Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

яичный белок, тест на О и размер фолликула на УЗИ?

Девочки, кто разбирается в УЗИ и в курсе про овуляцию,прокомменти­руйте.Цикл в принципе всегда был 32-33 дня. последние два месяца был 36 дней. Овуляция по БТ в период с 17-18 (два раза - 23 ДЦ).
Сегодня 16 ДЦ. Впервые в жизни вчера на тесте на О. (ОВУПЛАН) была ярчайшая полоска. Такой яркой у меня раньше никогда не было (сегодня бледнее).Два дня выделения -яичный белок.
Сегодня была в ГЦ на УЗИ у Кобызева. (Может кто напишет свои отзывы об этом УЗИСТе). Намерял в левом яичнике фолликул 20 мм. Сказал большой, обозвал пару раз кистой. Я пару раз его переспросила киста ли это, он сказал, что вроде пока нет, но он думает, что фолликул не лопнет.Хотя по его же словам может и лопнет. Хрень какая-то.На вопросы отвечал расплывчато, мне не понравился, если честно.В заключении ни слова о кисте. Написал УЗ картина соответствует переиовуляторной фазе цикла. В инете нашла, что это значит околоовуляторная фаза.
На бебиплане нашла следующие значения для цикла в 28 дней:
Диаметр фолликула на
*10-й день цикла — 10 мм,
*на 11-й день — 13,5 мм,
*на 12-й день — 16,6 мм,
*на 13-й день — 19,9 мм,
*на 14-й день — 21 мм (пик Овуляции)

То есть - еще все может быть?
04.08.2009 18:42:52,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется овуляция будет вот-вот! ОВУПЛАН хорошие тесты (в отличие от Фрау, которые я не люблю). Через 24-48 часов после увиденной полоски как раз д.б. ову. Думаю, все хорошо у вас! Желаю, чтобы все получилось:) 05.08.2009 10:46:53, Ванильное небо
Спасибо за поддержку. Хочется верить.И Овуплан тест понравился, действительно. Впервые вообще увидела такой в аптеке, а то всё фрау или 36.6. Мне они вообще не нравятся. Спасибо и за пожелание!!! Вам тоже всего наилучшего! 05.08.2009 13:05:01, Загадка1
После яркой полоски - в течении 24-48 часов самое благоприятное время - так что -все должно получиться !!! 04.08.2009 19:12:27, Пион11
Спасибо!то есть ориентируюсь на тест! 04.08.2009 19:25:56, Загадка1
сегодня-завтра должен лопнуть! 04.08.2009 18:50:41, Зайчонок
спасибо! Дай Бог! 04.08.2009 19:27:17, Загадка1

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!