Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хотим зачать ребёнка

Здравствуйте! Читала уже несколько дней эту конференцию и решила написать. Мы с мужем хотим зачать ребёнка. Вместе мы 4 года. Около 4 месяцев назад прекратила приём противозачаточных таблеток. Все эти 4 месяца мы не предохранались - но и не стремились к зачатию. Теперь мы решили, что пора. У меня сейчас середина цикла и я очень надеюсь, что месячные не придут и я удостоверюсь, что беременна. Но я так боюсь, что не получится. Что что-то не так. У мужа невысокий показатель спермы (если так можно выразиться). Мне 25, мужу 29. детей у нас нет. Я раньше не беременела. Девчонки, мне нужна ваша поддержка, совет! Наверно сумбурно написала. Но я очень мечтаю о малыше. И иногда думаю - почему за эти 4 месяца ничего не произошло? И если вдруг что не так..... не знаю.... Спасибо что дочитали.
17.05.2002 13:23:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
что именно у мужа? 18.05.2002 15:50:44, MariaMM
Мария, муж не может кончить "обычным путём", т.е. непосредственно при сношении. Нужна моя помощь рукой или с помощью орального секса (это реже). За 4 года вместе "обычным путём" смог кончить лишь раз 5-6 (!!!), не больше. Сексом занимаемся регулярно, других никаких проблем нет. Я ему об этом стараюсь не говорить, но сама думаю всё больше и больше. Что это? Мария, помогите советом, разъясните! Спасибо. 22.05.2002 15:52:44, Vikki
Ne volnuisia- 4 mesiaca eshe malen'kii srok. Schtaetsia chto za 6 mesiacev poluchautsia deti u 50 % par, a za god u 60%. Tak chto vse v poriadek. A chtob uspokoit'sia, mojno proverit'sia. Pomogaet. Ia toje posle 5 mesiacev dumala, chto chto-to ne tak. Sdelala vse analizy, UZI, vse bylo OK, i v sl. cikle poluchilos'.
Udachi!
17.05.2002 16:16:16, Рассвет
Зорька
Не переживай (на ТЫ можно?)! Плохие мысли быстрее осуществляются. Думай только о хорошем. Значит не должен был в эти 4 недолгих (!) месяца завестись ваш Малышик, не пришло ещё его время.
Чудо произойдет, обязательно! Ведь на то оно и ЧУДО, что происходит тогда, когда его меньше всего ждут.
Мой совет - не зацикливайся! И всё будет!
Сдайте пока анализы (если вдруг не сдавали).
А впереди лето, замечательная пора. Пора отпусков, тепла, овощей и фруктов.
Может ваш Малыш как раз ждет того момента, когда его мама наестся витаминчиков натуральных, отдохнет и т.п. :))
Правда-правда. Поверь!
Всё у вас будет хорошо!
Удачи!!!
17.05.2002 14:04:15, Зорька
4 месяца - это не показатель :) Все у Вас получится! ВОлноваться надо начинать после года-полутора неудычных попыток. Так что Вам еще рано :))
Пройдите с мужем обследование на инфекции, проверьте гормоны, иммунитет к краснухе, токсоплазмозу. Можно и гепатит В. Удачи!
17.05.2002 13:42:57, Natusik
Что значит в Вашем понимании невысокий показатель спермы? 17.05.2002 13:49:30, L
Качество низкое..... 17.05.2002 13:59:26, Vikki
Что такое качество? Вы спермаграмму сдавали или даете свои собственные оценки? 17.05.2002 14:01:39, L
собственные. может и не права я, может всё от того, что всё думаю-думаю об этом. может потому, что у мужа бывают проблемы с эякуляцией? 17.05.2002 14:14:14, Vikki
Проблемы с потенцией никак не связаны с качеством спермы!!! Сдайте анализ спермы. 20.05.2002 12:19:56, L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!