Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Две полоски (ура-ура) и теперь жизнь

Две полоски (ура-ура) и теперь жизнь надо перестраивать. Если бы мне было лет 25 и если бы не было того, что было:((, я бы сейчас не дергалась. С другой стороны, если бы не было того, что было, тогда не ценилось бы то, что есть и то, что возможно будет. Я с этой конфы, но не писатель, а читатель, поскольку, когда мне было тяжело, никакой форум помочь не мог, я никому чужому не могла сказать все, что думала.
Сейчас, если все будет развиваться по плану, буду сидеть, писать и читать, поскольку ни один даже самый грамотный и дорогой врач не находится в "твоей шкуре".
Мне 37, и когда все получится, то это будет не только моя победа, но и победа врачей - геникологов, специалистов по невынашиванию, кардиологов, эндокринологов, хирургов и даже психотерапевтов. Пришлось побегать по врачам:))
Три дня назад была другая жизнь, теперь как будто остановили на бегу, и я никак не могу сообразить, что делать дальше, несмотря на 37 и опыт в Б. Наверное, пишу бред. Сейчас соберу мозги и задам важные и срочные вопросы
21.11.2009 08:46:12,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю. :) Удачной беременности. @@@@@ 23.11.2009 10:40:00, # Соль Диез #
А дальше - радоваться и наслаждаться своим состоянием! Ух, как я вам завидую по хорошему, так хочется опять с животиком ходить, пиночки ощущать:))) 23.11.2009 00:11:22, Снежная королева
Kno
:) Поздравляю! 21.11.2009 22:21:14, Kno
Поздравляю!
Приятно читать положительные радостные посты!!!
Надеюсь и я такой напишу скоро!
21.11.2009 20:47:24, Шоколад
Спасибо! Если убрать щенячий восторг, который несомненно присутствует, этим постом я и хотела показать, что "все еще будет". У меня на глазах коллега выносила и родила 9 мес назад в 36, с диагнозом бесплодие, поставленным давно и прочно. Так что все будет хорошо! 21.11.2009 21:31:25, II (две полоски)
mtn-2006
Поздравляю!Отпишитесь как результат ХГЧ придёт @@@@@ 21.11.2009 20:15:32, mtn-2006
Ниже уже отчиталась - 96! По вопросикам ниже ничего не подскажете? Заранее спасиб 21.11.2009 20:21:45, II (две полоски)
светикмамавити
Поздравляем, как здорово, мы за вас очень рады. И кулачков вам @@@@@­@@@@@ 21.11.2009 16:12:39, светикмамавити
Спасибо за добрые слова и ниже данный ответ по танцам, буду думать. Образ жизни малоподвижный, надо все равно что-то делать. Сегодня почти целый день гуляем, муж слегка прифигел, но теперь так будет много месяцев, милый:))
Вопрос второй, "лекарственный": после операции по удалению желчного выписали комплект для улучшения циркуляции желчи и функции поджелудочной (аллохол, но-шпа, мезим), по 2-4 табл в день. Насчет но-шпы, я думаю, при Б нет противопоказаний, а вот как с остальным? Принимал кто-ниудь во время Б.? Вреда нет, или надо обязательно консультироваться с гастроэнтерологом?
Вопрос третий, "анализный". Сегодня сдала на ХГЧ в инвитро, сижу параллельно в почте, подергиваясь от нетерпения. Если все будет по плану, то в понедельник уже хочу сдать повторно ХГЧ+прогестерон+анти­тела к фосфолипидам и гемостаз (по этой части у меня были проблемы). Все правильно, или что-то упустила?
У врача буду во вторник вечером, до этого надо не наделать глупостей:)).
