Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, даже при длинном цикле

Девочки, даже при длинном цикле, отсутствие домината на фолликулометрии на 17 день цикла, это пустой цикл? думаю начать ли пить дюфастон, не хочется терять время:(
04.10.2009 19:57:27,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
babka.v.kedah
У меня все время поздние овуляции, на 20-21 дЦ. На 17 ДЦ ДФ уже должен быть, незрелый, но должен. Если на 17 ДЦ его нет, а цикл менее 40 дней, О не будет :( 05.10.2009 15:23:53, babka.v.kedah
я забеременнела в цикле с овуляцией на 33 день цикла. У вас регулярный цикл? 04.10.2009 20:37:31, Зайчонок
Ух ты! а сколько ж дней в цикле тогда? 04.10.2009 22:43:32, Pink
ну видать дней 45 должно было быть, нерегулярные они у меня такие, я не одна кстати такая, кто забеременнела с такой поздней овуляцией :))) 04.10.2009 22:48:03, Зайчонок
а у вас с какого дня появился доминант? 04.10.2009 20:57:32, Вет0чка
я теперь совсем растерялась. цикл всегда был длинным больше 30 дн,проблемы гормональные а последнее время (около 6 мес) врач прописала схему с 28 дневным и с 16 дня дюфастон, гормоны восстановились, забеременнеть не получалось, бросила пить дюфастон, съездили на море, овуляция была на 25 день, я так поняла что раньше все дюфастоном забивала:( на узи доминанта в прошлом месяце не было на 25 день, я пропила дюфастон, теперь таже картина на 17 день в этом месяце, врач примет только 26 октября, честно говоря не знаю что делать:( 04.10.2009 20:56:14, Вет0чка
нужно мерить базальную температуру, это очень информативно, а дюфастон или утрожестан надо принимать строго после овуляции когда температура поднимется и будет держаться не менее двух дней, да и отменять дюфастон или утрожестан нельзя пока не убедитесь в отсутствии беременности, иначе может сорваться, а если тест будет положительным - продолжить принимать. Я лично по узи овуляцию не отслеживала, только мерила базальную температуру. 04.10.2009 21:12:25, Зайчонок
спасибо за ответ:) 04.10.2009 21:26:25, Вето0чка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!