Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

о мастурбации

Привет всем! У меня вопрос очень личного характера (лично поделиться ни с кем не могу, вот и решила здесь написать). Очень надеюсь на ваши ответы, девчёнки. Дело в том, что в последнее время (около 2-3 последних месяцев) я получаю большее удовольствия от мастурбации, чем от секса с мужем. Нет, не подумайте, с мужем всё в полнейшем порядке. Но я люблю этим заниматься сама с собой. Дома, на работе, в машине, даже в гостях и т.д. И часто. Получаю от этого большое удовольствие. Знаю, что это не отклонение. Но так часто? (от 1-го до 3 раз в день). Может вы тоже сталкивались с подобным?
22.05.2002 17:08:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну, в школе-институте, когда по-моложе была, тоже почти каждый день случалось, а сеичас обычно находит раз в неделю где-то. Не, муж так не сможет меня, любимую, ублажить ;))) 24.05.2002 00:17:32, Тонечка
у женщин - чем чаще, тем лучше.
у мужчин - не совсем так :)
так что все в порядке, не волнуйтесь. Главное чтобы отношения с мужем не страдали, чтобы Вы сами себе его полностью не заменили :)
научили бы его как надо или внесли бы такой элемент в игры.
23.05.2002 21:11:47, MariaMM
Научить его - это равносильно признанию, что я без него всем этим занимаюсь. А я не могу в этом признаться... 24.05.2002 10:51:10, ???
почему:)Я знаю, что некоторых мужчин наоборот это очень возбуждает: говорит лишнии раз ему о вашеи повышеннои сексуалности. Знаю даже, есть те, которые при ЭТОМ на вас захотят посмотреть:) Все от мужчины зависит, на мои взгляд. Вам конечно его лучше знать. Ex.. вот так любовники и завoдятся потом...:)) 24.05.2002 21:29:51, Тонечка
Да признайтесь, что тут такого! 24.05.2002 16:01:26, Elfy
Хрен его знает! Консервативен и непредсказуем! Боюсь вопроса: ты что совсем уже? Или оскорбится, примет это как в укор себе и своим возможностям.
Одним словом, боюсь.
24.05.2002 16:20:39, @нонимка
мужа или бойфренда можно научить чему угодно, еще и рад будет донельзя.ведь руками-то куда надо норовит влезть? то-то и оно, учи и все получишь:))) 24.05.2002 16:51:15, прохожая
Ага, у моего тоже получается "не так".... Я за свою довольно бурную юность была знакома только с одним молодым человеком, который мог сделать это точно так, как я:)))) Но он был у девушек что говориться на расхват;) 24.05.2002 11:16:40, местная
На работе и в гостях - это, конечно, сильно. А вот вечерком очень даже люблю (почти каждый день), а потом еще и с мужем :))) 23.05.2002 07:46:46, Oля
Красавица
У моей подруги ежедневная потребность в мастурбации. Но кажется у нее с мужем проблемы. 22.05.2002 17:46:43, Красавица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!