21.11.2009 19:32:24, II (две полоски)
Пришел ХГЧ - 96! Завтра продолжим гулять:)
У меня еще четвертый вопрос, "отпускной" - планировали на начало января поездку в Европу на поезде (принципиально не на самолете, потому что может быть Б. - действительно, может быть:)) 27 часов на поезде + на машине переезды от 2 до 5 часов за раз. Очень теоретически, дай бог, если все будет ОК, такая поездка может принести вред? Сама по себе, безотносительно к исходному самочувствию. Я почему уточняю - если перелет, то точно может (для меня точно), а если поезд + машина + красивые места и без акклиматизации, то ведь нечему, правда? Речь идет о Баварии (не горнолыжной), если что.
Заранее спасибо всем, кто ответит на мою "кучку" вопросов
21.11.2009 20:19:39, II (две полоски)
Если беременность здоровая, то почему бы и не отдохнуть. Некоторые по 3 раза за беременность на моря летают. (впоминаю беременную коллегу и завидуууую) :))) И с большими животиками купаютсяяяяяя. ))) Иэх. )) Но если что-то беспокоит, то лучше дома поваляться. Наотдыхаетесь еще. Вся жизнь впереди. ) 23.11.2009 11:05:17, # Соль Диез #
ИМХО, лучше дома или в деревне сидеть:
1. От дорожной тряски возможны выкидышии.
2. Вирусные "ОРЗ" и грипп, не говоря о чем-то худшем противопоказаны беременным (ведет к уродствам ребенка).
3. "Если что не так" - дома и стены помогают: отлежаться, знакомому врачу позвонить.

Обязательно заранее найдите хорошее место для родов. Поверьте, что это очень важно, чтобы врачи помогли удачно родить. У здоровенького младенчика!!!
22.11.2009 00:41:20, здесь случайно
В поезде может растрясти? на сроке в 7-8 недель? Мда, надо думать 22.11.2009 12:00:12, II (две полоски)
антитела к a лучше не в инвитро сдавать! там они не развернуто делают.
По поводу поездки-до января время еще есть, может еще так токсикозом накроет, что и сами не захотите:) а если все ок, то может и нечего страшного
21.11.2009 23:46:22, mamaLisa
Поздравляю!!!!!!! Желаю легкой беременности @@@@@­@@@@@ 21.11.2009 15:35:00, ЛизАнька
@@@@@­@@@@@ 21.11.2009 13:42:53, Hanni
Даздраперма
Поздравляю!!!! 21.11.2009 11:40:26, Даздраперма
Поздравляю! Что бы все прошло хорошо! А жизнь она сама перестроиться потихоньку*) 21.11.2009 10:06:13, mamaLisa
Спасибо, буду стараться:) Вот, наверное, срочный вопрос с предисторией. Я всегда хотела научиться танцевать, но в детстве не получилось (делала 2 захода по паре месяцев, в обоих случаях практически "попросили" оттуда - способностей не малейших), на дискотеках конечно туда-сюда, но уже много лет танцую крайне редко и очень скованно. Так собралась, пошла на индивидуальное занятие впервые на минувшей неделе - вот ведь совпало:))). Почувствовала свое тело - такой кайф, но так тяжело без привычки. И вот что теперь делать? Ходить хочется, но боюсь повредить "двум полоскам". Может быть, выбрать какой-то определенный стиль танца, есть такие, чтобы с пользой для Б, даже для новичка (занятие индивидуальное, так что все возможно)? Или бросить пока? Посоветуйте, плиз, я не знаю почти ничего про танцы 21.11.2009 10:20:38, II (две полоски)
я бы не пошла на танцы 21.11.2009 12:15:21, Зайчонок
Точно не подскажу, лучше со своим врачом это решить. Знаю что на пресс никаких занятий не надо делать. А танцы и щадящие, может и можно, если столько положительных эмоций вызывает! с др стороны вы же после родов сможете вернуться к ним, заодно в форму прийти))
у меня Б. проблемные и я не то что танцы, а лишний раз выйти на улицу не могла) но у всех индивидуально..Некоторые и в тренажерный зал ходят и в бассейн. Так что надо смотреть по состоянию-а это только вы сами можете решить со своим врачом.
21.11.2009 11:47:56, mamaLisa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!