что я – боец.
28.04.2010 11:46:21, Лень
Лень
Часть 2. Солнышко.
Много лет я была просто благодарна Богу за Котика и больше ни о чем не просила. Я считала, что не достойна большего, не достойна любви и большой семьи…. Как же мы ошибаемся порой в своих мыслях… Если б я тогда знала, что все не так. Что на свете чудес больше, чем мы себе представляем… В какой-то момент я отчаялась, жить одной не просто тяжело, а безумно тяжело. Конечно, приятно, когда тебя с работы встречает твой малыш, но вдвойне приятнее если тебя встречает и любимый муж… И я поехала к Св.Матроне… Я ездила к ней 3 раза подряд. Я просила ее помочь мне встретить достойного мужчину, который бы полюбил не только меня, но самое главное, моего сына. Который бы стал настоящим отцом Котику… И… Чудо снова произошло… Он полгода мной любовался со стороны, а я не подозревала об этом. Он стеснялся со мной познакомиться, но вдруг решился и, закружилось, завертелось… Я не успела оглянуться как мы стали вместе жить. Нашему такому быстрому сближению помогла болезнь Котика моего. МЧ приехал среди ночи, привез лекарства ребенку и до утра сидел и грел ему ушко, которое сильно болело. Потом утром задремал вместе с Котиком в обнимку… И больше он не уходил… Сын очень быстро его принял и назвал папой… И стал просить братика или сестричку… Мы решили попробовать… Я прописалась в планировочной конфе, съездила на встречу планировщиц и выпускниц. Причем МЧ приехал вместе со мной)))) Через две недели после встречи у меня обнаружились две полоски))) Я летала на крыльях, МЧ был очень рад, сын доволен. Беременность начинает протекать без проблем и осложнений. Как же это здорово! Мои мечты сбываются, несмотря ни на что. Бог простил меня! И вдруг…. Как гром среди ясного неба. Авария… Мы с мужем попали в страшную аварию. Машина всмятку, восстановлению не подлежит. Но Бог нас снова не оставляет. Мы отделались только царапинами, с ребенком все в порядке. И все-таки это сказалось на мне... Я сорвалась… У меня были сильные истерики, я стала панически бояться машин. Муж уезжает на работу, а я рыдаю в подушку и целый день ему названиваю, каждые 30 минут, чтобы выяснить, как он, что с ним, живой ли? И в итоге всю беременность я провела в клинике. Со мной работал психолог, так как истерики были ужасными. В ЖК меня возили вдвоем. Муж и психолог. Психолог сам разговаривал со всеми врачами. Инет был под строжайшим запретом, общения с друзьями никакого, муж приезжает только по выходным, сына вижу еще реже. Отпустили меня только на собственную свадьбу. Потом снова в клинику. И так почти до самых родов. Рожать я решила в местном роддоме. Договариваться сил не было, да и денег уже тоже. Итак… 3 марта… Весь день я шила старшему брюки. К вечеру почти закончила. Муж приехал с работы. Возятся с Котиком и тут у меня потекли воды… Я дошила брючки))) Благо оставалась одна, последняя строчка. Сумка собрана. Я вызвала скорую и поехала в роддом. В этот раз у меня все пошло по плану. В 10 часов начались схватки, мне поставили датчики на живот, чтобы слушать сердцебиение ребенка. Сделали укол димедрола, чтобы в перерыве между схватками я могла отдохнуть и поспать. Но мне этого не удалось, так как очень быстро схватки перешли в потуги. Наконец в 1.45 ночи я родила девочку. Вес 3650, рост 52 см. 8 марта я выписалась домой. Меня встречали мой муж и сын. А также наша новая, большая и дружная семья, со стороны мужа. Потом был период адаптации к семейной жизни, домашней. Вновь общение с друзьями. Постепенное возвращение в пространство интернета. Сейчас я почти адаптировалась, уже не так боюсь машин, и…. мечтаю о третьем ребенке)))
Продолжение чуда следует))))
28.04.2010 11:46:55, Лень
Лен, а мы ж тебя тогда всей конфой потеряли. На встрече была, про полосочки сообщила и про то, если руку на живот положить, то своего сб не слышно, и пропала:( Да и с мужем вы тогда на встрече нас конечно же удивили:))) Но, вы так классно вместе смотритесь. Пусть все ваши испытания окажутся позади, а любовь и семья только увеличиваются:))) 29.04.2010 22:24:24, Фьюжик
Лень
пасиб Маш. 30.04.2010 12:15:51, Лень
Лена, я и подумать не могла, что у тебя после нашей встречи были такие раматические события! Помню, ты тогда написла топик про две полоски, я порадовалась - вот, у кого-то беременность легко получилась с первого раза. И я была уверена, что все и дальше идет отлично! Ну все хорошо, что хорошо кончается, и я была не так уж и не права - родилась замечательная девочка, в семье у вас все здорово, муж твой показал себя настоящим мужчиной во всей этой истории. Вы заслужили счастье, и не сомневаюсь, что все будет только лучше! И еще я не перестаю удивляться врачам, которые говорят о бесплодии молодым девочкам - ну зачем они это делают? Ведь эти идиотские слова неправды ломают судьбы, ломают личности...К тому же, совершенно непрофессионально делать такие выводы без попыток забеременеть. В общем, осуждать не хочу, но пусть такие люди не попадаются на жизненном пути. 28.04.2010 21:37:37, Shelly
Лень
Привет Лен! Да, муж себя очень правильно и достойно повел. Я ему очень благодарна и за это в том числе))) А насчет бесплодия в молодом возрасте - ты права... Мне чуть было не перечеркнули всю жизнь... И я бы очень хотела чтобы таких врачей не было вообще. 29.04.2010 16:21:45, Лень
Какая вы молодец! Вы вправе гордиться собой :) Здоровья и счастья вашей семье :) И ждем продолжения истории :))))) 28.04.2010 19:09:37, ЛизАнька
Лень
Пасиб. Надеюсь будет продолжение очень скоро и уже только позитивное))) 28.04.2010 21:08:43, Лень
Голубоглазка
Лена, привет! Рада тебя видеть:)
Я тебя помню, даже твой старый ник помню))))) и помню, как ты резко куда-то пропала...
Очень здорово, что у тебя в жизни всё наладилось, поздравляю!!!
И, конечно, от всей души поздравляю с Рождением желанной доченьки! Здоровья вам обеим, счастья тебе и всей твой семье!
28.04.2010 16:21:18, Голубоглазка
Лень
Привет Ир! Спасибо за поздравления, постараемся оправдать пожелания)))) 28.04.2010 21:08:05, Лень
Flamingo
Леночка, какая же ты молодец!
как хорошо, что ты снова в строю и снова с нами:)
Как же мы переживали, когда ты внезапно исчезла из поля зрения конфы.....

