Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите ,вы же тут всё знаете :)

Вот отслеживаю овуляцию по тестам. 2 дня отрицательно,вчера бледная полоска,сегодня яркая вторая полоска. В инструкции написано "в течении 24-36 часов после положительного результата" . так когда? сегодня? завтра? послезавтра?
Муж работает посменно. Мы с ним пытаемся подобрать график :)) Так вот вопрос: в какое именно время лучше совершать ПА?

подскажите,девочки!
10.02.2010 15:33:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
2-ве полоски - ВПЕРЕД!!! И еще на следующий день!
У меня лично 2-х ярких не было никогда, вторая всегда не такая яркая, а на след день просто становится очень-очень бледной.
А вооьбще, смотрите по своим ощущениям и выделениям.
10.02.2010 18:27:00, прохожий
да в том то и дело,что никаких ощущений))) ничего "необычного" при овуляции я не замечаю ))
А полоски у меня всегда становились абсолютно одинаковые....и в прошлых месяцах ,эх(((
10.02.2010 20:47:00, А.К.
А бели есть? Это предшественники овуляции?
В любом случае, если есть 2 полоски - ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ :)))), а там видно будет.
11.02.2010 12:03:00, прохожий
Ок, начинаем! Ох зажмите кулачки ,чтобы в этот раз всё получилось как надо! 11.02.2010 12:25:00, А.К.
я по таким тестам маньяк :))

во-первых, вы пишите что сегодня яркая вторая полоска....этого не достаточно! Она должна быть как минимум такой же яркой как и контрольная - сегодня так??

Если да, то секс лучше завтра утром и потом скажем послезавтра утром. Должно по времени подойти :))

Удачи!!!
10.02.2010 16:51:59, UKgirl
а почему именно утром? 11.02.2010 10:51:48, кумаМарина
ха! хороший вопрос!!! я как-то не подумав по своему опыту советовала :) мы днем на работе так что либо вечером либо утром ;)))
у автора вчера днем положительный тест был так что вчера вечером может и рановато еще.....а спермикам денек другой нужен для восстановления поэтому я и подумала подождать до сегодня.... ну а в какое время суток это уже неважно ;))))
11.02.2010 12:06:24, UKgirl
<а спермикам денек другой нужен для восстановления >

можно глупый вопрос? :)))
Поразмышляла над этой фразой и додумкалась до вывода, что т.е. если сделать "контрольный выстрел" через пару часиков ,то он холостым будет ? там спермиков совсем мало будет?
11.02.2010 12:20:00, А.К.
ага, говорят день а то и 2 лучше. поэтому (по-моему, не уверена) перед анализом спермы воздерживаться надо...или что-то в этом духе :)) 11.02.2010 12:57:23, UKgirl
ага. нам врач говорила что через день надо. а вот про утро ка раз: моя свекровь сказала, что если они вечером детей пытались сделать-ничего не получалось, а утром-пожалуйста-трое сыновей. 11.02.2010 12:24:51, кумаМарина
Тутти
даааа?
чччерт, нужно перейти на утренние сеансы!
11.02.2010 14:29:17, Тутти
да что вы???? я впервые слышу!!!! интересная теория 11.02.2010 12:56:08, UKgirl
я тут где-то вычитала, давно правда это было, что всплеск гормонов в женском и мужском организме происходит с 5 до 7 или с 4 до 6 утра, кажется. а вечером наши организмы (в нужном для нас смысле) уже спят 11.02.2010 13:46:53, кумаМарина
Тутти
в 6 подъем - это жесть! меня в это время никакими пряниками не заманишь! (((( 11.02.2010 14:30:17, Тутти
да ,я вторую имела ввиду. Именно она такая же яркая,как и контрольная :)
Спасибо за ответ.
10.02.2010 20:45:00, А.К.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!