Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цикл после ЭКО

Всем привет!
Кто-нибудь подскажет, сколько можно подождать перед тем как идти ко врачу? Первые месячные пришли на 28 день после отмены поддержки и цикл всегда был 27-28 дней. Сейчас вот уже 31 день, а вторые месячные не начинаются. Сколько еще можно подождать?
Извините, не так написала, после отмены они пришли на 3 день, а следующие четко на 28 день, а теперь вот жду.
04.03.2010 20:09:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не думаю, что тут ЭКО причем-то. Если я правильно поняла- то ЭКо неуданым оказалось и это уже3 цикл? Сделайте тест и к врачу.. думаю, что самое время. 07.03.2010 19:04:25, penka
у меня была задержка в 14 дней или 16 в цикле следующем после ЭКО. моя врач сказала, что организм отдыхает после суперовуляции и больших доз гормонов. ждите. все восстановится в следующем цикле. не переживайте, все будет хорошо 04.03.2010 21:55:48, кумаМарина
а овуляция была, как думаете? прошу прощения если вопрос не в тему (и у вас на этой почве эко)...

мне показалось странным что первый цикл вовремя а теперь задержка...Я бы наверное пошла после выходных, в понедельник. Вроде как и задержка уже приличная будет (если не начнутся)
04.03.2010 20:19:10, UKgirl
Ну вот и мне странно, первый-то вообще как часы отсчитал, а сейчас удлиннился...
Про овуляцию ничего не скажу, я не знаю, у меня в основном ановуляторный цикл, поэтому симптомов не знаю :) Ну до следующей недели подожду, а потом придется идти, хоть знать- не отвалилось ли там все нафиг...
04.03.2010 21:37:00, Северный олень
Привет, Свет! Как это на 28 день после отмены поддержки? У меня оба раза на 3-й день после отмены. Следующий цикл оба раза длинный, потом нормализуется. Но, в этот раз второй цикл после ЭКО все-таки длиннее обычного был, да и мазня какая-то неделю перед м. была:( Все должно устаканиться в организме. Не паникуй пока:) ИМХО:) 04.03.2010 20:18:28, Фьюжик
Да я не паникую, мне б просто понять надо уже ко врачу драпать или нафиг пока... Мда, я не так написала, после отмены поддержки где-то на 3 день пришшли, а потом четко 28 дней отсчиталось. Сейчас вот длиннее цикл, получается это нормально? 04.03.2010 21:31:00, Северный олень
попкорн
А может быть это ОНО? 04.03.2010 22:45:29, попкорн
+100

всякое бывает....!!!! особенно после сильной стимуляции.
04.03.2010 23:52:34, UKgirl
Издеваетесь, да? :) Да симптомов никаких, хотя я тут пыталась вспомнить когда у нас с мужем что-то было - не вспомнила :) подожду еще пару дней, пойду сдаваться. 05.03.2010 10:27:00, Северный олень
попкорн
Света,извини если я тебя обидела,но я на полном серьёзе писала.Моя подруга 18 лет пыталась и получилось когда никто не ожидал. 05.03.2010 23:50:20, попкорн
Да нет, все нормально. Тем более сегодня все началось... 06.03.2010 10:18:00, Северный олень
знаете, я 100 подумала перед тем как написать предыдущий пост - не знала уместно ли. Я так искренне рада что вы ответили со смайликами!
Как вы наверное знаете лучше чем я, здесь полно историй кода все получалось после одного раза за цикл :)) так что если один раз был, то....!

У меня знакомая по английскому форуму пытались 13 лет (!), одна попытка ЭКО (бесплатная, от государства) - провалилась. Они взяли заем в банке на вторую. На очередном осмотре перед подготовкой ко второй попытке оказалось что она беременная. Сейчас 13 недель уже. Узнала в январе. Так мы все на форуме после ее истории пару недель в себя прийти не могли - вот как бывает!
Я ни в коем случае не хочу вас просто так обнадеживать - просто поделилась вот таким чудом.
Очень даеюсь что либо дела найдутся или врач найдет в чем дело!!
05.03.2010 13:01:12, UKgirl
Психолог хороший... Не могу вспомнить кто мне дал координаты, но каждый раз говорю спасибо! Болит еще конечно, но уже легче, уже спокойней... 05.03.2010 15:09:00, Северный олень

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!