Раздел: Медцентры, клиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужны отзывы о мед.центре

Девушки, а кто-нибудь был/слышал о Медицинском Женском Центре на Таганке (по ссылке). Врач Маргиани (акушер-гинеколог). Какие отзывы (о центре, о врачах)?
25.11.2009 15:12:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викуся1981
промонторте цены тут: www.medin.ru. аппаратура и врачи 1 категории. я тут наблюдаюсь с 13 лет, но я по страховке добровольной.за нал не знаю как у иних че почем. 26.11.2009 16:22:23, Викуся1981
Викуся1981
посмотрела для примера:узи органов мт-1790,прием врача гинеколога-1080.Но это уровень не какого то центра на Таганке, а дипломатическая поликлиника,где нет такого беспредела.что Вы описали. 26.11.2009 16:26:47, Викуся1981
Спасибо большое всем, кто ответил!
моя мама там была на приеме у маммолога и гинеколога.
Изначально по телефону было сказано, что прием врача и УЗИ стоят 1500 (так и сказали: у нас акция (гы!), за эти деньги осмотр и узи и сделает УЗИ сама врач). Нууу, типа, запишите и туда и туда. Стоит ли удивляться, что когда мы туда прибыли с мамой (я поехала, чтобы осмотреться, т.к. тоже выбираю себе центр, врач теперешний меня совсем не устраивает), то перед самой кассой выясняется, что совсем и не 1500, а три тыщи. Что удивительно, когда мы стояли в очереди на оплату, за 2 человека перед нами тоже девушка пыталась возражать по какому-то вопросу, что "мне по телефону сказали, что сумма в 2 раза меньше..." Мне уже было...ммм...неприятно, хотелось развернуться и уйти.
Но что делать - оплатили, раз уж пришли. На 2 этаже на ресепшн говорим, что, мол, на узи и на первичный прием. Отсидев очередь, мама идет в кабинет, через минуту выходит - отправили на узи, т.к без него нет смысла приема. Узи в отдельном кабинете. На узи очередь на час! ёпрст!:( А что, сразу нельзя было сказать? Там на 1 кв.метр - 1 медсестра, и в кассу провожает и чуть ли не в туалет...
...Когда после узи врач осмотрела маму (и делала его никакая не врач сама, а в кабинете узи), сделала мазок на флору, сказала, что стоит 700 р, в кассе оплатите, то в кассе оказалось что он стоит 1000. Про стоимость анализов там даже страшно спрашивать.
Пока мама была в кабинете (на кресле), к врачу зашли раза 3 медсестры за картами (там архив какой-то в кабинете). Как то не правильно это, имхо.
Врач маме понравилась, рекомендует мне у нее наблюдаться. Но вот как-то не легло у меня после всего, хотя грамотный врач очень нужен, я в поисках уже давно. И ЦиР проходила и еще некоторые центры.
Вобщем, я хотела мнений, стоит оно того или нет.
у меня вторичное бесплодие (вроде как) невыясненного генеза.
25.11.2009 23:42:05, Остров Везения
Я всегда стараюсь выбирать врача. Если он устраивает и денег у меня хватает, то иду. Кстати, меня удивила ситуация с УЗИ. Мне на приеме врач всегда делает УЗИ сама, в своем же кабинете, без дополнительной платы. Хотя, стоимость приема там немаленькая, согласна.
К слову, в ЦИРе я пробовала наблюдаться, не понравилось совсем.
26.11.2009 11:06:15, оптимистичная
+1, всё так же. Правда когда беременность там наблюдала - УЗи делали всё же в отдельном кабинете - там аппаратура похоже лучше. 26.11.2009 12:43:35, Самая моя
именно у неё была по рекомендации, врач грамотный как мне показалось, да и как человек вроде ничего. УЗИ делала 1500 руб и ей за прием отдала 1500. Что конкретно еще интересует, можете спрашивать. 25.11.2009 20:30:51, Panochka
я слышала и наблюдала там первую беременность. Что конкретно интересует? Можете напистаь мне на подник. 25.11.2009 18:29:57, Самая моя
Про этого врача не подскажу, а сам центр устраивает. Но я имела дело только с врачом лечащим, даже УЗИ у того же врача делаю (хотя нет, была еще консультация там у уролога - вот он не понравился). В свое время туда попала в том числе и по отзыву отсюда. 25.11.2009 16:34:43, оптимистичная
Центр крутой, анализы стоят немеряно, то же самое можно сдать дешевле с той же степенью достоверности в некоторых других местах. Имеет смысл обращаться именно туда только при АФС. Врача не знаю. 25.11.2009 16:30:42, Et Cetera
да, они специализируются на АФС. Лечат там грамотно, но анализы сдавать - дорого. УЗИ - от 3-х тысяч, повторный приём от 2-х. 25.11.2009 18:31:01, Самая моя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!