Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ларунчик

сделала ЭХО ГСГ

Всем привет! Сделала в субботу ЭХО ГСГ. Конечно меня от страха колотило как осиновый листочек, но всё прошло безболезненно и с хорошими результатами. Наркоз действовал до тех пор, пока не перевезли из операционной в палату. Там я ещё спала около получаса... В палате было ещё четверо - одна тоже с проверкой труб, а две других с абортами. Вот так все в перемешку оказались. Меня вот волнует почему не было тянущих болей после процедуры? Это нормально? И врач сказал, что будет кровить ещё дня 4, но на следующий день у меня уже ничего не было. Эта процедура проводится на тощак, но передомной девушку попросили выпить воды, мне тоже надо было пить? Почему не сказали мне тогда врачи? Во всяком случае, по поводу проходимости сомнений нет. Пью достинекс и подлечиваем благоверного.
19.10.2009 10:56:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подскажите, а почему вам назначили рентгеновскую проверку труб? У меня тоже есть дочь 10 лет, планируем второго уже несколько лет - никак, обследуемся уже полгода - все в норме, осталась проверка труб - в этом цикле пью антибиотики, т.к.перед проверкой труб был плохой гинекологический мазок(за всю жизнь плохих мазков не было, а тут - на) и перенесли на ноябрь, уже записалась в ЦИР, но мне врач сказала нет смысла делать рентгеновскую - типа при помощи УЗИ все также проверяется... 21.10.2009 22:10:14, тоже предстоит
Поздравляю!!! Теперь - за дело :))) После ГСГ очень хороший % беременностей :) 20.10.2009 14:57:00, ЛизАнька
Ларунчик
А можно и в этом цкле планировать? Вроде как сазали дней 5 не жить половой жизнью... А у меня цикл короткий и скорее всего пропустим овуляку. Ну и муж на уколах пока. Так что не надеюсь на скорое зачатие. 20.10.2009 16:34:00, Ларунчик
В следующий цикл :) Моя младшая зачата через цикл после ГСГ 21.10.2009 11:36:30, ЛизАнька
Если Вам делали ГСГ с рентгеном, то планировать только со след. цикла. Кстати, у меня детка получилась на следующий после ГСГ цикл, но там и "голову" я отпустила. А сейчас все никак и никак:(((( 20.10.2009 19:09:37, Фьюжик
в следующий цикл тогда обязательно "за дело":) 20.10.2009 18:23:01, Самая моя
Ларунчик
"За дело" это мы всегда готовы! ))) 21.10.2009 10:02:20, Ларунчик
скажите где делали и что за врач! 19.10.2009 15:01:50, тоже задумываюсь
Ларунчик
На Динамо "Клиника практической медицины XXI" 19.10.2009 15:25:49, Ларунчик
фух, умничка! Замечательно что трубы проходимы!!! Не пропадай! 19.10.2009 11:33:21, Самая моя
Ларунчик
Ну куда ж я пропаду от вас, таких внимательных и поддерживающих! СПАСИБО!!! 19.10.2009 13:26:36, Ларунчик
Голубоглазка
Молодец!
Теперь гсг позади, поздравляю:)
19.10.2009 11:30:23, Голубоглазка
Ларунчик
Спасибо! Теперь будем надеяться.. ) 19.10.2009 13:25:46, Ларунчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!