Наша встреча "последняя" в Иль-Патио, мне еще запомнилась тем, что приезжал твой муж-1й мужчина, который посетил наши встречи:)
Правда он смотрел футбольную трансляцию..но тем не менеее))))
потом уже позже на наши встречи приезжал муж Semolina и мой....так,что он в некотором смысле первооткрыватель у нас....:)

Ленок поздравляю тебя с рождением доченьки...Вы оч дружная и сильная семья, живите в таком же качестве и дальше, и всё у вас будет хорошо!
вы уже очень многое вместе преодолели!
28.04.2010 15:10:06, Flamingo
Лень
Инночка спасибо!
Да, ваши глаза на первооткрывателя я никогда не забуду))) Это надо было видеть со стороны))) Зато теперь посиделки и заряжалки не только девичьи, но и мужские. Правильно, заряжать так обоих! ))))
28.04.2010 15:18:00, Лень
FioreJu
Леночка, милый мой человечек!!! Как я рада вновь тебя видеть!!!
И пусть я в курсе твоих событий, но вновь и вновь поздравляю с доченькой и повторяю в который раз: "береги себя, береги своих чудесных деток!!!" И дай вам бог всем счастья и здоровья, взаимопонимания и любви в новой большой и дружной семье!!!!
Какое же счастье, что ангел-хранитель уберёг вас от беды в тот злополучный день!!!

А встреча будет 2 мая. Приезжай!!!! Будем очень рады тебя увидеть!!!!!!
28.04.2010 14:09:26, FioreJu
Лень
Юльчик, здравствуй! Спасибо тебе за теплые слова, ты как всегда меня трогаешь до слез))) До слез радости))) Про встречу знаю, ведь я хоть пока и не писала, но уже месяц как читаю всех)))) Пока не знаю насчет приезда, но буду иметь ввиду... Очень хочется увидеться с вами со всеми))) А вообще, я предлагаю всем выпускницам и планировщицам летом выезд на природу на шашлыки. 28.04.2010 14:25:35, Лень
FioreJu
Лен, не буду многословной. Ты просто всё и без слов моих знаешь и на почту периодически получаешь именно тот заряд, который я могу тебе передать. Надеюсь, что это действительно хоть немного, но помогает :)))
А относительно летней встречи было бы здорово!!! Вот тебе и оргом быть! Как я здорово придумала :)))
28.04.2010 15:10:51, FioreJu
Лень
хааааааааа))))))) дааа... придумала ты здорово))) Июль самый теплый месяц, деткам будет как раз хорошо, вот только сможем ли мы кого поймать. Ведь это самый разгар отпусков... Но будем стараться))) Я вот думаю... Если я предложу приехать ко мне, вернее к моим свекрам, 50 км от МКАД, наверное мало кто приедет? Надо искать местечко поближе? 28.04.2010 15:20:59, Лень
FioreJu
еххххххх...прям в точку попала. мы в июле в Новороссе будем. Но ты подожди пока такие долгосрочные планы строить. Давайте в воскресенье для начала встретимся :))) 28.04.2010 15:25:24, FioreJu
mama Miya
и нас в июле в москве не планируется. :) может август? или сентябрь? 28.04.2010 15:27:59, mama Miya
Лень
в августе у нас будет большущая запара, ведь сыночке первый раз в первый класс)))) 28.04.2010 15:50:22, Лень
Даааа....вот почитаешь такие истории и стыдно становится за себя, что сетую на жизнь :((
очень рада что все у вас (ттт!) наладилось и есть крепкая семья! А что было в прошлом, это дело прошлого. И сплетни за вашей спиной дело сплетников!

Пусть и дальше все будет хорошо!
28.04.2010 13:50:48, UKgirl
Лень
Так я к написанию этой истории шла долгих 17 лет))) Вся история начинается с моих 13, сейчас мне 30 (на днях будет юбилейчик))) 28.04.2010 14:19:08, Лень
КошМарочка
ох ничего себе...
ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШКИ! У нее все будет ОТЛИЧНО в жизни! И пожалуйста, БЕРЕГИ свои НЕРВЫ!!!!
28.04.2010 13:45:15, КошМарочка
Лень
Конечно все будет хорошо и не только у малышки, но и у всех нас! И у вас тоже, я в это верю! Хотя... Нет, не верю, теперь я УВЕРЕНА! Жизнь очень часто преподносит нам такие чудеса, которые и придумать невозможно. 28.04.2010 14:21:20, Лень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!